[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 105«1299100101102103104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Вс, 28.02.2016, 01:21 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Статус: Offline
На этой неделе начала загонять себе в уши "Давление в кабине". Да-да, наконец добралась. Порция утреннего позитива приходится очень кстати и хотя до понимания на слух от А до Ять ещё пахать и пахать, но я всё равно расплываюсь в улыбке. smile И хвала богам Египта за наличие английского текста, сейчас я долго буду с этой постановкой играться.
Эх, поприсутствовать бы там при записи, весело у них. smile

dallianceДата: Пн, 29.02.2016, 15:48 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
УРА! Бенедикт в числе номинантов на премию Оливье!!! И это уже профессиональное признание его роли!

Также поздравляю других создателя спектакля, номинированного в категориях "Лучшая возрожденная пьеса", "Лучший дизайн" и "Лучший звук"!!!

UrsulaДата: Пн, 29.02.2016, 23:50 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
УРААА! What the great fucking day!!!
Круто, круто, круто! Benedict, I love you, I proud of you, I cross my fingers and my animal's paws. smile
А это мероприятие посмотреть как-то можно? Имею сильное желание. wink

И с днем кота! Это милейшее животное нам совсем не чужое, а очень родное и мурчистое. smile

РадугаДата: Вт, 01.03.2016, 10:50 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Девы, вы этого шоколадного зайцабена видели? Жуть фантастическая, но думаю, что не смогла бы устоять перед искушением съесть Бенедикта.

Ну капец!!!

Цитата dalliance ()
Спектакли закончились 31 октября.

Ну, я точно не помню.

UrsulaДата: Ср, 02.03.2016, 00:05 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Ну капец!!!

Ага, и их уже упаковывают и по 100 фунтов предлагают. Вот интересно, товар идет?
Тань, ты не знаешь, соперников Бенедикта по Оливье где-нибудь в сети посмотреть можно? Я про конкретно эти спектакли спрашиваю. А то только "Зимнюю сказку" видели, и как по мне, то Брана не конкурент. Ещё бы остальных трех увидеть.

Зачем-то увидела эту гифку, теперь не могу уснуть, бараны в голову не лезут, счету не поддаются.

dallianceДата: Ср, 02.03.2016, 06:23 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Тань, ты не знаешь, соперников Бенедикта по Оливье где-нибудь в сети посмотреть можно?

Нет, не знаю... По другие спектакли кроме Сказки ничего не слышала. Но знатоки на ФЭРе пишут, что конкуренты у Бена сильные. Но кто-то и Брану сильным конкурентом считает.

UrsulaДата: Пт, 04.03.2016, 21:00 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
О, Вселенная услышь!
"7 Celebrities Who Need to Come to Broadway Already", и нужный нам человек на Бродвее под номером 3. :wink:
http://www.theatermania.com/broadwa....67.html
Бродвей... Бенедикт... это ж просто мечта. Ну как и Лос-Анджелес, Оскар, всё тот же Камбербэтч. В общем вы меня поняли, "нет, ты не дура, далеко не дура... губа губа моя". mrgreen

У меня от этого фото в зобу дыханье сперло, так со спертым в дозор и пойду. Вернусь завтра, а завтра тот самый день, когда у тебя впереди три выходных. И в планах отдохнуть. Секс, наркотики и Бенедикт.

dallianceДата: Сб, 05.03.2016, 13:48 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Бродвей... Бенедикт... это ж просто мечта.

Вот если Бенедикт выступит на Бродвее, то точно еду!!! smile

Бен продает футболку, в которой играл Гамлета. Как всегда в благотворительных целях.

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ СТАНЕТ ПАТРОНОМ ОДНОГО ИЗ ДЕТЕЙ-БЕЖЕНЦЕВ
Цитата
Среди знаменитостей, который предложат помощь детям беженцев, разлученных со своими семьями в Великобритании, также Джуд Лоу, Доминик Уэст, Джиллиан Андерсон, Джульет Стивенсон и Брайан Ино.

Каждый из селебрити станет патроном одного из таких детей, оставшихся в печально знаменитом лагере для беженцев "Джунгли" в Кале. Организация "Граждане Великобритании" подсчитала, что около 150 детей в этом лагере имеют законное право воссоединиться с членами своих семей в Великобритании. Знаменитости посетят детей во Франции или их родственников в Британии, а также возместят необходимые гуманитарные и юридические расходы, необходимые для воссоединения.

"Мы призываем британские и французские власти незамедлительно обеспечить безопасное пересечение границы детям беженцев, у которых есть родственники в Великобритании" - говорится в послании. "У этих детей есть полное право воссоединиться со своими любимыми. То, что они остались покинутыми, находятся в опасности и бедствуют, - неприемлемо".

Также в послании указано: "Каждый из нас станет покровителем одного из детей, чтобы быть уверенными, что они получают необходимую гуманитарную помощь и будет настаивать на выполнении обязательств перед ними государствами обеих стран".

UrsulaДата: Сб, 05.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Вот если Бенедикт выступит на Бродвее, то точно еду!!!

Замётано. wink

Цитата dalliance ()
Бен продает футболку, в которой играл Гамлета. Как всегда в благотворительных целях.

А классная футбола, удивительно, но даже с третьего раза я не разглядела, кто на ней изображен. Не сказали, так и не знала бы, что именно в ней играл. smile

Цитата dalliance ()
БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ СТАНЕТ ПАТРОНОМ ОДНОГО ИЗ ДЕТЕЙ-БЕЖЕНЦЕВ

А Бенедикт посещал лагеря, вроде нет?

dallianceДата: Сб, 05.03.2016, 23:46 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А Бенедикт посещал лагеря, вроде нет?

Сам нет, но друга отправил:

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 101 из 105«1299100101102103104105»
Поиск:

Наверх