[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Сидней. Австралия (На съёмках фильма "Великий Гэтсби")
Сидней. Австралия
LauraДата: Чт, 08.01.2015, 20:51 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Tartila ()
Как не была? они с Лео тусили в 2011, если я правильно помню. Замуж она вышла осенью 2012. А ребята на яхте отрывались 29 декабря 2012г. Ты меня не путай.
 Я не буду выяснять, кто кого путает, потому что эта Лайвли вызывает у меня отторжение и разбираться в ее жизни мне не хоца. Но после замужества, она не могла отрываться с Лео.
- я бы это запомнила, плясала, когда Лео с ней расстался. Рыжий цвет волос у нее был только однажды - когда она встречалась с Лео. Так она белобрысая. Говорила, что натуральная, но во время беременности оказалось, что она врала mrgreen
- ее муженек жуткий ревнивец и фиг ее куда выпускает. Тем более на яхту, тем более с бывшим.  smile

TartilaДата: Чт, 08.01.2015, 21:09 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Тем более на яхту, тем более с бывшим.
rolleyes Эээээ...Так ее на яхте и не было. Это Катя нашла какую-то девушку рядом с Лео в шляпе и в несуразной юбке и решила, что это Лайви, а это совсем другая посторонняя девушка.  mrgreen И таких там было, если мне не изменяет память 80 штук. Так что нынешний его цветник лишь отголоски былого размаха.  mrgreen

LauraДата: Чт, 08.01.2015, 21:29 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Эээээ...Так ее на яхте и не было. Это Катя нашла какую-то девушку рядом с Лео в шляпе и в несуразной юбке и решила, что это Лайви, а это совсем другая посторонняя девушка.
Значит, похожую нашла. В то лето она в таком виде только и таскалась.  mrgreen
А я попутала, потому что тема то о съемках "Гэтсби" и тусне Лео в то время. 
Главное, чтобы сдуло ее подальше, остальное - мелочи.  smile

NEFДата: Чт, 08.01.2015, 23:09 | Сообщение # 274
Генералиссимус
ну, вапще))) я и в прямь думала, что это Лайвли))) кошмар, прям клон какой-то. mrgreen

ЛёлишняДата: Вс, 18.01.2015, 20:49 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Видимо глядя на то как Лео на пляже хорошо в этом году папарацци решили напомнить, что Лео так хорошо не первый раз и вспомнили Австралию и яхту полную девушек.
А я вспомнила одно видео, где Лео показали фото со съемок "Волка", на котором он на яхте в окружении девушек, и спросили, насколько это напоминает его собственную жизнь - и он сказал, что и близко не похоже. Ага, ага, даже журналисты не поверили. mrgreen
http://www.accesshollywood.com/leonard....2553837

nadezhdaldДата: Вс, 18.01.2015, 21:41 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
http://www.accesshollywood.com/leonard....2553837
Фотогрфии-то свежие.
Блондинка аж три пальца загнула после своего becouse.
Что наговорила? rolleyes
А Лео хороооош, весёлый, готовый шутить. smile

TartilaДата: Пн, 19.01.2015, 10:45 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
и он сказал, что и близко не похоже.
mrgreen
А разве похоже? Девушки-то другие.  wink А вообще они плохо подготовились- надо было сразу ему Австралию и яхту показывать и спрашивать - точно не похоже? Вы уверены?  mrgreen
Так к кому выводу там эксперты пришли? Жениться Лео или как?

NEFДата: Пн, 19.01.2015, 22:35 | Сообщение # 278
Генералиссимус
у меня вапще не фига не открылось(

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Сидней. Австралия (На съёмках фильма "Великий Гэтсби")
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Наверх