Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Лео и Блейк Лайвли в Италии (2011)
Лео и Блейк Лайвли в Италии
nadezhdaldДата: Чт, 09.06.2011, 18:10 | Сообщение # 71
Статус: Оффлайн
Мне больше всего Леонардо нравится в церкви.

LauraДата: Чт, 09.06.2011, 19:30 | Сообщение # 72
А Лео посветлел что ли, видны рыжие (хехе) пряди. Миленько.

наталиДата: Пт, 10.06.2011, 05:43 | Сообщение # 73
Quote (Laura)
А Лео посветлел что ли
господи - не поседел ли, бедняга!

наталиДата: Пт, 10.06.2011, 12:21 | Сообщение # 74
Совсем недавно Леонардо ДиКаприо расстался с Бар Рафаэли, но теперь, кажется, совсем забыл о своей «бывшей». Сейчас актер целыми днями наслаждается обществом новой подруги – звезды сериала «Сплетница» Блейк Лавли.
Парочка отправилась в романтическое путешествие, в ходе которого посетила Верону и побывала в Доме Джульетты.В последние несколько недель пара разъезжала между Каннами, Монако, Портофино и Сен-поль-де-Ванс. Наконец, парочка отправилась в Верону, на улочках которой актеров и поймали папарацци. Влюбленные выглядели счастливыми и умиротворенными, а Блейк фотографировала достопримечательности и своего спутника. Наконец, парочка отправилась к Дому Джульетты и, по традиции, прикоснулась к ее статуе.Посещение этого места заставило ДиКаприо вспомнить свою роль Ромео, которую он исполнил в фильме База Лурманна «Ромео и Джульетта» в 1996 году. У амфитеатра актер решил покрасоваться перед подругой: упал перед ней на колени и прочитал ей любовный монолог Ромео, в то время как восхищённая Блейк делала фотографии. Судя по маршруту прогулки, ДиКаприо явно захотел произвести на новую девушку впечатление. Ведь у актера было много подруг, но романтические путешествия он устраивал далеко не каждой.

Мда уж...блин передо мной на колени не падали... cry

LauraДата: Пт, 10.06.2011, 14:35 | Сообщение # 75
Quote (натали)
упал перед ней на колени и прочитал ей любовный монолог Ромео, в то время как восхищённая Блейк делала фотографии.

По губам читали? на фото даже лица не видно, тем более посторонних людей. Напридумывали басен.

Quote (натали)
но романтические путешествия он устраивал далеко не каждой.

То есть далеко не каждое путешествие так внимательно отслеживалось. wink

Сообщение отредактировал Laura - Пт, 10.06.2011, 14:36

LisenokДата: Пт, 10.06.2011, 14:37 | Сообщение # 76
Quote (натали)
блин передо мной на колени не падали...

Это все, из-за чего ты расстроилась? wink Меня больше огорчило:
Quote (натали)
романтические путешествия он устраивал далеко не каждой.

Либо она для него оооооочень много значит, либо просто сменил методы ухаживания на такие вот широкие и убойные. А может, Бар была более закрытая и с ней так не размахнуться ему было, а с Блейк ему не надо себя сковывать и держать "в рамках"...

МарусяДата: Пт, 10.06.2011, 15:40 | Сообщение # 77
Quote (Lisenok)
А может, Бар была более закрытая и с ней так не размахнуться ему было, а с Блейк ему не надо себя сковывать и держать "в рамках"...

Интересное дело. Я смотрю (судя по последним фото) Бар тоже умеет отрываться, (ну там мужиков осёдлывает и всё такое) А с Лео у них всё так чинно было.... а иной раз прям и скучно на них смотреть, как будто уже лет 20 вместе прожили. rolleyes :rolleyes: rolleyes
Почему так?! Прям покоя мне не даёт этот вопрос wink

Сообщение отредактировал Маруся - Пт, 10.06.2011, 15:40

МарусяДата: Пт, 10.06.2011, 15:48 | Сообщение # 78
Немного видео с ними

Blake Lively and Leonardo DiCaprio Hold Hands on Romantic Italian Getaway!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QlTIQ1OVJLo

наталиДата: Пт, 10.06.2011, 16:10 | Сообщение # 79
Quote (Lisenok)
Это все, из-за чего ты расстроилась?

Да нет...это я так...написала. А на самом деле каково же сейчас Бар, когда она всё это видит, читает

Quote (Laura)
По губам читали
Laura ну нет, а почему ты это исключаешь??? Ну что можно делать стоя на коленях перед женщиной? Не о работе же говорить, тем более так эмоционально... smile

Сообщение отредактировал натали - Пт, 10.06.2011, 16:15

LauraДата: Пт, 10.06.2011, 18:40 | Сообщение # 80
Quote (натали)
Laura ну нет, а почему ты это исключаешь??? Ну что можно делать стоя на коленях перед женщиной? Не о работе же говорить, тем более так эмоционально...

Любая приличная девушка тогда бы так не расселась и не корчила рожи, как мы видим в остальных фотографиях... Ну ладно, согласна считать, что он читал монолог, если в нашем случае приличной девушки там не было. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Лео и Блейк Лайвли в Италии (2011)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: