[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт
UrsulaДата: Пн, 27.09.2010, 23:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
На первой фотке Эллен неплохо устроилась, постоять бы так минуточку. Кен, а вот пальцем показывать нехорошо, как-будто в Японии этому не учат. smile
А на второй Лео явно демонстрирует какой он собственник. Ну хоть бы одной с Джозефом поделился бы. mrgreen
На верхней фотке Джозька такой отпадный

Сообщение отредактировал Ursula - Пн, 27.09.2010, 23:30

UrsulaДата: Чт, 07.10.2010, 00:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Печальная новость. У Джозефа умер старший брат. Очень жаль. sad

http://www.starslife.ru/2010/10/06/umer-brat-dzhozefa-gordona-levitta/

nadezhdaldДата: Чт, 07.10.2010, 10:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Соболезную . 36 лет для мужчины это не возраст, это всего лишь зрелая юность.

MariamДата: Пт, 08.10.2010, 17:53 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Искренне соболезную Джозефу. Он, я уверена, тяжело переживает утрату. Джозеф человек не поверхностный: все эмоции, думаю, сейчас бушуют внутри него.

nadezhdaldДата: Сб, 16.10.2010, 18:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Джозеф с братом Деном.

BetinaДата: Чт, 25.11.2010, 20:29 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Да, после "Начала" Том Харди и Джозеф Гордон-Левитт прямо таки вошли в A-list популярных актеров. У меня на форуме Хартнетта уже открыта вторая тема по Харди, т.к. первая захлопнулась из-за перебора сообщений. Вторая уже на грани, за 30 страниц перевалило... Что там происходит внутри - не знаю и знать не желаю, даже юзеры там водятся мне незнакомые))) Конечно, Харди мне симпатичен, но не настолько. То же скажу и о Гордоне-Левитте. Не убил своим обаянием, но "Загадочную кожу" я все же скачала. Тема секс. меньшинств одна из моих любимых))

Quote (Ursula)
И, доложу я вам, посмотрев сегодня "Загадочная кожа" я близка с ним как никогда.

mrgreen я пока нет... но надеюсь, скоро стану.

Quote (Ursula)
У Джозефа умер старший брат. Очень жаль.

Да, трагическое событие... Удивительно, что до сих пор не названа причина смерти. Только догадки. В любом случае, тяжелая утрата для Джозефа и его родных((.

DacotaДата: Чт, 25.11.2010, 21:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
К Тому Харди я, честно говоря, равнодушна. Хотя мне очень сильно понравился его персонаж в "Начале". Но пока смотреть с ним что-то ещё меня совсем не тянет.

Джозеф Гордон-Левитт - это совсем другое дело. Я его заприметила ещё до "Начала" в "500 дней лета", это была любовь с первого взгляда (как к актёру, естественно) smile
Этот неприметный в жизни еврейский мальчик на экране выдаёт такое, что у меня аж мурашки по коже табунами скачут С ним я готова смотреть что угодно.

Не так давно на каком-то сайте наткнулась на опрос "Кто лучше - ДиКаприо или Гордон-Левитт" и я не смогла ответить на этот вопрос

Quote (Betina)
"Загадочную кожу" я все же скачала

Очень интересно узнать твоё мнение по поводу этого фильма и Джозефа в нём smile

Ещё я бы посоветовала посмотреть с ним The Lookout (русские названия - Наблюдатель или Обман, в разных источниках по разному).

BetinaДата: Чт, 25.11.2010, 21:33 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (Dacota)
Не так давно на каком-то сайте наткнулась на опрос "Кто лучше - ДиКаприо или Гордон-Левитт" и я не смогла ответить на этот вопрос

В самом деле?! Никогда бы не подумала... Да и не задумалась бы над этим вопросом. Лео, однозначно.

Quote (Dacota)
Очень интересно узнать твоё мнение по поводу этого фильма и Джозефа в нём

Обязательно поделюсь впечатлениями))

Quote (Dacota)
Ещё я бы посоветовала посмотреть с ним The Lookout (русские названия - Наблюдатель или Обман, в разных источниках по разному).

Возьму на заметку))

MariamДата: Пт, 26.11.2010, 09:24 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (Betina)
В самом деле?! Никогда бы не подумала... Да и не задумалась бы над этим вопросом. Лео, однозначно.

Betina, вот ты и зашла к нам! Очень рады тебя снова видеть. Полностью с тобой согласна. Я бы тоже не задумывалась над этим вопросом. Лео, однозначно. Джозеф(или, как его называют на моём сайте, Джоооооооо) хорош, конечно, но до Лео ему всё-таки очень далеко: и в плане актёрской игры и в плане ролей, и в плане внешности.

DacotaДата: Пт, 26.11.2010, 10:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Betina)
Да и не задумалась бы над этим вопросом. Лео, однозначно.

Quote (Mariam)
Я бы тоже не задумывалась над этим вопросом. Лео, однозначно.

Ой, девочки, зацепил меня Джозеф непадеЦки своей игрой, а полётами в невесомости в "Начале" и ролью в "Загадочной коже" добил и разорвал в ласкуты, в лахмотья. Я тогда была под таким сильным впечатлением, вот и не смогла ответить на вопрос.
Лео - это Лео, мне его никто и никогда не заменит. Но всё равно я считаю, что Гордон-Левитт ничуть не уступает Лео в актёрском таланте.

Quote (Mariam)
или, как его называют на моём сайте, Джоооооооо

Mariam, у тебя есть сайт о Джозефе? Чего ж ты нам его не показываешь? smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Джозеф Гордон-Левитт
Поиск:

Наверх