[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Ванкувер: Лео, Лукас, Тоби, Чак (августа 2010 г.)
Ванкувер: Лео, Лукас, Тоби, Чак
LauraДата: Чт, 24.03.2011, 20:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (nadezhdald)
"Он здесь! Он здесь!" - продюссер приехал со товарищи на съёмочную площадку своего фильма и к лучшему другу - попроведовать и поддержать во время съёмок.

Для меня это интервью оказалось полной неожиданностью. Я Аманду воспринимаю просто как актрису. А она когда-то была обычной девочкой, фанатеющей по Лео Ди. Во Лео был сюрприз. mrgreen

nadezhdaldДата: Пт, 25.03.2011, 11:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Laura)
Я Аманду воспринимаю просто как актрису.

Это как? Либо актриса либо нет. Третьего не дано.
Открывая рот и широко раскрывая глаза - так показывать страх перед тем что предстоит увидеть, в глазах при этом пустота - так быть в кадре смогут многие при 1пределённой доли смелости и самоуверенности.

LauraДата: Пт, 25.03.2011, 16:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Это как?

Естественно, она актриса, раз играет в кино. Но актриса, которую я вижу исключительно на экране. Ее жизнь вне кинематографа мне не очень интересна, как и многих нынешних молодых актеров. Поэтому и была удивлена. Ее в профессии никоим образом не хотела оскорбить.)

BetinaДата: Ср, 30.03.2011, 14:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Не припоминаю, чтобы видела эти фото. Редкий случай - у Лео заняты руки и поэтому он не может прикрыться от папарацци)) И он без кепки - аллилуя! Прическа точно как у Джека. Шарман

зы - то фото, что вы спрятали в спойлер очень даже ничего, имхо. уж куда лучше тех, где Лео весь укутанный и закрывает кулаком лицо mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Ванкувер: Лео, Лукас, Тоби, Чак (августа 2010 г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх