[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Золотой глобус (Golden Globe Awards)
Золотой глобус
LauraДата: Вт, 18.12.2018, 18:47 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Статус: Offline
Ничего из представленного не видела, ничего про ставки не знаю. 

Поделитесь, кто что смотрел или хочет.  Я сокрушалась, что изъяли с торрентов «Безумно богатых азиатов», но сейчас поискала, и уже они снова объявились. Буду смотреть их.  smile

UrsulaДата: Вт, 25.12.2018, 17:13 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Спасибо, Лаура! Ну как, посмотрела азиатов?
Дата проведения ЗГ радует, в кои веки могу посмотреть без вреда для здоровья.
Я очень хотела посмотреть "Звезда родилась" в кинотеатре, но так и не попала на него. Но посмотрю обязательно. А вообще хочу все посмотреть, жаль, что жизнь так резко изменилась и времени на любимое занятие в виде
Просмотра кинофильмов совсем нет. Про сериалы вообще молчу sad

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 25.12.2018, 17:15

LauraДата: Вт, 25.12.2018, 18:27 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Посмотрела. Этакая сказка про Золушку на один раз. Мда... Золушку я чаще смотрю smile
Номинация не очень понятна, больше напоминает реверанс, чтобы не обвинили в чем-то. Хотя это Глобус, тут все что угодно может быть.

Вика, а у меня есть возможность смотреть, но нечего, вот не хочется. Везде американские блокбастеры, прям бесит(

UrsulaДата: Вт, 25.12.2018, 22:26 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Вика, а у меня есть возможность смотреть, но нечего, вот не хочется. Везде американские блокбастеры, прям бесит(

Да вроде брокбастеров не больше чем обычно. А по номинантам пробежаться не хочется? Меня вот очень интересуют конкуренты "Богемской рапсодии", но у меня это личное. mrgreen

LauraДата: Вс, 06.01.2019, 16:49 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Все интересующиеся помнят, что ночью будет Золотой глобус? Случайно вспомнила, пришла напомнить. В вк ссылок пока нет, но если вдруг увижу, сообщу.

dallianceДата: Вс, 06.01.2019, 17:33 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Поделитесь, кто что смотрел или хочет

Смотрела не так много пока в этом году. Богемскую рапсодию, Звезда родилась, ну и Чёрная пантера, конечно. Имхо в этом году это не лучшие фильмы. Хотя в целом год слабый. Из сериалов посмотрела "Удивительная миссис Мейзел". Сериал отличный. Рекомендую.
Посмотрела Пылающий с твоим любимчиком. Фильм непонятный, но интересный! Такой запомнится надолго. И наверное пересмотрю еще. Игра отличная.

Цитата Ursula ()
Меня вот очень интересуют конкуренты "Богемской рапсодии", но у меня это личное.

Будешь болеть за Рапсодию? Шансов, думаю, у них мало. А скорее ноль -)

Цитата Laura ()
Все интересующиеся помнят, что ночью будет Золотой глобус?

Мне Вика напомнила. Так что собираюсь смотреть. Найду ссылки - тоже сюда принесу.

LauraДата: Вс, 06.01.2019, 20:07 | Сообщение # 457
Генералиссимус
В вк выложили пост с ссылками. Они не несут ответственности за отсутствие вирусов и качество, поэтому лучше дождаться ссылки на ютьюб.

https://m.vk.com/wall-7796286_442646

Извиняюсь, что ссылка на пост, я не с ноутбука.

LauraДата: Вс, 06.01.2019, 20:12 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Цитата
Удивительная миссис Мейзел".

Я столько хорошего про него слышала, что возможно попробую посмотреть. Спасибо за напоминание.
Цитата
Посмотрела Пылающий с твоим любимчиком. Фильм непонятный, но интересный! Такой запомнится надолго. И наверное пересмотрю еще. Игра отличная.
Он в кинотеатрах шел, чего я только не начиталась. Не дорамы, ясное дело, надо будет голову напрягать.

А Красивого мальчика Тимоти Шаломе кто-нибудь видел? Я не находила торренов, но все еще заинтересована)

dallianceДата: Вс, 06.01.2019, 22:30 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Цитата Laura ()
лучше дождаться ссылки на ютьюб

Вот такую нашла, но насколько можно доверять - не знаю:
https://www.youtube.com/watch?v=_egSTyWb1gk&feature=youtu.be

Цитата Laura ()
Он в кинотеатрах шел, чего я только не начиталась

Я в кино и смотрела. Не знаю, что там можно начитаться. Ничего жуткого, провокационного и т.п. в фильме нет. Фильм однозначно отличный. А вот выводы из просмотренного, конечно, могут быть разные...

Цитата Laura ()
А Красивого мальчика Тимоти Шаломе кто-нибудь видел?

Буду ждать в кино, в конце января вроде прокат. А если не покажут - тогда уж искать торренты.

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 06.01.2019, 22:33

UrsulaДата: Пн, 07.01.2019, 00:48 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Девули, большая просьба, когда пишите название фильма берите его в ковычки. А то я сейчас отошедшая от кино, путаюсь в названиях. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Золотой глобус (Golden Globe Awards)
Поиск:

Наверх