[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 105«129899100101102104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 21.02.2016, 20:55 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Я помню тебе Йоан не нравится, так что и не смотри

Ну не настолько, чтобы фильм из-за него не смотреть. К тому же после Саги о Форсайтах он мне вполне даже и ничего smile
Цитата Ursula ()
в состояние далекое от присутствия в здесь и сейчас.

Нет уж... Ты нам здесь и сейчас нужна.

И наконец-то!!!

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 21.02.2016, 20:56

UrsulaДата: Пн, 22.02.2016, 00:01 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Нет уж... Ты нам здесь и сейчас нужна.

И тут же подсовываешь мне такое убийство под спойлер?!
Мой Бог, мой Бог, мой Бог!!! Как он красив!

УРААА!!! Поздравляю Бенедикта с наградой за роль Гамлета! Приятно, черт возьми, вдвойне, потому что уже завтра освежу её в памяти, трам-пам-пам.

Блин, я прям забалдела от такого Мартина, он такой клевый здесь. smile

dallianceДата: Пн, 22.02.2016, 19:04 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Поздравляю Бенедикта с наградой за роль Гамлета!

Присоединяюсь!!!
И сам спектакль с рядом других наград тоже!
Правда, с одной стороны, хорошо, что премия народная, а с другой, хотелось бы и наград от профессиональных кругов.

Мартин шикарный! Это WTF?

UrsulaДата: Ср, 24.02.2016, 01:30 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Со мной опять случилось Это. Уже в третий раз, и сегодня спектакль пролетел совершенно незаметно. Удивительное дело, сегодня я увидела платок, которым он в некоторых сценах вытирал лицо, хотя при предыдущем просмотре он замечен мною не был.

Знание содержания позволило в полной мере насладиться Бенедиктом, не отвлекаясь на субтитры. Но к сожалению от Бенедикта не отвлекалась не только я, но и мой внутренний критик. А он товарищ припротивнейший, никогда не могу с ним договорится. Вот и в этот раз он начал брюзжать: "Зачем он так часто закрывает рот руками, сделай что-нибудь и убавь градус выдаваемых им эмоций. Не можешь это так сделай хотя бы звук потише, в конце концов!" Надоел мне жутко, хоть бы напоила его чем-нибудь чтобы он спал и не мешал наслаждаться накалом раздираемых страстей в душе любимого актера. Но даже он заткнулся при виде его рук, вызывающих вибрации в моем теле посредством серии непроизвольно сокращающихся мышц в определенных местах. Мой критик то ли баба, то ли гей, одно из двух и точного ответа у меня пока нет, столько общаемся с ним, хоть бы фотографию когда прислал. Офелия в этот раз жутко раздражала в первом акте, чего к моему удивлению с ней не случилось во втором. А в остальном, милый сердцу Барбикан, эмоции, воспоминания, так и хотелось после спектакля ломануться на стейдж-дор. smile Интересно, по лестнице в зал вместе со мной поднимались три девушки, активно общаясь на немецком языке.

Визуализация моей мечты. mrgreen Ухожу в ночь, пусть приснится.

Цитата dalliance ()
Мартин шикарный! Это WTF?

Ага. Хорошие сапоги, надо брать. smile

dallianceДата: Ср, 24.02.2016, 12:06 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Со мной опять случилось Это

Поздравляю!!! И надеюсь, что это не последний раз smile Отзыв у тебя просто отличный получился. И информативный, и веселый. В общем, я тоже скачала и собираюсь как-нибудь повторить пройденное, может тоже найду в себе критика smile
А насчета Гамлета - ну вот такой Гамлет у Бенедикта получился. Эмоциональный. Что наверное во многом отражает самого Бена.
Цитата Ursula ()
Офелия в этот раз жутко раздражала в первом акте, чего к моему удивлению с ней не случилось во втором.

У меня с первого раза такое впечатление было.

UrsulaДата: Ср, 24.02.2016, 23:56 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ухожу в ночь, пусть приснится.

И ведь приснила... Безрукова. Игры разума, блин. mrgreen

Цитата dalliance ()
Поздравляю!!! И надеюсь, что это не последний раз

Спасибо! Ты хочешь, чтобы адреналин заставивший бушевать мою кровь и устроив в организме шторм, совсем взорвал мне мозг?

Цитата dalliance ()
А насчета Гамлета - ну вот такой Гамлет у Бенедикта получился. Эмоциональный. Что наверное во многом отражает самого Бена.

Эмоциональный да, но пару раз казалось, что переигрывает, даже резануло как-то. Так и хотелось сказать "Тише, тише... я только пришла вернуть вам пальто". Вот в Лондоне такого не возникало, я не помню, чтобы он там орал прямо на разрыв аорты. По крайней мере мне не было страшно, а сейчас было. На могиле Офелии мой критик даже свет потушил и окна зашторил. mrgreen

Цитата dalliance ()
У меня с первого раза такое впечатление было.

Нет, ну вот реально, чего она такая дерганая какая-то. Прям смотрю и не понимаю этих датских принцев, что там дев нормальных не было. В общем, актерско-режиссерского хода в образе Офелии не поняла.

РадугаДата: Пт, 26.02.2016, 17:38 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Я смотрю, вы тут опять замахнулись на Вильяма нашего Шекспира?  smile

Меня не устраивает размер файла на торрентах, иначе бы тоже пересмотрела. А так сначала качать замучаешься, потом смотреть.

Цитата Ursula ()
Вот в Лондоне такого не возникало, я не помню, чтобы он там орал прямо на разрыв аорты. По крайней мере мне не было страшно, а сейчас было. На могиле Офелии мой критик даже свет потушил и окна зашторил.

В Лондоне мы смотрели другую постановку. А сейчас ты смотришь, ту что записывали в ноябре, кажется. Понятное дело, что каждый раз Бенедикт вносил что-то в свою игру. В некотором смысле мне хочется посмотреть и увидеть разницу между двумя вариантами игры, пусть даже в нюансах. 

Хотя, если ты помнишь, то меня спектакль не впечатлил как-то. Я и сейчас от постановки, которую мы видели. не испытываю восторга. Скорее мой восторг от события. Барбикан, Гамлет, Бенедикт на сцене. Бенедикт на стейдж-дор. Бенедикт удивленный, когда не увидел в наших руках фанатских причиндалов для автографа. Вот это незабываемо...

UrsulaДата: Сб, 27.02.2016, 01:04 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Пропадун появился! Выговор тебе с занесением в грудную клетку. smile

Цитата Радуга ()
Понятное дело, что каждый раз Бенедикт вносил что-то в свою игру. В некотором смысле мне хочется посмотреть и увидеть разницу между двумя вариантами игры, пусть даже в нюансах.

Я нюансов игры в Лондоне уже не помню. Но при прямой трансляции, и соответственно записи, как мне кажется, он всё-таки нервничал, отсюда и руки у лица и повышенная эмоциональность. Имхо, разумеется.

Цитата Радуга ()
Хотя, если ты помнишь, то меня спектакль не впечатлил как-то.

Такое разве забудешь. Досталось Шекспиру по полной, и Бенедикту перепало. mrgreen

Цитата Радуга ()
Скорее мой восторг от события. Барбикан, Гамлет, Бенедикт на сцене.

Вот ты написала и я тут же полезла в фотки и зависла там на полчаса. Хм, а Барбикановских фото я и не нашла. rolleyes

Цитата Радуга ()
Бенедикт удивленный, когда не увидел в наших руках фанатских причиндалов для автографа. Вот это незабываемо

Мы смогли его удивить, мы молодцы! mrgreen К тому же автограф у нас всё-таки есть. wink

dallianceДата: Сб, 27.02.2016, 15:27 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
ту что записывали в ноябре, кажется.

Спектакли закончились 31 октября.
Цитата Ursula ()
Я нюансов игры в Лондоне уже не помню.

Какие там нюансы... Мне кажется, ты практически в обмороке была smile
Цитата Ursula ()
Имхо, разумеется.

Я с твоей имхой согласна.
Все-таки, Гамлет интересный персонаж. Насколько он разным получается у разных актеров.
И да, увы, Гамлет Бена мне показался не очень интересным. И наиболее инфантильным.

UrsulaДата: Сб, 27.02.2016, 18:24 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Какие там нюансы... Мне кажется, ты практически в обмороке была

Абсулимо, абсулимо... mrgreen Но некоторые признаки жизни мой еле трепещущий трупик всё-таки выдавал - лишь тебе (надеюсь) уловимые стоны при оголении рук и последующее учащение дыхания, например. smile

Цитата dalliance ()
И да, увы, Гамлет Бена мне показался не очень интересным. И наиболее инфантильным.

Я из Гамлетов только Мэла Гибсона и Смоктуновского видела, но в деталях игры ни одного за давностью лет не помню. Поэтому я не могу сказать, что мне Гамлет Бенедикта не понравился или не интересен, да и в целом спектакль навсегда останется частью жизни, в которой были 5 замечательных дней в Лондоне и живой Бенедикт в режиме online. Вот ты к показу основательно подготовилась, тебе есть с чем сравнивать. smile

А во сколько объявят номинантов на Оливье 29-го февраля, не знаешь? Надежды мало, но пусть она не нарушит ход отлаженного механизма и умрет последней. Расслабимся и дадим свершится предназначенному. smile

Девы, вы этого шоколадного зайцабена видели? Жуть фантастическая, но думаю, что не смогла бы устоять перед искушением съесть Бенедикта. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 100 из 105«129899100101102104105»
Поиск:

Наверх