[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 105«12102103104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Сб, 30.04.2016, 23:19 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Насчет волос, думаю, парик, но очень уж естественный...

Да, хорошо получается.

Цитата dalliance ()
Понравилась подборка:

Чудесная, и как же много. А главное, что почти всё отсмотрено, за исключение того, что не дают.

Цитата dalliance ()
Сколько же шикарных фоточек с сетлока уже... Но особо спойлерить не хочу,
поэтому совсем чуть-чуть и не в образе:

Бальзам на душу. И как-будто из третьего сезона, вроде и не было этих двух лет.

dallianceДата: Пн, 02.05.2016, 16:35 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Царь, просто царь (с)! 

UrsulaДата: Пн, 02.05.2016, 19:45 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Царь, просто царь (с)!

Не человечьм хотеньем, но Божьим соизволеньем Царь есмь!
А вы думаете, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. (с) mrgreen

dallianceДата: Вс, 08.05.2016, 08:28 | Сообщение # 1034
Генералиссимус

UrsulaДата: Пн, 09.05.2016, 00:31 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Двинься, я рядом прилегла.
Вы как себе хотите, но в такой морской бой я не играю. Он просто не оставляет шансов остаться в живых. Не фото, а роскошь!

dallianceДата: Сб, 14.05.2016, 09:01 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Отрывок из Пустой короны:

И во второй серии четвертого сезона Шерлока уже точно будут свои кудряшки

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 14.05.2016, 09:04

UrsulaДата: Сб, 14.05.2016, 23:43 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Отрывок из Пустой короны:

Такое только исключительно с субтитрами, хотя и первый сезон вроде так никто и не озвучивал. Как появятся, дай знать, плиз.

Цитата dalliance ()
И во второй серии четвертого сезона Шерлока уже точно будут свои кудряшки

Ура-Ура! Ёшкин, так это ж сколько счастья под конец года-то.
Я наконец увидела трейлер Доктора на большом экране, и это было волшебно, у меня даже мурашки стометровку пробежали, впечатлило. smile

UrsulaДата: Ср, 25.05.2016, 00:49 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Любимый проект TheatreHD уходя на летний перерыв показал театральное представление Королевской шекспировской компании "Shakespeare Live", которое я сегодня и посетила.
Заявленный звездный состав участников радовал глаз и ласкал душу: Бенедикт Камбербэтч, Джуди Денч, Хелен Миррен, Иэн МакКеллен, Дэвид Суше, Дэвид Теннант, Кэтрин Тейт, Роджер Аллам, Саймон Расселл Бил, Джозеф Файнс, Энн-Мэри Дафф, Джон Литгоу, Энтони Шер и другие.
Это своего рода концерт-посвящение было приурочено к 400-летней годовщине со дня смерти величайшего драматурга. В постановке помимо отрывков из шекспировских пьес было много музыки разных направлений, включая джаз и хип-хоп.

Понравилось, в целом посмотрела с удовольствие. Но были некоторые моменты, как например. Почему-то было несколько неловко за ребят игравших Ромео и Джульетту. Девушка была излишне эмоциональна и откровенно несимпатична (придирки, но шо делать), чего было реветь на балконной сцене мне было не понятно. Ромео-афробританец у меня никак не хотел к ней клеится, каким местом я его только к ней не прикладывала. А на одной реплике так вскрикнул, что Джульетта аж присела, а я подпрыгнула. В общем мне хотелось чтобы эта сцена поскорей закончилась.
Неожиданно не понравился Рори Киннер в роли Макбета, тоже испытала какой-то дискомфорт на его крупных планах. Интересно, я теперь после Фасси кого-нибудь в этой роли нормально буду воспринимать? Майкл в моих глазах очень высокую планку поднял.

Теперь, что понравилось. Да собственно всё остальное, но особенно:

1. Выступление Руфуса Хаунда и Генри Гудмена, их начальное вступление и шутка в сторону Чарльза просто порвало.

Чарльз и все все все в отличном настроении. smile Кстати, и вот этот певец в черном мне тоже ооочень понравился, жаль не смогу назвать его имя.

2. Фантазия на тему Отелло и Дездемону под джазовое сопровождение, это было здорово.

3. Выступление собственно самого джазового оркестра, оператор так правильно брал в кадр музыкантов и весь этот джаз, что я прям прониклась.

4. Сцена с to be or not to be, смеялась в голос. mrgreen

Повторюсь, музыка звучала замечательная, мне очень понравились все песни, правда к опере конкретно здесь я была несколько не готова. smile
И мой главный вопль вечера - МНЕ НЕДОДАЛИ БЕНЕДИКТА! Ну ёшкин кот, ребята, ну кто так дразнится-то?! А ведь я так рассчитывала на полноценную сцену с ним.

dallianceДата: Ср, 25.05.2016, 14:10 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Любимый проект TheatreHD уходя на летний перерыв показал театральное представление Королевской шекспировской компании "Shakespeare Live",

Какая ты молодец, а я вот поленилась смотреть такие интеллектуальные вещи и еще раз сходила на Людей Х. smile Кстати, надеюсь, что летнего перерыва не будет. Обычно летом идет так называемый "летний фестиваль" с показом все тех же и новых спектаклей.
Цитата Ursula ()
Неожиданно не понравился Рори Киннер в роли Макбета

Даже странно. Мне казалось, Рори - очень хороший актер. Хотя его Макбета не видела. А что именно не понравилось? Переигрывал? Может просто в виде отрывков из спектаклей роли выглядят не так органично?
Цитата Ursula ()
Майкл в моих глазах очень высокую планку поднял.

Спасибо, добрый человек!
И судя по списку, что понравилось, мне тоже захотелось на это представление. Не знаю, будет ли еще у нас показ.
Цитата Ursula ()
МНЕ НЕДОДАЛИ БЕНЕДИКТА!

Я и не ожидала его в этом представлении нигде, кроме как в одной короткой сценке. И у тебя есть возможность просмотра проекта, где Бенедикта ооочень много, а именно второго сезона ПК! smile

UrsulaДата: Чт, 26.05.2016, 00:42 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
а я вот поленилась смотреть такие интеллектуальные вещи и еще раз сходила на Людей Х.

И как во второй раз, уверена Макфасси и в этот раз блистали. smile

Цитата dalliance ()
Обычно летом идет так называемый "летний фестиваль" с показом все тех же и новых спектаклей.

Было бы здорово, конечно, но меня оповестили о летних каникулах.

Цитата dalliance ()
Мне казалось, Рори - очень хороший актер.

А он очень хороший и есть. И я не могу сказать, что переигрывал, скорее всего я тоже склоняюсь к тому, что в отрывках актер может смотреться не совсем органично.

Цитата dalliance ()
Я и не ожидала его в этом представлении нигде, кроме как в одной короткой сценке.

А я ждала! Почему тот же Рори, как и все остальные, и в сценке и в отрывке поучавствовали, а Бенедикт нет. И где справедливость в этом бренном мире?!

Цитата dalliance ()
И у тебя есть возможность просмотра проекта, где Бенедикта ооочень много, а именно второго сезона ПК!

Ты что творишь?! Мне ж нужно, очень нужно быть живой. Какой, блин, Ричард!

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 104 из 105«12102103104105»
Поиск:

Наверх