[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 155 из 155
  • «
  • 1
  • 2
  • 153
  • 154
  • 155
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Оскар (Обсуждаем выбор академиков)
Оскар
nadezhdaldДата: Пн, 11.03.2019, 19:15 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Богемскую рапсодию" посмотрите

Начала смотреть, дошла до момента когда молодой человек пришёл к музыкантам, заподозрила что фильм-история о музыканте, не готова к такому сюжету, пока остановилась до другого своего настроения.  smile

TartilaДата: Вт, 12.03.2019, 12:08 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Начала смотреть, дошла до момента когда молодой человек пришёл к музыкантам, заподозрила что фильм-история о музыканте, не готова к такому сюжету, пока остановилась до другого своего настроения.

Надя, не смотри. Я уверена, что тебе не понравится. Потому что,если тебе ничего не говорит - Богемская рапсодия, Queen, Фредди Меркьюри, то не стоит. Фильм, конечно наполнен музыкой, но в общем-то он вольная летопись легенды музыки- группы Queen. А их солист - Меркьюри был одиозной и неоднозначной личностью. К тому же нетрадиционной ориентации. Собственно, вокруг него и повествование строится. smile  
Я не готова говорить, что Малик получил Оскар за эту роль потому что сильно ее заслуживает как актер. Но, однозначно, за смелость. Потому что играть легенду, идола и не просто кого-то кто жил давно, а того кого еще многие помнят живым... Это сложно.  smile

nadezhdaldДата: Вт, 12.03.2019, 18:20 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Надя, не смотри.

mrgreen Анита,тыже знаешь - когда мне говорят не смотри СМОТРЮ. Изпринципальной вредности. Наперекор. smile 
Но музыкальный фильм точно не моё. А вот то что фильм про Фредди Меркьюри догдалась интуитивно. Теперь понятно почему церемонию Оскар открывала группа Queen.
Ой сколько интересного про Фредди. Характеристика
Цитата Tartila ()
одиозной и неоднозначной личностью.

это интересно. confused Всемирно известной и популярной песне этой группы и я всегда подпеваю. smile Заводная она какая-то. smile

TartilaДата: Вт, 12.03.2019, 21:10 | Сообщение # 1544
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Но музыкальный фильм точно не моё.

Я не говорила музыкальный - я сказала "наполнен музыкой".  wink  Это не Ла-ла-лэнд или Отверженные. 

Цитата nadezhdald ()
Всемирно известной и популярной песне этой группы и я всегда подпеваю

Ага.  rolleyes  И ты думаешь, что сразу понятно о какой песне идет речь?  wink 

Я правда думаю,что скорее всего обо этой (правда у меня есть еще пара-тройка идей)  smile 

nadezhdaldДата: Ср, 13.03.2019, 19:01 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
правда думаю,что скорее всего обо этой

Угадала. smile Дослашала полностью и с субтитрами. Тут придётся повозиться со словарём, интересно же. smile 
Цитата Tartila ()
правда у меня есть еще пара-тройка идей

Озвуч пожалуйста. smile Интересно.
Цитата Tartila ()
Я не говорила музыкальный

Это мой произвол так назвать. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Оскар (Обсуждаем выбор академиков)
  • Страница 155 из 155
  • «
  • 1
  • 2
  • 153
  • 154
  • 155
Поиск:

Наверх