[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 26.07.2020, 13:29 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
25 июля - 10 лет со дня выхода Шерлока на экраны

Да, большой срок. Правда я не сразу на Шерлока подсела. Только в 2013-м smile

Какие же молоденькие Бен и Мартин на первом фото! А Бен прям тростиночка!

Цитата Ursula ()
ведь именно Шерлоку я обязана своим путешествием в Лондон

И еще этому форуму. Иначе мы б не познакомились wink

UrsulaДата: Пн, 27.07.2020, 00:45 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Правда я не сразу на Шерлока подсела. Только в 2013-м

А я в 2011-м. Я как раз вернулась из Барселоны с концерта и встретились с парнем, который мне с билетами помогал. Вот он то мне Шерлока и подсунул, со словами "Посмотри, тебе понравится". А я сижу и думаю "На кой мне эта дичь" mrgreen

Цитата dalliance ()
И еще этому форуму. Иначе мы б не познакомились

Это точно, как удачно ты сюда заглянула. smile

UrsulaДата: Пн, 27.07.2020, 13:58 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Пересмотрела "Parade's End" и у меня случилось запоздалое осознание того, каким глубоким образом является персонаж Кристофер Титженс. Мне даже захотелось прочитать данное произведение чтобы увидеть его глазами самого Форда Мэдокса. И понять сохранил ли Бенедикт образ в своем первородном видении автора, или наделил рядом качеств, возможно присущих и ему самому. 

Возможно мое категорическое неприятие Бенедикта в образе Кристофера при первом просмотре сериала несколько лет назад сложилось из-за его очень яркой работы в роли Шерлока. Уж больно разные образы, харизматичный социопат с кудряшками и сдержанно-холодный аристократ в кителе, блондинистый цвет которого к тому же тогда казался мне звучащим жутким диссонансом с его природой. Не помогла тогда ни горячо мною любимая военная форма, ни благородство души титженовской, ни страсть любви запретной. И в который раз убеждаюсь, что всему свое время, не увиденный мною некогда бриллиант сейчас вдруг засверкал всеми гранями. И вот воображение уже не остановить и мне жутко хочется театральной лондонской постановки с присутствием Главного на сцене и меня в зале. Ну а что, технически для этого всё имеется, я видела как ловко они умеют  преобразовывать сцену, так что даже взрыв в окопе и полет Бенедикта на несколько метров ввысь я вполне допускаю возможным. Пусть даже кинут им в меня, я не против. mrgreen  

А вообще я соскучилась по театральному Бенедикту, и по Лондону, и по поездкам. И убейте меня, но не пойму, а какого африканского фрукта мы, находясь 5 дней в Лондоне, только один раз сходили на Гамлета? Ну ладно вы, но я то, одним разом никогда не удовлетворявшаяся как могла так поступить, билеты что ли были дорогими? И когда это меня останавливало, когда там живой Бенедикт ходил... вполне себе холостой и бездетный!  mrgreen 
Вот затертое мною парадное видео под  очешуительную All I Need. 

dallianceДата: Вт, 28.07.2020, 20:55 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Уж больно разные образы, харизматичный социопат с кудряшками и сдержанно-холодный аристократ в кителе, блондинистый цвет которого к тому же тогда казался мне звучащим жутким диссонансом с его природой.

А мне вот сразу роль в Параде показалась ближе "настоящему" Бену. И цвет волос здесь вообще ни при чем.
Цитата Ursula ()
только один раз сходили на Гамлета?

Ну да, билеты были не так уж дешевы -) 60 фунтов. А дело даже не в цене, а в том, что они моментально разлетелись чуть ли не за год до спектакля. Чтобы их купить, я оформляла дополнительно какое-то членство... Уже не помню деталей. Но без него оставалась только галерка даже при отслеживании открытия продаж.

UrsulaДата: Ср, 29.07.2020, 00:44 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И цвет волос здесь вообще ни при чем.

Я весь просмотр не могла принять его в этом цвете, поэтому для меня при чем. smile

Цитата dalliance ()
Чтобы их купить, я оформляла дополнительно какое-то членство

Да, Танюш, тебе конечно уважуха! При всей сложности момента ты всё-таки отхватила нам отличные места, если не ошибаюсь мы сидели на 4 ряду.

Цитата dalliance ()
Ну да, билеты были не так уж дешевы -) 60 фунтов.

Заглянула в билет, стоимость - 85 фунтов. Дааа, не набегаешься.

Ну и так... для ностальжи

UrsulaДата: Чт, 30.07.2020, 01:19 | Сообщение # 1056
Генералиссимус

То ли я так лихо подзабыла эту короткометражку, то ли и вовсе целиком не смотрела, но сейчас с удовольствием ознакомилась от начала до конца.
Так, Бенедикт и Риз не зачет, кто так целуется вообще. Риз показать, а Бенедикту напомнить сцену на кухне в первой серии Последнего врага. Пусть тренируются. mrgreen
Розарио и Дженни вот прям поверила, молодцы девчонки. wink И Кристин Стюарт очень понравилась, такая класснючая бестия здесь. smile

dallianceДата: Чт, 30.07.2020, 10:14 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
То ли я так лихо подзабыла эту короткометражку

А не помнишь, в честь чего ее вообще сняли? Больно уж тематика специфическая. smile

Цитата Ursula ()
Риз показать

Почему только Риз? Я тоже хочу.

Цитата Ursula ()
Розарио и Дженни вот прям поверила, молодцы девчонки.

И не говори... Хочу продолжение! redface Хорошо играют, если учесть что обе предпочитают в реальной жизни мужчин.

Цитата Ursula ()
И Кристин Стюарт очень понравилась

Интересно, это какого года фильм? Кристен тогда еще не была открытой лесбиянкой?

UrsulaДата: Пт, 31.07.2020, 00:59 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А не помнишь, в честь чего ее вообще сняли?

Неа, я и раньше не знала. smile

Цитата dalliance ()
И не говори... Хочу продолжение!

mrgreen Ну я бы тоже глянула.

Цитата dalliance ()
нтересно, это какого года фильм? Кристен тогда еще не была открытой лесбиянкой?

Фильм 2014, а Кристен призналась в 2016.

Цитата dalliance ()
Почему только Риз? Я тоже хочу.

Вот где мастер-класс! smile

dallianceДата: Пт, 31.07.2020, 13:13 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Вот где мастер-класс!

Да, вот это я понимаю!

А ты, кстати, Дитя во времени смотрела?

UrsulaДата: Пт, 31.07.2020, 23:27 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Да, вот это я понимаю!

А я не понимаю, почему по моей кухне такие мужчины не ходют.

Цитата dalliance ()
А ты, кстати, Дитя во времени смотрела?

Канэшна. И даже есть доказательство. smile http://dicaprio.my1.ru/forum....D%D0%B8

А, пятница сегодня или где! mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Поиск:

Наверх