[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Тоби Магуайр (Tobey Maguire)
Тоби Магуайр (Tobey Maguire)
LauraДата: Пт, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тоби Магуайр (Tobey Maguire)

Дата рождения:27 июня, 1975
Место рождения:Санта-Моника, Калифорния, США

Фильмография

В теме, посвященной актеру, другу детства Леонардо, предлагаю обсуждать фильмы, семью и разные новости.

РадугаДата: Пт, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я не нашла ветки, которая бы освещала дела друга Леонардо Тоби Магуайера, поэтому ссылку даю здесь. Лаура если знаете, то перенесите
http://www.popcornnews.ru/news/142360

Очень понравилась фотосессия smile Хотя я никогда не была от Тоби в восторге. Но здесь он хорош. Видимо роль у База Лурмана пошла ему на пользу mrgreen

LauraДата: Пт, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата (Galiya_M)
Лаура если знаете, то перенесите

Темы Тоби у нас нет, но, думаю, что можно будет создать.
Цитата (Galiya_M)
Очень понравилась фотосессия

У меня не открывается, но если это фотки а-ля "Окно во двор", то Тоби там очень харизматчен. smile

РадугаДата: Пт, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата (Laura)
У меня не открывается, но если это фотки а-ля "Окно во двор", то Тоби там очень харизматчен.

Они самые smile wink

LauraДата: Пт, 22.03.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Если у кого-то еще ссылка не открывается, выкладываю тематическую саспенс-фотосессию с Тоби.
(Peter Lindberg photographs Carolyn Murphy and Tobey Maguire in ‘Window Dressing’ for US Vogue, April 2013)

В последнее время вышло несколько хороших фотосессий с героем темы. Одна из них в стартовом сообщении. Еще одна для M Magazine в духе будущего фильма "Великий Гэтсби".

NEFДата: Пт, 22.03.2013, 19:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
а мне он нравится. симпатишный такой паренек. Я не совсем поняла только, он будет играть в фильме Окно во двор? smile Вообще себе не представляю его в этой роли. Для меня только Джеймс Стюарт является олицетворением журналиста со сломанной ногой.
Но! скажу честно, посмотрю я современную версию, если такая будет иметь место быть. Хотя это скорее всего только фотосессия. smile
Спасибо за фотки, Лаура!

РадугаДата: Пт, 22.03.2013, 20:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (NEF)
Хотя это скорее всего только фотосессия.

Да, это только фотосессия. Но получилось гламурно smile На мой взгляд, Тоби больше удаются фотомодельные работы, чем актерские. Я сильно сомневаюсь в его способности играть пластично. К тому же он почти всегда играет ботанов. Видимо из-за роста и внешности. rolleyes

LauraДата: Пт, 22.03.2013, 20:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата (NEF)
Я не совсем поняла только, он будет играть в фильме Окно во двор?

А я не смотрела "Окно во двор", знакома только с сюжетом и видела кадры. Никак не могу собраться, какое-то холодное ощущение у меня от Грейс Келли, хотя вроде бы она не заслужила ничем. Поэтому когда увидела впервые фотосессию, испугалась, что у Тоби на самом деле что-то с ногой. sad
Мне Тоби в последнее время начал напоминать Лео, хотя до этого момента сходства не замечала... не было, возможно. Но прическа, хмурость глаз... очень напоминает.

С фильмографией знакома так слабо, что даже стыдно. Обидно, что был заменен в "Жизни Пи" на другого кандидата. Как и все здесь, жду нового "Гэтсби". smile

nadezhdaldДата: Пт, 22.03.2013, 23:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Laura, спасибо за эту тему, друг детства должен быть рядом. smile

TartilaДата: Вс, 24.03.2013, 21:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Вместе работают-вместе отдыхают smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Тоби Магуайр (Tobey Maguire)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наверх