[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Тоби Магуайр (Tobey Maguire)
Тоби Магуайр (Tobey Maguire)
LauraДата: Вт, 18.10.2016, 20:26 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Статус: Offline

После 9 лет совместной жизни актер и дизайнер ювелирных украшений решили расстаться, сделав совместное заявление:
В результате долгих размышлений мы приняли решение перестать быть парой и остаться друзьями. Нашим главным приоритетом остается воспитание детей в атмосфере взаимной любви и уважения.

ЛёлишняДата: Ср, 19.10.2016, 07:15 | Сообщение # 72
Генералиссимус

У них там эпидемия какая-то, что ли? confused Хорошо хоть, про Кейт неправдой оказалось (хотя кто знает).
А Джен недавно ж вроде Тоби с днюхой поздравляла, фотку такую выкладывала. И что случилось? sad

LauraДата: Ср, 19.10.2016, 17:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Хорошо хоть, про Кейт неправдой оказалось (хотя кто знает).
Про Кейт тоже слышала, но по-моему just jared об этом не писал, поэтому я не верю.

ЛёлишняДата: Ср, 19.10.2016, 18:42 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Про Кейт тоже слышала, но по-моему just jared об этом не писал, поэтому я не верю.
Я, как обычно в таких случаях, сразу на Gossip Cop полезла, где публикуют опровержения (или подтверждения) всяких слухов и фантазий таблоидов. Там успокоили. smile Хотя бывает, конечно, что, несмотря на опровержение, позже выясняется, что слухи таки не на пустом месте возникли. В общем, насчет Кейт я бы не сильно удивилась, не впервой все-таки, а тут прям неожиданно. rolleyes

nadezhdaldДата: Ср, 19.10.2016, 20:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата Laura ()
После 9 лет совместной жизни актер и дизайнер ювелирных украшений решили расстаться, сделав совместное заявление:В результате долгих размышлений мы приняли решение перестать быть парой и остаться друзьями. Нашим главным приоритетом остается воспитание детей в атмосфере взаимной любви и уважения.
rolleyes rolleyes rolleyes
Я пребывала в неколебимой уверенности и большой радости что Тоби и Джен крепкая семья, двое детей.
В голове не укладывается. Я очень огорчена. sad Верить в эих расставаниене хочется.
Девять-десять лет семейной жизни это пороговый период. Многие его преодолевают.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Ср, 19.10.2016, 23:40

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Тоби Магуайр (Tobey Maguire)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Наверх