[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 105123104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
DacotaДата: Пн, 24.03.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Бенедикт Камбербэтч

http://www.kinopoisk.ru/name/34549/

Карьера, личная жизнь, фото, видео выкладываем, обсуждаем здесь.

РадугаДата: Пн, 24.03.2014, 21:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Да, я люблю сложность, неоднозначность, тонкий юмор, иронию и подтрунивание, образованность и широкий кругозор.
Да, меня невероятно заводит, когда я узнаю, что мой герой прямо из аэропорта едет слушать лекцию по Ассанжу, в парк таскает за собой библиотеку, и читает такие книги, как "Вокруг света за 39 блюд". И играет в интеллектуальные игры в пабе Национального театра.
Да, я в восторге от того, что он едет на конвент, чтобы в течении 5 часов фотографироваться с каждым из 800 поклонников, подписать каждому фото, посмотреть все, что поклонники привезли ему в подарок и каждому сказать добрые слова и потом еще несколько часов отвечать на вопросы на сцене. И да, я без ума оттого, что его промотур в Японии был до отказа заполнен мероприятиями, что он не делал селфи на показе фильма, а за руку поздоровался с каждым, кто этого хотел. Что он самоотверженно попробовал торт, который организаторы встреч приперли на мероприятие и приурочили к его дню рождения, что он согласился одну встречу провести в юката, и обнялся со всеми кто этого опять таки пожелал. И что пресска с ним шла не 20 минут, а полтора часа. И это полтора часа он сидел не как прибитый к стулу, а шутил и смеялся, и так живо взаимодействовал с залом, что интерпанели были просто забиты признаниями в любви к нему, а когда он попросил передать любовь к ДжейДжею все тут же на это откликнулись, и его восторг этому был просто бесценен. Да, я считаю что это здорово, что RADA устраивает запись последней серии "Давления в кабине" и приглашает туда зрителей, прямо на запись. И я невероятно горжусь, что на 205 мест в зале было подано 23 тысячи заявок. И мы всем домиком болели, когда Окса во второй раз выиграла два билета, хотя снаряд дважды в одну воронку не попадает, и что девушки смогли поехать, были на записи и пообщались с Бенедиктом. И что он, опять таки усталый, после работы над серией, пообщался с каждым из 200 зрителей и улыбался, что он опять таки с каждым сфотографировался и каждому подписал автограф, а автографы Бенедикта - это не просто роспись, это еще и небольшое индивидуальное пожелание, и внимательно слушал каждого, кто приехал на запись, а это были поклонники со всей Европы.

Админов прошу не удалять это, может только перенести.

Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 24.03.2014, 07:54

DacotaДата: Пн, 24.03.2014, 21:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Радуга, как и обещала вернула твоё сообщение в соответствующую тему.
Надеюсь, что и ты не оставишь мою просьбу без внимания.

NEFДата: Пн, 24.03.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Я не знаю, что мне тут начинать делать, ржать или в обморок грохаться

rolleyes чего это? ща я тебе поржу! Да, Леонардо такой. Наверное... mrgreen хотя я бы его описала по-другому. Но это уже в другой теме.

Галия, ну что! Мои поздравления! Теперь у тебя есть тема. Это очень хорошо. Позитивное решение проблемы. Дакота, спасибо тебе! Это отличный шаг в решении конфликта. Я сюда буду приходить! ))
Эх, жаль не повезло ранее Вике, и не открыли тему Бон Джови. mrgreen
Такс, что отмечу...
Галия, ну, ты так вкусно рассказала о Бене под спойлером, что я прям как-то аж прониклась. Зауважала его. Не знаю о нем совершенно ничего (большую часть всего, что читала здесь уже забыал (да, да, не сердись, забыла), но было интересно узнать о книгах, которые он читает и о том, что кушал торт. так трогательно. wink
поздравления с темкой всех, кому она интересна.

dallianceДата: Пн, 24.03.2014, 21:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Dacota, спасибо за новую тему:

(гифка - увеличение и поцелуй по клику smile )

Мое самое любимое на настоящий момент фото:

Ну и как же я без Шерлока с Джоном smile Девушки, давайте жить дружно:

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 24.03.2014, 21:41

dallianceДата: Пн, 24.03.2014, 23:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата NEF ()
ведь не все могут найти общий язык.

Что чрезвычайно удивительно. Вроде взрослые все люди. smile На том же ФЭРе, где собираются почитатели творчества Бенедикта, тема посвящена не только ему, но и всем актерам сериала Шерлока, там многие увлекаются Эндрю Скоттом, кто-то Марком Гэттисом, кто-то Мартином и др. Но почему-то никто никому не мешает и форумчане только обогащают друг друга интересной информацией. Сегодня с удовольствием там читала не только про Бенедикта, но и о новом фильме с Эндрю Скоттом "Мальчишник по-ирландски" и о его интервью. Теперь очень надеюсь на прокат у нас.

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 24.03.2014, 23:26

РадугаДата: Вт, 25.03.2014, 04:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Dacota, спасибо за понимание.
Цитата nadezhdald ()
Это бесценный, беспрецендентный случай - чтобы на форуме великого актёра современности и не только современности вдруг открылся филиал сайта другого актйра.

Это не филиал, а просто тема, такая же, как темы о Кейт Уинслет, Тоби Магуайре и Джозефе Гордоне-Левитте. Так что, прецеденты уже были. wink
Цитата NEF ()
Галия, ну, ты так вкусно рассказала о Бене под спойлером, что я прям как-то аж прониклась. Зауважала его. Не знаю о нем совершенно ничего (большую часть всего, что читала здесь уже забыал (да, да, не сердись, забыла), но было интересно узнать о книгах, которые он читает и о том, что кушал торт. так трогательно.
Спасибо, Катя! Мне приятно о нем рассказывать. Конечно, я пропускаю все новости о нем через свое сердце. И они могут быть абсолютно неадекватными, потому что действительно, я пока не могу найти у Бенедикта ни одного недостатка, который бы меня царапал. Я даже прощаю ему курение. А курит он крепчайшие Мальборо, хотя это не самое полезное занятие при его хрупком телосложении. А я в принципе, плохо переношу курильщиков.   
Относительно книг. Книжка о мировой кулинарии - это самое легкое чтиво, видимо, в арсенале Бенедикта. Я и сама многое из его литературных интересов прочесть и понять не могу. Кое-что читала Таня, но я даже обсудить это не могу. Хотя обращаюсь к Тане, мне хочется, чтобы ты рассказала, зная немного Бена, как думаешь, что ему может нравится в этих книгах? 
Катя, я не могу сердится на тебя за что-то подзабытое. Ну во-первых у меня появилась возможность все это тебе напомнить и неоднократно.   
А во-вторых, я и сама не помню всего, что с ним происходит. 
Но я обязательно расскажу тебе о его любимой породе собак, и о том, каким я его вижу.  
И о том, что завтра он будет вести премию Laureus World Sports Awards в Куала-Лумпур, столице Малайзии. Эту премию называют спортивным "Оскаром". И я узнала о ней, т.к. спорт и я понятия далекие, только благодаря Бенедикту. 
И Вика, если хочешь, неси сюда весь свой свун и его причины.  Я с удовольствием буду свуниться тут по-детски с тобой.   

Спасибо всем, кому эта тема интересна. 

dallianceДата: Вт, 25.03.2014, 05:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Кое-что читала Таня, но я даже обсудить это не могу. Хотя обращаюсь к Тане, мне хочется, чтобы ты рассказала, зная немного Бена, как думаешь, что ему может нравится в этих книгах?

А я разве читала что-то из арсенала Бенедикта, кроме Субботы? Если ты напишешь о его пристрастиях - с удовольствием почитаю. Если пользоваться твоими эпитетами, то, думаю, Бену она понравилась именно сложностью и неоднозначностью. А еще, может, просто человеческими качествами ГГ?...
Цитата Радуга ()
Ну во-первых у меня появилась возможность все это тебе напомнить и неоднократно.

Буду рада
Цитата Радуга ()
И о том, что завтра он будет вести премию Laureus World Sports Awards в Куала-Лумпур, столице Малайзии. Эту премию называют спортивным "Оскаром"

Я очень надеюсь на трансляцию. Ничего про это не слышно?

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 25.03.2014, 20:31

РадугаДата: Вт, 25.03.2014, 09:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Бенедикт озвучил новый ролик Jaguar. Слоган кампании "Good to be bad" - Хорошо быть плохим. Подобный ролик для США был сделан с участием Бена Кингсли, Тома Хидллстона и Марка Стронга. Бенедикту же хватило только обаяния своего бархатного баритона, чтобы показать и рык ягуара и урчание 8-ми цилиндрового сердца. И какое у него последнее слова "bad"

dallianceДата: Вт, 25.03.2014, 09:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Бенедикт озвучил новый ролик Jaguar

Шикарный ролик. Шикарный голос. Галия, я удивляюсь, как с таааким учителем ты еще не знаешь английский в совершенстве wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 1 из 105123104105»
Поиск:

Наверх