[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Лукас Хаас (Lukas Haas)
Лукас Хаас (Lukas Haas)
LauraДата: Пт, 02.12.2011, 18:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Лукас вернулся в LA.

NEFДата: Пт, 02.12.2011, 21:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
ощущение, что я с ним там полетала прям! ох, как здорово! smile Лаура, отличная ссылочка!!! спасибо! wink

DacotaДата: Пт, 02.12.2011, 22:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (NEF)
а что у него на личном фронте? есть какая-то мадмуазеля?

Щас я тебе проведу небольшой экскурс в историю mrgreen

Была у Лукаса достаточно долгий период дэУшка по имени Линдсей Луллмен. Она, естественно, модель. Как говорится, с кем поведёшься... так тебе и надо smile

Последний раз вместе я их видела в 2009 г.

Потом Линдсей куда-то пропала и на горизонте появилась некая Мелисса Сатта. Опять модель.
Фото были сделаны летом этого года.

Что у Лукаса на личном фронте на сегодняшний день, я не знаю. Но теперь у нас есть его отдельная тема, так что будем за ним следить smile

DacotaДата: Пт, 02.12.2011, 22:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Laura)
Лукас вернулся в LA.

Каникулы в Австралии закончились, значит smile

А я нашла фотки ещё с Сиднея, от 30.11.2011. Лукас и Кевин Коннолли выходят из какой-то кафешки

И какой-то новый блондинистый персонаж с ними. По-моему, раньше мы его не видели.

Обратите внимание на браслет Лукаса. Такой точно есть у Лео, он был с ним на премьере 'Дж.Эдгара'.

DacotaДата: Пт, 02.12.2011, 23:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Лукас снимает на телефон уличного рэппера

nadezhdaldДата: Сб, 03.12.2011, 00:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Laura)
Лукас вернулся в LA.

Отличный полёт! smile

Quote (Dacota)
с кем поведёшься... так mrgreen тебе и надо

mrgreen

Quote (Dacota)
Лукас снимает на телефон уличного рэппера

Снимает Лукас и снимают Лукаса. smile увидел - и под шляпу не спрятался - ну и снимайте себе!

Quote (Dacota)
Обратите внимание на браслет Лукаса. Такой точно есть у Лео, он был с ним на премьере 'Дж.Эдгара'.

Помню про браслет. На 3-ем фото Лукас так держит руку с браслетом так, как будто говорит в микрофон в нём: "Юстас Алексу..." smile
После Джейсона под прицел попал Лукас. smile
А... чем занимается Кевин Коннолли? smile
Нет, я просто так, логически мысля. mrgreen

NEFДата: Сб, 03.12.2011, 02:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Dacota, нет, ну Дакоточка. Что я могу сказать! спасибище тебе, дорогая! smile
все предельно ясно. думаю, на горизонте у него никого. да, и те, кто были какие-то вяленькие. mrgreen и ему с ними, как видно было, тож вяленько. все сливки, к сожалению,достаются Леонардычу. smile
Хотя, неверно ведь.вы посмотрите какой Лукас обаяшка. smile его и поснимать можно, и спокойненький такой. и машика-купэшка такая красивенькая.
только вот курящие дамы.... нужно срочно бросать. smile курить - вредно!

браслет сразу мне тоже в глаза бросился. как венц дружбы, прям. smile
светлый незнакомец, какой-то обреченный. такое ощущение, что это чей-то загулявший младший брат, которого на фото номер три под конвоем ведут домой, к родителям.

MariamДата: Вт, 20.12.2011, 13:57 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Айяяй, какой Лукас душка! Не прошло и недели, как он удосужил меня ответом на второе письмецо mrgreen . В общем, я провела неслабую пиар-компанию, чтобы он не пренебрегал моей скромной персоной. Laura, ты просила подробностей. Специально для ценителей прекрасного, то есть Лео...
Me: Hey, Lukas! How are you? I am a beginning Russian journalist. Masha. May ask you? Your Russian fans interest your destiny. Are you shooting now? Acting? Your big fan (and fan 3L: Lukas, luteratura, Leo) Bye-bye
Lukas Haas: Yes I have a movie coming out in january called contraband and I just filmed scene in a Steven Spielberg film called Lincoln

LauraДата: Вт, 20.12.2011, 15:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Mariam)
Laura, ты просила подробностей.

Спасибо, что поделилась вашими с Лукасом секретиками. smile
Quote (Mariam)
В общем, я провела неслабую пиар-компанию, чтобы он не пренебрегал моей скромной персоной

Умница, так с ними и надо. wink
Quote (Mariam)
Your big fan (and fan 3L: Lukas, luteratura, Leo)

Лео после Лукаса и даже литературы. smile
Quote (Mariam)
contraband

О, дааа! В России "Контрабанда" выходит 19 января 2012! В фильме помимо Лукаса играет еще один друган Лео, Марк Уолберг. О фильме я узнала случайно, когда в гугле набила имя Лео, и высветилось такое фото:

И только продолжая гуглить поняла, что это кадр со съемок и Лео где-то рядом можно не искать. smile

NEFДата: Пт, 23.12.2011, 01:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Mariam, блин а мне он так и не ответил подтверждением запроса на дружбу. я бы ему тож че-нить написала...
Машка, ну тебе повезло!
Quote (Mariam)
В общем, я провела неслабую пиар-компанию, чтобы он не пренебрегал моей скромной персоной

а вот с этого места и по подробнее, можно? как ее провести, чтобы меня добавили в друзья? smile

не, я канешна, не настаиваю на дружбе с ним... но хотелось бы и даже очень... smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Лукас Хаас (Lukas Haas)
Поиск:

Наверх