[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Шоппинг в Target (20 января 2010 г.)
Шоппинг в Target
KatrinДата: Чт, 21.01.2010, 19:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Dacota)
Леа, Katrin, за вас говорит обычная женская ревность

Не знаю как за Леа, а за меня говорит простая наблюдательность. smile

ЛеаДата: Чт, 21.01.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Подполковник
Dacota, в действительно влюбленном состоянии я даже порошок выбираю с сияющими глазами, потому как любовь по принципу "включил-выключил" не работает. Katrin, абсолютно согласна.
Dacota, говорить о ревности в данном случае никак невозможно. Вот если бы у нас с Бар были равные шансы: географическое положение, отсутствие языкового барьера, знакомство с Лёней, в конце концов, и при этом он выбрал ее - да, тогда бы я рвала и метала smile А так это напоминает историю с Эллочкой-Людоедочкой: "У нее появилась соперница за океаном.." smile
Обидно за Лёню, вот и все. Идеализм...кажется, что если "звезда", то уж у него-то с романтизмом и любовью в жизни все ок.

DacotaДата: Чт, 21.01.2010, 20:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Леа)
говорить о ревности в данном случае никак невозможно

Тогда почему бы просто не порадоваться за любимого актёра и его девушку? Зачем обязательно нужно опускать их отношения в какие-то помои?

По-моему, вы просто сами ищите причины, и убеждаете сами себя, что Лео не любит Бар, что нет у них никаких отношений, что он никогда не женится потому, что... "он скорпион", "он закусил палец руки, когда смотрел на Бар", "ему не нужны законные отношения", "он не обнимал Бар, когда выбирал зубную пасту в супермаркете"... я могу ещё долго продолжать цитировать ваши аргументы. Простите, но это просто смешно.

Лео и Бар - взрослые люди, они живут реальной жизнью, а не киношной. Это только в мексиканских сериалах каждые пять минут целуются и объясняются друг другу в любви. В жизни так не бывает.

ChildoffortuneДата: Чт, 21.01.2010, 20:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Может действительно на людях они ведут себя сдержанно ,а как домой заходят так и набрасываются друг на друга со страстными поцелуями, срывая c друг друга одежду. (Я , например, так бы делала если бы была на месте Бар.)
smile

Сообщение отредактировал Childoffortune - Чт, 21.01.2010, 22:16

ЛеаДата: Пт, 22.01.2010, 22:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Мне кажется вам всем не терпится женить Лео)))) Как и его маме))) Вот и хотите видеть НЕЧТО там, где этого нет.
От души порадовалась бы за Лео, если бы это было действительно чувство и счастье в его жизни.

DacotaДата: Пт, 22.01.2010, 22:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
ВИДЕО

ChildoffortuneДата: Пт, 22.01.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Хочу жить в ЛА ,чтобы в супермаркетах встречать Лео. smile

Сообщение отредактировал Childoffortune - Сб, 23.01.2010, 00:33

nadezhdaldДата: Сб, 23.01.2010, 00:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Вот она, оборотная сторона популярности: кто-нибудь да окажется в массе народной вооруженный в\к.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Шоппинг в Target (20 января 2010 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх