[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 105«12910111213104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 13.04.2014, 00:29 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата NEF ()
а че поглаживания? кто кого гладит?
Здесь можно поглаживания в процессе рассмотреть. Жаль только мелковато и качество не очень. Зато еще и голос!

Мне вот интересно, Бенедикт сознательно таким образом фанаток с ума сводит или просто привычка такая?

dallianceДата: Вс, 13.04.2014, 00:46 | Сообщение # 102
Генералиссимус
И очень понравились эти фото:

Галия, кажется, я понимаю, как тебе тяжело выбрать, что запостить smile

UrsulaДата: Вс, 13.04.2014, 03:40 | Сообщение # 103
Генералиссимус
А я давно в этих фотах утонула, и хоть бы кто спасательный круг кинул, хотя я бы всё равно его не заметила. smile
Вот пока вы там дрыхнете, я тут кудряшками темно-рыжими любуюсь, носочкам в горошек умиляюсь и от поглажеваний этих уже просто нет меня. Какие-либо членораздельные звуки издавать не получается, теплота нахлынувшего чувства зашкаливает и начинает обдавать жаром. Нет моих дамских сил чтобы не дрогнуть перед этой обезоруживающей улыбкой, сижу, дрожу. mrgreen

Завидую людям, сидящим на первых рядах в зале и за столами, за которыми проводились беседы. Но фотографироваться не пошла бы, понимаю, что стать частью конвейера не готова.

Цитата dalliance ()
Честно скажу, пока смотрела на афиши - просто не могла переносить такого Бена, а в действии в фильме он оказался чертовски обаятельным.

Я очень опасалась такого альбиносика на экране, этот образ меня даже несколько пугал. А в фильме заново влюбилась, вот как он это делает. rolleyes
Мне очень нравится его естественный цвет волос, но брюнет тоже роскошный. Соскучилась.

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 13.04.2014, 03:44

РадугаДата: Вс, 13.04.2014, 04:06 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата NEF ()
открываешь спойлер и экран плывет. такой форматище.вот ты вся в этом, был бы формат еще больше, вылазящий за рамки ноутбука или экрана монитора, принесла бы, да? вся любовь в этом формате)))

Я с нетбука постила, а на нем у меня разрешение экрана очень высокое. Поправлю формат, чтобы удобнее было смотреть. Но моя любовь к нему гораздо больше. smile Она уже больше 100 Гб занимает на диске. smile
Цитата NEF ()
а че поглаживания? кто кого гладит? он себя

У Бенедикта очень живые руки и жестикуляция. Он в процессе разговора всегда непроизвольно как бы разглаживает джинсы на бедрах или засовывает руки по ноги. Т.е. он ведет себя очень раскрепощенно и наблюдать за этими поглаживаниями для фанаток - это как смотреть эротический фильм. smile
Цитата dalliance ()
Мне вот интересно, Бенедикт сознательно таким образом фанаток с ума сводит или просто привычка такая?

Ну свою власть над фанатами Бенедикт осознает вполне. Но эти поглаживания - это привычка.
Цитата dalliance ()
А блондинистый Ассанж не нравится?

Ну вот кого ты спрашиваешь? Я его в любом виде люблю. Даже в образе Смауга. smile
Цитата NEF ()
по мальчишески, не изящно. так бодренько поднялся.

Ноги длинные и сильные. Он все-таки изящный, такой тонкий и звонкий. Как статуэтка.

Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 13.04.2014, 04:22

dallianceДата: Вс, 13.04.2014, 15:41 | Сообщение # 105
Генералиссимус
На сегодняшнем КомикКоне носки тоже в горошек: но в белый на темном фоне smile

И просто красивое фото (вернее красивый Бен):

NEFДата: Вс, 13.04.2014, 17:33 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
засовывает руки по ноги

это как? smile rolleyes
как у Задоронова прям "у меня руки по колено в крови" mrgreen
Цитата Радуга ()
Ну вот кого ты спрашиваешь?

и правда... кого ты спрашиваешь?,,,, wink

РадугаДата: Вс, 13.04.2014, 19:58 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата NEF ()
как у Задоронова прям "у меня руки по колено в крови"

Ну ногу на ногу и ладошку между ними. smile

dallianceДата: Вс, 13.04.2014, 20:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Мартин с премьеры Фарго. Как обычно в очень приятной цветовой гамме:

И опять Мартин, но еще с Джеймсом и Марком на КД премии Оливье.

Жаль, что Бен в Австралии, а то бы тоже наверное поучаствовал в этом празднике театра.

ps К сожалению, Марк, номинированный за саппорт в Кориолане, премию не получил sad

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 14.04.2014, 01:52

UrsulaДата: Пн, 14.04.2014, 02:14 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И просто красивое фото (вернее красивый Бен):

Таня, вот что ты сделала? Возможно на меня весна так действует, но Бен для меня мучительно прекрасен. Просто не могу оторваться от этого фото, сейчас вся моя система зависла и мне срочно нужна перезагрузка, где эта чертова кнопка, способная остановить эту накатившую волну, этот девятый вал чувств и эмоций. Попыталась выразить это так, "не ругайте пианиста, он играет как умеет".  wink

Цитата dalliance ()
Мартин с премьеры Фарго. Как обычно в очень приятной цветовой гамме
Милый Мартин. smile Я почему-то до недавнего времени думала, что "Фарго" это сериал.  rolleyes Очень хочется посмотреть, соскучилась я по ним.

Цитата dalliance ()
И опять Мартин, но еще с Джеймсом и Марком на КД премии Оливье.
Красавцы! А Марка мы всё равно любим, хоть с премией, хоть без.

Сообщение отредактировал Ursula - Пн, 14.04.2014, 02:21

dallianceДата: Пн, 14.04.2014, 02:26 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Таня, вот что ты сделала?
Я только немножко урезала исходную фотку и осветлила процентов на 10 smile
Мне самой он здесь очень нравится, готова зависать вместе с тобой  wink

Заглянула под спойлер - и обомлела. Это ты сама? Ну, точно весна. Как же это радостно и мучительно...  
За стихи браво и спасибо

Цитата Ursula ()
А Марка мы всё равно любим, хоть с премией, хоть без.
Конечно, любим. Зато есть и приятная новость. Премию за лучшую режиссуру получила Линдси Тернер, которая будет ставить Гамлет с Бенедиктом, и ее же спектакль победил в главной номинации.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 11 из 105«12910111213104105»
Поиск:

Наверх