[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт
DacotaДата: Пт, 30.07.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тема об актёре Джозефе Гордон-Левитте

nadezhdaldДата: Пт, 30.07.2010, 14:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Безумно интересный актер и человек. Сначала хотела оставить только вступительное слово, но прочитав все интервью, решила: нельзя отрывать.

24.07.2010 добавить в:
«Начало»: интервью с Джозефом Гордон-Левиттом
Интервью: Наталья Хиггинсон

Леонардо ДиКаприо всего 35, а на его фильмах уже вырастают талантливые актеры...

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 30.07.2010, 12:25

MariamДата: Пт, 30.07.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Dacota, тогда и про Тома Харди нужно тему создать. mrgreen
nadezhdald, спасибо за интересное интервью. Джозеф действительно очень одухотворённый, приветливый, талантливый человек. Мне было приятно читать его интервью. Есть над чем подумать, чему поучиться. Надеюсь, его карьера и дальше будет идти в гору. Будем ждать от Джозефа новых ролей, новых проектов.

Сообщение отредактировал Mariam - Пт, 30.07.2010, 20:26

UrsulaДата: Сб, 31.07.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Леонардо ДиКаприо всего 35, а на его фильмах уже вырастают талантливые актеры

Да ему самому 29, а он вырос на фильмах ДиКапио mrgreen Но парень он интересный, я думаю, что в карьерном плане у него всё будет хорошо.

Quote (Mariam)
Dacota, тогда и про Тома Харди нужно тему создать.

Том Харди - это Childoffortune-ская любовь, ей и карты в руки. smile

nadezhdaldДата: Сб, 31.07.2010, 09:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Да ему самому 29, а он вырос на фильмах ДиКапио

Первый росток. smile Леонардо может годиться по праву. Сам-то он знает о такой предистории актерской карьеры Джозефа? 6 лет разница в возрасте, значит Арни, Тоби, Джозеф смотрел в свои 12-13 лет. Реально.

Quote (Ursula)
а ему самому 29, а он вырос на фильмах ДиКапио

Совместимо по возросту. smile

Quote (Mariam)
Есть над чем подумать, чему поучиться.

Именно это меня и зацепило и сподвигло разместить здесь интервью. Главным образом фразы, которые Наталья Хиггинсон вынесла в эпиграф. И еще сайт Джозефа: "Может быть я смогу быть кому-то полезным."

DacotaДата: Сб, 31.07.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Mariam)
Dacota, тогда и про Тома Харди нужно тему создать

Так создавайте, я ж не против smile
Просто nadezhdald выложила интервью в общей теме об актёрах. Интервью очень интересное и я не хотела, чтобы оно там затерялось, поэтому вынесла его в отдельною тему.

Quote (Ursula)
Да ему самому 29, а он вырос на фильмах ДиКапио

Ну если учесть, что Лео больше 20 лет в кинематографе, то вполне реально вырасти на его фильмах smile

nadezhdaldДата: Сб, 31.07.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Да, это я виновата в появлении этой отдельной темы. smile

MariamДата: Сб, 31.07.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (nadezhdald)
Да, это я виновата в появлении этой отдельной темы.

Очень даже замечательная тема. "Начало" сейчас, как "Аватар" и "Титаник"в своё время, завладевает мозгом всего человечества. И страна должна знать своих героев. Джозеф Гордон-Леввит достоин этой темы. И про Тома Харди создадим. Если Childoffortune не создаст, то я это сделаю. smile

UrsulaДата: Вс, 01.08.2010, 00:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Mariam)
Если Childoffortune не создаст, то я это сделаю.

Звучит как угроза. mrgreen

Покумекав, пришла к выводу, что одного "Начало" и "10 причин моей ненависти" - это слишком мало для меня и Джозефа, а потому решила, что настало время нам с ним познакомиться поближе. И, доложу я вам, посмотрев сегодня "Загадочная кожа" я близка с ним как никогда. mrgreen Кино на самом деле очень трогательное, искреннее и настоящее, но в тоже время весьма шокирующее и откровенное. Всё это могло бы быть забавным, если бы не было настолько удручающе правдиво. Два мальчика в юном возрасте переживают психологическую травку, с которой для каждого из них ощущения жизни и сама жизнь начинаются заново. Слоган к фильму - "Два мальчика. Один не может вспомнить, другой не может забыть" в общем- то говорит сама за себя. Но я так понимаю, что тема гей-отношений (а тут не то что гей, тут целая пидофелия) должна пройти красной линией через карьеру любого начинающего, но подающего большие надежды, актера. И Джозеф не стал исключением. Я не собираюсь разбирать его игру и писать о том, как тонко он сыграл, натуралистично и потрясающе, хоть это правда. Скажу лишь, что он был великолепен (и это тоже правда), а дальше сами разбирайтесь. Хорошее кино, мне понравилось.
Nadezhdald, не смотри, есть очень откровенные сцены, а ты вроде мужчин когда они вместе не любишь. smile Остальным к просмотру обязательно. Джозефу за смелость 10 балов.

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 01.08.2010, 05:28

nadezhdaldДата: Вс, 01.08.2010, 08:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Именно вчера искала на kinobande фильмы с Джосефом, а кроме это еще и "Жизнь в розовом цвете" с Марион - не повезло, не было того, что искала. Прочитав историю о двух мальчиках, вспомнила: видела
давно отрывками. Фильм попался на глаза в СИНЕМА на Евроньюс говорили о нем как о хорошей работе в теме о гей-отношениях.

Quote (Ursula)
Nadezhdald, не смотри, есть очень откровенные сцены, а ты вроде мужчин когда они вместе не любишь

Да, как-то я не очень склонна смотреть моно отношения. Но раз уж частично видела.
Ursula, спасибо за внимание и предупреждение. Поостерегусь. smile
Посмотрела smile Джозеф справился с ролью.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 01.08.2010, 12:58

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Джозеф Гордон-Левитт
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наверх