[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Лео и Блейк Лайвли в Италии (2011)
Лео и Блейк Лайвли в Италии
DacotaДата: Пт, 10.06.2011, 21:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (натали)
Парочка отправилась в романтическое путешествие, в ходе которого посетила Верону и побывала в Доме Джульетты

Прошло 15 лет с момента выхода на экраны "Ромео + Джульетта". Возможно Лео решил отпраздновать юбилей фильма и отправился в романтическое путешествие в Верону smile

Quote (натали)
упал перед ней на колени и прочитал ей любовный монолог Ромео, в то время как восхищённая Блейк делала фотографии

Я, когда увидела это фото из Вероны, сразу подумала что Лео показывает сцену из "Р + Д". Только мне это напомнило не любовный монолог, а сцену, когда Ромео на коленях кричит I defy you, stars!

LauraДата: Пт, 10.06.2011, 21:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (Dacota)
сцену, когда Ромео на коленях кричит I defy you, stars!

Правда? Даже не подумала про нее, а возможно. smile

UrsulaДата: Сб, 11.06.2011, 00:57 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (Dacota)
Я, когда увидела это фото из Вероны, сразу подумала что Лео показывает сцену из "Р + Д".

А я грешным делом подумала, что предложение руки и сердца. Только чего она на асфальт уселась-то, да ещё почти в лужу, совсем глупая что-ли. smile
А прикид у неё здесь, конечно, просто бесподобный. mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 12.06.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Quote (Laura)
А Лео посветлел что ли, видны рыжие (хехе) пряди. Миленько.

Этот цвет на висках появился после съёмок "Гувер" - меня уже тогда это удивило -рыжеватый с проседью оттенок на висках. Это хорошо видно на фотографиях во время съёмок рекламного ролика китайского телефона.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Лео и Блейк Лайвли в Италии (2011)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Наверх