[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Лукас Хаас (Lukas Haas)
Лукас Хаас (Lukas Haas)
LauraДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
По просьбам форумчан... smile

Лукас Хаас (Lukas Haas)

Дата рождения:16 апреля, 1976
Место рождения:Вест-Голливуд, Калифорния, США
Фильмография
mobli.com

В этой теме можете обсуждать фильмографию Лукаса, его творчество, хобби, лучшего друга и все, что сами еще пожелаете.

MariamДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
NEF, тебе, как любительнице Лукаса, кину пару фоток Лу с его страницы на facebook. Не знаю, почему он подтвердил меня (может, ава у меня хорошая:D), и мне открылись его альбомчики, все 4000 тысяч друзей, среди которых, конечно, и Миланчик, и Кевин и вся их тусовка, но я определённо не расстроена этим событием. smile Фото с Лео там ни одного, говорю сразу. Только Кевин и Чак Почако попадались.

Сообщение отредактировал Mariam - Вт, 22.11.2011, 20:16

MariamДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Лукас поёт песню Here comes the sun(Beatles) на пляже в Сиднее mrgreen Одна из моих любимых песен. Пора уже открывать отдельную тему про Лукаса. Информации и фото про него всегда достаточно, чему он сам немало способствует.

http://www.mobli.com/lukashaas/1169905/sydney

Сообщение отредактировал Mariam - Вт, 29.11.2011, 21:12

NEFДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Laura, спасибо за бложек!!! wink только открыла и увидела там шляпу.... ахахаха. сразу поняла, ЭТО ОНО! smile

Mariam, спасибо за фото. wink

Quote (Mariam)
Не знаю, почему он подтвердил меня (может, ава у меня хорошая:D)

ой и я хочу, чтобы меня подтвердили. а где это все нужно делать? на фейсбуке? ведь в одноклассниках он врядле есть! mrgreen mrgreen mrgreen

Quote (Mariam)
Фото с Лео там ни одного, говорю сразу

ну, так А То!!! фото Лео лежат где-нить спрятанные в маминой чумадане, под семью замками. шоб не дай Бог ниХто не украл! mrgreen

фото смешные. он на козлика местами похож. ахахах smile а с МакКартни, - такое ощущение, что МакКартни сейчас плюнет. smile

девочки, спасибище . Ну, что я могу поделать ---- симпатишный он. redface mrgreen

Сообщение отредактировал NEF - Вт, 22.11.2011, 20:19

nadezhdaldДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Вот так просто идёт по пляжу молодой человек с гитарой и поёт сам себе. smile Красивейшая панорама Сиднея в лучах заходящего солнца на страничке Лукаса. Листая свой учебник по английскому (он выполнен как журнал) в середине обнаружила на развёртке фотографию огромного красивого моста через водную гладь синего океана, с моста большого спускаются через расстояние два моста поменьше на островки, фото сделано с высоты птичьего полёта, от красоты такой дух захватывает и надпись:
hov to have a good time in Sydney
В одном из красивейших мест обосновался Баз Лурман. smile

NEFДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Laura, посмотрела бложек пока мельком. классыне видео с премьеры Эдгара. smile
ну, вот трудно ему хоть глаз Леовский выставить. smile такая конспирация. все друзяки есть, а главного не нарисуешь! cool
Quote (nadezhdald)
hov to have a good time in Sydney
how smile
Надюш, ничего, что я обнаглела, и исправила твою малюсенькую ошибочку? redface

Mariam,спасибо тебе большое.
мне откровенно сказать тааааааааааккккк понравилось. прям не могу..... такой он какой-то ..... ну, .... слов нет.... redface симпатишный.... очень..... наверное с ним познакомится легче, чем с Лео. он не прячется, песни горлает ходит под гитару.... глядишь че сыграет, если подойти.... smile там слово за слово, и с лео познакомит!!! mrgreen
mrgreen :mrgreen: mrgreen

Сообщение отредактировал NEF - Ср, 30.11.2011, 00:46

nadezhdaldДата: Ср, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Laura)
Сам бложик

Зашла, открыла - какая прелесть - шля-па.
Отличные фото, красивые съёмки из Сиднея, но такие мини-мини. smile
И Лео нет sad
Молодец Лукас - верный друг.

Quote (NEF)
Надюш, ничего, что я обнаглела, и исправила твою малюсенькую ошибочку?

Отлично! Мне урок - быть внимательней и с пониманием относиться к словам. smile
Quote (NEF)
наверное с ним познакомится легче, чем с Лео. он не прячется

Quote (NEF)
там слово за слово, и с лео познакомит!!!

Ага, невзначай так влиться в их тусовку. smile

MariamДата: Ср, 30.11.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пустилась душа в пляс. mrgreen

LauraДата: Ср, 30.11.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Mariam, это фотки Лукаса из Facebook? Супер просто!

MariamДата: Ср, 30.11.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант

Рекомендуемый мной фильм с Лукасом - Кирпич(2005). Режиссёр Райан Джонсон. Компанию Лукасу составляет Джозеф Гордон-Левитт.

Действие разворачивается в современной школе в Южной Калифорнии. Брэндан Фрай (Джозеф Гордон-Левитт) получает записку от своей бывшей девушки Эмили (Эмили Де Рэйвин) с просьбой прийти в условленное время и место для встречи. Там Брэндан получает звонок в телефонную будку: Эмили истерично пытается что-то ему сказать, сообщая несколько непонятных слов «кирпич», «таг», «фриско», «штырь», но внезапно бросает трубку. Брэндан понимает, что девушка в беде, и с помощью своего приятеля по прозвищу Башковитый пытается выяснить, что Эмили хотела ему сказать и что с ней случилось. Через два дня, следуя обнаруженной им в местном школьном театре записке, он приходит к сточной канаве у придорожного туннеля, где находит тело Эмили, и внезапно слышит шаги убегающего человека в темноте туннеля.

Анализируя известные ему факты, Брэндан пытается в одиночку расследовать смерть девушки. В результате он оказывается впутанным в местный преступный сговор.

Сообщение отредактировал Mariam - Ср, 30.11.2011, 17:48

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Лукас Хаас (Lukas Haas)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Наверх