[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Новогодние каникулы 2015
Новогодние каникулы 2015
dallianceДата: Вс, 04.01.2015, 21:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Tartila ()
Два Робинзона

Ой, какая прелесть!!! Что-то беспокоюсь, что Лео немного обгоревшим выглядит.
Такой розовенький smile

NEFДата: Вс, 04.01.2015, 22:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Худющие и синевой отдают. Это да, а откуда им загореть, если он не раздевается?
Так надо блин раздеваться. а то ноги жуткие просто. загорят и все будет ок)))
Цитата Tartila ()
Чтобы не травмировать впечатлительных на тему Лео и девушки притащу сюда только Леонардо.
самая впечатлительная все одно полезла и насмотрелась всякого. Очень занимательные фотки. Я уж и забыла, что Лео не бреет растительность подмышками. А так глянула на его милые мышки))) на его пузик. на ножки))) такой смешной он в этих всех пляжных приключениях.
особенно понравилась фотка, где он еле-еле поднимается с песка.
эх, старость не радость. тяжко уже после выпитого и съеденного встать-то))
а... и еще девочки довольным такие, которые после того, как их Лукас с ним сфоткал... такие радостные. smile
Цитата Tartila ()
Немного Лео джентльмена.
это вообще прикол. мне кажется это вообще не его фишка джентельменство. перебрал... понесло))) mrgreen
Цитата Tartila ()
Два Робинзона в поисках Пятницы (ну или пропитания).
гыыыы так смотрят, как вроде они там увидели, что кто-то навалял целую кучу. такие у них лица озабоченно возмущенные mrgreen
вообще фотки прикольные. сегодня меня девушки меньше раздражают. но все равно. Лео надо герлу хорошую))) а не этих селедок)))хотя с одной темненькой, с которой он чаще всего чмокался в щечку, можно было бы его спаровать. симпатишная. темненькая. wink

TartilaДата: Пн, 05.01.2015, 20:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата NEF ()
а... и еще девочки довольным такие, которые после того, как их Лукас с ним сфоткал... такие радостные.
Я бы добавила- и такие маленькие.  mrgreen

Цитата NEF ()
это вообще прикол. мне кажется это вообще не его фишка джентельменство. перебрал... понесло)))
Да ладно тебе- перебрал. Скорее подошел к лодке первым. тут какая-нибудь из девушек подошла и попробовала залезть, потом попросила - Лео-помоги. куда деваться-то? А уж если одной помог, то и другим тоже, чего уж теперь.  mrgreen

Между тем, Лео пока вроде никуда не улетел, а ходит по магазинчикам.  smile (самый любопытный посетитель таки посмотрел на размер шортов Лео - 34 (т.е. на наш если перевести, то 48-50)), значит Лео у нас стройный как кипарис. mrgreen А еще тот же любопытствующий товарисч подслушал, что Лео договаривался по телефону о самолете на Майми. smile  Гулял по магазинам в компании отца Милана, охранника и каких-то двух блондинок. Правда папарацци сосредоточились только на одной. Как же самая блондинистая и рядом с Лео-значит следующая....   mrgreen

Но Леонардо не так прост.   smile  Буквально вечером того же дня был застукан с милой брюнеткой с которой отправился на яхту Абрамовича (надо полагать в гости к Жуковой).  smile

nadezhdaldДата: Пн, 05.01.2015, 21:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Это безумно здорово регулярно несколько раз в год отдыхать в экологически чистых местах, купаться и загорать. smile

NEFДата: Пн, 05.01.2015, 21:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Гулял по магазинам в компании отца Милана
а кто из них отец Милана? это бутусик в черной майке и черных шортах? wink
Цитата Tartila ()
Как же самая блондинистая и рядом с Лео-значит следующая....
только бы не та, фото которой ты притащила. фу, она мне еще на пляже не понравилась. на курочку похожа, если не сказать по другому.
Цитата Tartila ()
Буквально вечером того же дня был застукан с милой брюнеткой
ну, это уже куда ни шло. Но сомневаюсь, что она была с Лео. НЕ его формат. слишком пухленькая для него. ему все тощих подавай. mrgreen
наш мальчик какие-то клоунские башмаки надел. Синее, красное... mrgreen

интересно, а что он мог прикупить в таких затрапезных магазинчиках? целую сумку шмотья вынес. Все что-то где-то покупает, а по факту мы на нем ничего новенького и не видим...
хотя, вот башмаки новые... wink

TartilaДата: Пн, 05.01.2015, 22:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата NEF ()
а кто из них отец Милана? это бутусик в черной майке и черных шортах?
Который в полосатой майке.  mrgreen На тебе ссылку на IG Милана на фото с отцом и отчет о НГ (тут даже целое ухо Лео есть   mrgreen ). Бутусик- это телохранитель.  mrgreen
Цитата NEF ()
только бы не та, фото которой ты притащила.
Она самая.  smile Ну потусуется на каникулах с ней да дальше пойдет. Первый раз что ли?  wink ИМХО, она вообще не в какие его предпочтения окромя волос не вписывается.  smile

Цитата NEF ()
ну, это уже куда ни шло. Но сомневаюсь, что она была с Лео. НЕ его формат. слишком пухленькая для него. ему все тощих подавай.
Во всяком случае очевидцы утверждают, что с ним пришла и на яхту Абрамовича с Лео укатила.  smile Вот зря ты про формат. Насколько я помню и Кристен в свое время у Лео была с формами, да и Бар твоя тоже при формах.  wink А девочка вполне ничего. вон грудь какая упругая да аппетитная. Может Лео памацать захотелось? cool  Устал наверно от отсутствия женских прелестей (при всем уважении к Тони).  wink А тут вполне есть за что подержаться. И глазу отрада и рукам раздолье.  mrgreen

Цитата NEF ()
интересно, а что он мог прикупить в таких затрапезных магазинчиках?
Судя по всему магазин пляжной одежды. Какие-нить шорты, плавки, майки...
Цитата NEF ()
наш мальчик какие-то клоунские башмаки надел. Синее, красное...
Нормальные башмаки. Главное модели не изменяет. Все те же тапки. Только цвет меняется, то синие были, потом черные, теперь вот цветные в ход пошли. Хоть какое-то разнообразие.  mrgreen

Еще пару фото добавлю. На яхте и в ожидании девочек. mrgreen

Сообщение отредактировал Tartila - Вт, 06.01.2015, 14:42

ЛёлишняДата: Вт, 06.01.2015, 15:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Даже не знаю, что было веселее: новогодние каникулы Лео или ваши комменты. mrgreen

Цитата Tartila ()
в ожидании девочек.

Цитата Tartila ()
Ну и просто веселая фотка.
И результат веселой фотки. rolleyes

Цитата Tartila ()
Я ж впервые Лукаса в шортах вижу.
Тартил, поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Видишь, как хорошо год начинается. smile

Цитата Tartila ()
А там глядишь и майку снимет. При всем честном народе.

Сообщение отредактировал Лёлишня - Вт, 06.01.2015, 16:15

TartilaДата: Вт, 06.01.2015, 18:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Даже не знаю, что было веселее: новогодние каникулы Лео или ваши комменты.
Воооооооот, тебе скучно без нас было.  wink
Цитата Лёлишня ()
И результат веселой фотки.
А чем тебе не нравится?  rolleyes Девочки так активно позировали, что было понятно, что кто-нить влезет и разбавит этот цветник.  mrgreen Влез один из Джонсонов (у меня память дырявая напрочь и имя отца Милана в моей голове не удерживается  smile ).  У кого кстати свистнула сей шедевр?

Цитата Лёлишня ()
Тартил, поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Видишь, как хорошо год начинается.
Спасибо. 

ЛёлишняДата: Вт, 06.01.2015, 18:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
А чем тебе не нравится?
Всем. smile

Цитата Tartila ()
у меня память дырявая напрочь и имя отца Милана в моей голове не удерживается
Джона он, как Хилл, легко запомнить.

Цитата Tartila ()
У кого кстати свистнула сей шедевр?
Да у какой-то из девок. smile

NEFДата: Вт, 06.01.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Вот зря ты про формат.
дык я че? я как раз о формате в позитивном русле. как раз и надо, чтобы формы уже были.
Цитата Tartila ()
да и Бар твоя тоже при формах.
да да. она такая временами булочка была будь здоров))) Ему давно пора найти какую-нибудь нормального телослодения. и ростом меньше, чем он. а то что Эрин, что Тонька ну, совсем были длиннныееее)
Цитата Лёлишня ()
Да у какой-то из девок.
ооо! точное название)))
Оля, рады видеть)))) wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Новогодние каникулы 2015
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Наверх