[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Оскар (Обсуждаем выбор академиков)
Оскар
nadezhdaldДата: Вт, 25.12.2018, 18:35 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Laura ()
после споров по поводу предыдущих шуток и комментариев Харт, в которых он использовал анти-гейские оскорбления и отказался от извинений, отказался от ведения церемонии
Что и сказать, свобода слова.

UrsulaДата: Вт, 25.12.2018, 22:34 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Харт, в которых он использовал анти-гейские оскорбления и отказался от извинений, отказался от ведения церемонии.

Тю, и шо он имеет против геев, этот недружественный нам элемент афроамериканской национальности?
Позовите Хью или Хелен, сделайте мне праздник в конце концов! smile

LauraДата: Ср, 09.01.2019, 22:48 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
«Оскар» впервые за тридцать лет проведут без основного ведущего

По данным Variety, после скандального ухода актёра Кевина Харта «Оскар-2019» проведут в экспериментальном формате — без основного ведущего.

В течение церемонии на сцену выйдут разные знаменитости, которые будут не только объявлять победителей, но и произносить подводки к песням и ретроспективам, а также разыгрывать небольшие скетчи.

В Академии надеются на то, что внимание зрителей привлекут музыкальные номера этого года — особый ажиотаж ожидается вокруг выступлений Леди Гаги и Кендрика Ламара.

СМИ неоднократно писали, что работа ведущего «Оскара» становится с каждым годом всё менее желанной. Это большая ответственность и месяцы изнурительных репетиций, которые при этом не слишком сильно помогают карьере актёра.

Кевин Харт потерял пост ведущего «Оскара-2019» после скандала — в его Твиттере нашлись старые гомофобные шутки. Актёр извинился перед ЛГБТ-сообществом и ведущая Эллен Дедженерес даже попросила Академию вернуть ему работу, но Харт наотрез отказался.

Поскольку «Оскар» потерял Харта всего за два с половиной месяца до проведения церемонии, у организаторов почти не осталось времени, чтобы найти замену и провести всю необходимую подготовку. Это одна из причин, по которой роль ведущего решили разбить на части.

В последний раз «Оскар» провели без основного ведущего в 1987 году — тогда ответственность разделили между собой актёры Чеви Чейз, Голди Хоун и Пол Хоган.

«Оскар-2018» привлёк самое низкое количество зрителей в истории наблюдений. Из-за неуклонно падающих рейтингов церемонию 2019 года планируют заметно сократить по времени.

Церемония «Оскар-2019» пройдёт 24 февраля. Номинантов объявят 22 января.

nadezhdaldДата: Пт, 11.01.2019, 18:49 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Интересная информация. Они там задумались почему падает рейтинг?
Пригласили бы ведущей Элен Дедженерес и было бы всё отлично.
Хорошо что Лео успел получить этустатуетку. Ато, глядишь, изживёт себя церемония..

LauraДата: Вт, 22.01.2019, 18:04 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
Оскар-2019:все претенденты

91-я церемония вручения пройдёт утром в понедельник, 25 февраля (04:00 МСК).

#JusticeForChalamet 

nadezhdaldДата: Вт, 22.01.2019, 18:24 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Цитата Laura ()
91-я церемония вручения пройдёт утром в понедельник, 25 февраля (04:00 МСК).

Мы всегда так и смотрели - ночьс воскресенья на понедельник.
ССылку посмотретьне могу - твитер заморозил мою страницу из-за какой-то своей бредятины.
Дядюшка Оскар како-то покрасневший будто его сварили. rolleyes

LauraДата: Вт, 22.01.2019, 18:27 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
ССылку посмотретьне могу - твитер заморозил мою страницу из-за какой-то своей бредятины.

Это просто хэштег, не ссылка. Ругательство, что не номинировали Тимоти Шаломе. Я еще не смотрела фильм, но я расстроена. В вконтакте Тимоти сравнивают с Лео. Типа, приходите сразу через 20 лет. 

Цитата nadezhdald ()
Дядюшка Оскар како-то покрасневший будто его сварили.

Он похож на терминатора из "Т2:Судный день"  smile

nadezhdaldДата: Ср, Вчера, 18:02 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
Цитата Laura ()
не номинировали Тимоти Шаломе

Laura, подскажи пожалуйста название фильма, хоть его посмотрю.
В этот раз далека от всего кино как никогда по объективнымпричинам.
Цитата Laura ()
В вконтакте Тимоти сравнивают с Лео. Типа, приходите сразу через 20 лет.

Ой, неужели настолько хорош? Заинтриговали. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Оскар (Обсуждаем выбор академиков)
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Поиск:

Наверх