[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Золотой глобус (Golden Globe Awards)
Золотой глобус
ChildoffortuneДата: Вт, 12.01.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Идут слухи , Лео собрался взять с собой Бар на церемонию.

DacotaДата: Вт, 12.01.2010, 21:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Было бы здорово, если бы они вместе пришли на Золотой глобус. Но мне кажется, что этого не будет sad

poohДата: Вт, 12.01.2010, 21:55 | Сообщение # 13
Сержант
Британский музыкант Пол Маккартни (Paul McCartney) и американский актер Харрисон Форд (Harrison Ford) включены в список гостей 67-й ежегодной церемонии вручения премии “Золотой глобус” (Golden Globes).

Пол Маккартни, Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Харрисон Форд будут вручать награды на церемонии, которая состоится с воскресенье. Ведущим этого мероприятия, которое пройдет в “Beverly Hilton Hotel”, будет известный британский актер Рики Джервейс (Ricky Gervais).

Вручать награды победителям также будут Микки Рурк (Mickey Rourke), Кристина Агилера (Christina Aguilera), Джулия Робертс (Julia Roberts), Леонардо Дикаприо (Leonardo DiCaprio), Джоди Фостер (Jodie Foster), Мэл Гибсон (Mel Gibson), Софи Лорен (Sophia Loren) и Шер (Cher).
http://www.americaru.com/news/43648

nadezhdaldДата: Вт, 12.01.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
КАНАЛ NBC БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС"

Дополнение: начало 18 час - время Лос-Анджелеса, 05 час - время московское - это уже понедельник...

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 12.01.2010, 22:53

poohДата: Вт, 12.01.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (nadezhdald)
05 час - время московское - это уже понедельник

Эт жесть sad Хотя у нас я уверена потом опять какой нибудь ТНТ отрывочно церемонию покажет!

nadezhdaldДата: Ср, 13.01.2010, 08:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Как обычно: короткие урезанные сообщения, которые приходится прицельно вылавливать по всем каналам да еще по содержанию они с уклоном российским; так я выловила церемонию Золотой глобус 2009 года и записала весь минимум, который передали.

DacotaДата: Ср, 13.01.2010, 09:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Последние два года, по-моему, вообще ни один ТВ канал не показывал "Золотой глобус" полностью. Боюсь, что и в этом году будет то же самое sad

nadezhdaldДата: Ср, 13.01.2010, 12:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
На официальные российские каналы надежды мало, в некоторых городах подключают 40-45 канало в с разной тематикой, может среди них найдется активно-заинтересованный?

poohДата: Ср, 13.01.2010, 21:09 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (Dacota)
Последние два года, по-моему, вообще ни один ТВ канал не показывал "Золотой глобус" полностью. Боюсь, что и в этом году будет то же самое

Нет по СТС я каждый год смотрю и записываю wink

DacotaДата: Ср, 13.01.2010, 21:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
В прошлом году по СТС не показали, и вообще нигде не показали. Я тщательно изучала ТВ-программу, потому что хотела увидеть как Кейт будет получать награды. Спасибо YouTube, хоть там увидела.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Золотой глобус (Golden Globe Awards)
Поиск:

Наверх