[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
nadezhdaldДата: Чт, 15.04.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Маруся)
степень их

Quote (Маруся)
сильно преувеличена

нет, не приувеличена. Кейт говорила об этом сама "мы просто дружим", я видела ее интервью в прошлом году на Евроньюс дважды, это было после выхода в свет "Дороги перемен"
Были публикации и в "ELLE".

ЛеаДата: Чт, 15.04.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Я болею за Кейт. И за Лео болею тоже))) Как знать, может, из-за семейного положения Кейт эта пара не сложилась раньше и Лео искал утешения в связях с взаимозаменяемыми модельками. Хочется думать, что все и вправду так романтично повернется и они будут вместе smile

МарусяДата: Чт, 15.04.2010, 19:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (nadezhdald)
Были публикации и в "ELLE".

да я всё читала это, смотрела. Ну как-то не верилось всё равно (никого не оскорбляет сей смайл? мне он нравится почему-то smile ) А сейчас верю.

Сообщение отредактировал Маруся - Чт, 15.04.2010, 19:56

nadezhdaldДата: Чт, 15.04.2010, 23:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Маруся)
никого не оскорбляет сей смайл?

Меня нисколько. Мне вообще нравятся эти очень красноречивые и забавные колобки на все случаи жизни smile

Quote (Леа)
эта пара не сложилась раньше

В прошлом году в интервью Леонардо сказал: "Я бы женился на ней (Кейт), но у нее целых два недостатка:
во-первых она замужем, во-вторых слишком умная" То ли шутил по своему обыкновению, то ли есть доля правды. wink Если конечно автор публикации отразил сказанное правильно и добропорядочно.
Склоняюсь более к тому, что сохранятся только глубокие дружеские отношения основанные на понимании друг друга.

BetinaДата: Пт, 16.04.2010, 14:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (Ursula)
что Лео, что Хью - они и своими силами могут обойтись.

mrgreen это уж точно))) но при всем уважении к обоим - их партнерши рядом с Кейт просто блекнут.

Quote (Ursula)
А легенда не говорит о том, должна ли женщина сдать кулончик, когда она перестаёт быть любимой?

mrgreen :mrgreen: mrgreen да, интересно было бы узнать, как эта система работает))

Quote (nadezhdald)
Кейт говорила об этом сама "мы просто дружим"

А что она могла сказать? Она была замужем, у Лео подруга, даже если бы они не просто дружили, она бы ни за что не призналась.

Сообщение отредактировал Betina - Пт, 16.04.2010, 14:20

nadezhdaldДата: Чт, 22.04.2010, 23:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус

speeshleesДата: Вс, 25.04.2010, 04:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Кадры со съемок и фильма.

В минувшее воскресенье Кейт Уинслет, наконец, появилась на съемочной площадке, впервые после развода с Сэмом Мендесом. Актриса приступила к работе над своим новым телесериалом "Милдред Пирс". Одетая в костюм 1940-х годов оскароносная актриса снялась в нескольких коротких эпизодах нового проекта телеканала HBO.

Кейт играет в сериале роль разведенной одинокой мамочки, решающей забавы ради серьезно заняться ресторанным бизнесом. Но такой поворот событий ставит под угрозу и без того натянутые отношения с ее амбициозной старшей дочерью Ведой, роль которой, кстати, досталась Эван Рэйчел Вуд.

Сообщение отредактировал Dacota - Вс, 25.04.2010, 11:16

nadezhdaldДата: Вс, 25.04.2010, 15:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
speeshlees, спасибо. wink
Кейт молодец. О готовящихся съемках этого сериала говорили еще зимой и вот работа началась. Особенно хорошо, что это сериал. И правильно: после дел семейных лучше всего в работу. Месяц назад отдыхала с детьми в Мексике.
У героини Кейт очень красивое голубое платье в комплекте с голубым пальто.
Современные модельеры забыли о таких очень женственных украшениях женской одежды.
Обязательно себе такую красоту сделаю. wink

UrsulaДата: Вс, 25.04.2010, 19:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Обязательно себе такую красоту сделаю.

А красоту коричневого комплекта себе приобрести не хочешь? smile Кстати, я даже сразу не поняла, что это пальто поверх платья (я сейчас про голубое).

speeshlees, спасибо за информацию. Как раз думала в чем там Кейт сейчас задействована.

Quote (nadezhdald)
Особенно хорошо, что это сериал.

А чем хорошо? Мне наоборот фильма хочется.

nadezhdaldДата: Вс, 25.04.2010, 19:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Ursula)
А красоту коричневого комплекта себе приобрести не хочешь?

Коричневое тоже красивое, но светлое (цветочек с пуговицей на планке особенно, знаю как это сделать) приятней. wink

Quote (Ursula)
А чем хорошо? Мне наоборот фильма хочется.

Мне тоже хочется большого фильма с участием Кейт.
Где-то читала что при съемках сериала оплачивается каждая серия. Так было например с "Секретными материалами". Вот мне и представилось это удобным моментом. rolleyes
Дополнение:
Кейт всегда неотразима, и сейчас с каштановым цветом волос, ей идет коричневый тон, все подобрано - красота коричневого комплекта. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 25.04.2010, 20:13

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Кейт Уинслет
Поиск:

Наверх