Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Леонардо с Эрин на велосипедной прогулке (Новый Орлеан/Нью-Йорк , июнь 2012)
Леонардо с Эрин на велосипедной прогулке
NEFДата: Сб, 09.06.2012, 20:43 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Quote (nadezhdald)
Они называются уги.

Та не, врядли то угги! хотя и такие они есть тоже (каблучок, носочек чуть заужен), но не... это не они. иначе бы немного,но торчал бы мех. smile

LauraДата: Пт, 15.06.2012, 17:46 | Сообщение # 22
14 июня 2012, Нью-Йорк, North Cove

NEFДата: Пт, 15.06.2012, 18:05 | Сообщение # 23
Laura, спасибо за отличные фотографии!
вот вам и продолжение кафешной истории! smile красиво едут в лучах солнышка.как интересно, - площадь полупустая, - где взялся этот папараци, чтобы их заснять??? rolleyes при чем совсем близко. знач любовь Лео к ним, а уж не подстроено ли это действительно, чтобы фотки красиво вышли(я не о постановочных снимках-маскировок сексуальности mrgreen ), а просто для красоты получаемых фото! smile

LauraДата: Пт, 15.06.2012, 18:33 | Сообщение # 24
Еще добавлю солнечных фотографий. Только хотела посокрушаться, что можно было бы поближе подъехать друг к дружке, как здесь, и обнаружила последние фотографии. Милашки smile

наталиДата: Пт, 15.06.2012, 18:35 | Сообщение # 25
Лаура, как всегда большое спасибо! smile
Шляпу на кепку поменял mrgreen и становится похожим на Ленина mrgreen

Пока писала - Лаура уже новых фото навыкладывала, спасибки! smile
Не, Кать, мне кажется не постановка - там люди гуляют , с коляской женщина идёт и не замечает - кто же рядом едет rolleyes
Блин, не поняла - у Эрин что в руках - сигарета? наверное электронная

Сообщение отредактировал натали - Пт, 15.06.2012, 18:38

LauraДата: Пт, 15.06.2012, 18:45 | Сообщение # 26
Quote (натали)
Не, Кать, мне кажется не постановка - там люди гуляют , с коляской женщина идёт и не замечает - кто же рядом едет

Мне тоже кажется, что не постановка, но я вполне понимаю Катю... Мне все прошлое лето казалось ужасной постановкой. mrgreen
Quote (натали)
Блин, не поняла - у Эрин что в руках - сигарета? наверное электронная

Глазастая smile Может и настоящая, вон, на всяких пожарный к велику огнетушитель прицепила. А я после увеличения фот обнаружила, что на первых фотографиях (где Эрин без кофты) они оба в наушниках. А поговорить? rolleyes Позже сняли. wink

наталиДата: Пт, 15.06.2012, 18:53 | Сообщение # 27
Quote (Laura)
на всяких пожарный к велику огнетушитель прицепила

mrgreen
Quote (Laura)
что на первых фотографиях (где Эрин без кофты) они оба в наушниках. А поговорить?

а я тоже, Лаура, люблю на велике ездить Абзательно в наушниках и одна - так вообще классно отдыхаю а вот если б с таким попутчиком, то дааа..какие уж тут наушники smile Хотя для Эрин он уж соооовсем не такой как для нас wink а гораздо ближе, поэтому можно и в наушниках, поговорят потом в кафешке mrgreen

LauraДата: Пт, 15.06.2012, 19:01 | Сообщение # 28
Quote (натали)
а я тоже, Лаура, люблю на велике ездить Абзательно в наушниках и одна - так вообще классно отдыхаю

У меня своего велика никогда не было, поэтому ритуалов не знаю. Но интересные подробности открываются. smile

Just Jared опять позволяет узнать, во что одета Эрин. Одежда Леонардо - секрет. smile

DacotaДата: Пт, 15.06.2012, 19:04 | Сообщение # 29
Замечательные фотографии.
Только если б не эта борода Когда он её уже сбреет?!

LauraДата: Пт, 15.06.2012, 19:17 | Сообщение # 30
Quote (Dacota)
Когда он её уже сбреет?!

Скорей бы. smile Но насильно сможет заставить Скорсезе, к августу.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Леонардо с Эрин на велосипедной прогулке (Новый Орлеан/Нью-Йорк , июнь 2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: