[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Оскар (Обсуждаем выбор академиков)
Оскар
LauraДата: Пн, 25.02.2019, 21:37 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Статус: Offline
Это не Мерил Стрип, а Гленн Клоуз. У нее 7 номинация и 0 (ноль) Оскаров.

dallianceДата: Вт, 26.02.2019, 15:13 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Ну что я могу сказать по итогу "раздачи слонов"?
За Зеленую книгу рада, и этого я и ожидала.
Обидно за Вигго. Он - одна из важнейших составляющих успеха фильма.
Малек? Я ничего против него не имею. Парень постарался. Но фильм сам по себе настолько посредственный, что это, конечно, не Оскар. Особенно при наличии Вигго, сделавшего фильм!
Gold derby, как обычно, не промахнулся. В победителях в основном лидеры, изредка второе место.
Как в случае с Колман. И здесь просто приведу фразу с другого форума:
"Победа Колман - самый грустный момент церемонии, простите. Потому что она прекрасная, и роль роскошная, и все по делу - но Гленн Клоуз 72 года, и это ее седьмой пролет. Свинство."

LauraДата: Чт, 28.02.2019, 18:50 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Обидно за Вигго. Он - одна из важнейших составляющих успеха фильма.

Я только ближе к церемонии и во время начала замечать комменты, что была какая-то ситуация с Вигго, что его "задвинули". Что случилось так и не поняла. Беспредел!  sad

NEFДата: Вт, 05.03.2019, 02:09 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Малек? Я ничего против него не имею. Парень постарался. Но фильм сам по себе настолько посредственный, что это, конечно, не Оскар.

я вот честно вообще не представляю как его можно воспринимать в роли Фрэдди. Вот от слова "совсем" не вижу в нём той самой монументальности, которая была присуща Меркури. От того хожу вокург да около фильма и не знаю... Вроде и нужно почтить память великого, любимого певца, а вроде и ... ну, wtf, Малек? Уффффф. Мне хватило только его Робота с грустными глазами и нудным сюжетом. Пардоньте, если кого-то обидела нелюбовью к данному шоу. 

так, а что там по Звезда родилась? кто глядел? стОит? Всё же Купер, да и Гага ничего так. Раздули вокруг них не Бог весть что...  То подругу (забыла имя) Куперовскую обсудят, то этих двоих, как они пели песни на вручении....

LauraДата: Вт, 05.03.2019, 10:29 | Сообщение # 1535
Генералиссимус
Цитата NEF ()
я вот честно вообще не представляю как его можно воспринимать в роли Фрэдди.

Возможно, по этой причине и не смотрю фильм, под каким бы впечатлением не ходили те, кто ходили под впечатлением. smile   Когда вышли первые фотки и тизеры, как в сети актера только не опускали, а тут вона, болванчик.
Цитата NEF ()
так, а что там по Звезда родилась? кто глядел? стОит? Всё же Купер, да и Гага ничего так. Раздули вокруг них не Бог весть что...  То подругу (забыла имя) Куперовскую обсудят, то этих двоих, как они пели песни на вручении....

Я не глядела. В этом кине несколько лет назад Лео с Бьонсе должен был сниматься, режиссировать Клинт Иствуд, но потом заглохло. А с кем-то другим смотреть нет желания, тем более, ни к кому из двоих особой любовью не пылаю. Подруга Бредли - Ирина Шейк. Никакой химии на церемонии между Бредли/Гагой не заметила, чего там углядели? Химию настоящую что ль не видели?  mrgreen

NEFДата: Вт, 05.03.2019, 13:01 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Никакой химии на церемонии между Бредли/Гагой не заметила, чего там углядели? Химию настоящую что ль не видели?

да инстаграмчик гудит, Ленка Миро тоже обсуждает. Одни жалеют Шейк (спасибо, что напомнила), другие осуждают, мол, как такое можно терпеть. Не знаю... Мне она вообще, кстати говоря, не заходит. Многие считают её чуть ли не идеальной, жталоном красоты, а я не вижу в ней совсем ничего сверхъестественного. Видела её у Вани Урганта... не впечатлилась, увы...

NEFДата: Вт, 05.03.2019, 13:02 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Лаура, а кто у тебя на аве?

LauraДата: Вт, 05.03.2019, 15:29 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Лаура, а кто у тебя на аве?

Камилла Морроне, 21-летняя девушка Лео  mrgreen 
Вот она в белом платье на вечеринке Оскара http://dicaprio.my1.ru/forum/13-272-66369-16-1551372313

NEFДата: Вт, 05.03.2019, 22:16 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
вот это Лео сменила блондинок на одну классную брюнеточку. Уже написала в чатике - одобрямс.  cool

UrsulaДата: Пн, 11.03.2019, 01:31 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Queen? rolleyes Днейдесятьназад они были у нас в Смоленске.

mrgreen

Цитата nadezhdald ()
Американцы от этой группы прямо-таки кайф ловят. Забавно выглядят дамы в шикарных платьях аж извивающиеся от восторга. Что ж, этоих искусство.

От этой группы не малая доля человечества кайф ловит. И я от них в восторге, потому как и моё это искусство тоже. smile
Спасибо, Лаура, за видео.

"Богемскую рапсодию" посмотрите, хоть по делу плеваться будете. mrgreen Фильм делает музыка и её много и она прекрасна. Хотя... всё это в отличном звуке слушать надо, мне кинотеатр ооочень доставил. И "Звезда родилась" очень даже смотрибельна, я не пожалела. Жаль только не в кино смотрела.
За Глен обидно. Малек старался, но Оскара мне для него всё равно жалко, отделался бы глобусом и номинаций и за счастье, ан поди ж ты.
Ну хоть "Зеленая книга" взяла, счастье есть. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Оскар (Обсуждаем выбор академиков)
Поиск:

Наверх