[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 105«121112131415104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Ср, 16.04.2014, 19:58 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Offline
Ссылка на Фарго в оригинале, 1-й эпизод.

dallianceДата: Ср, 16.04.2014, 22:36 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Короткометражка заинтересовала - но найти в сети не смогла. У нас в кино не идет sad
Сон № 9 читала, истории о Вурмане там отведен достаточно небольшой эпизод, но он мне запомнился smile
Рассказы о Бене, "иллюстрированные" музыкой, понравились. Спасибо!

Бенедикт читает письмо Алана Тьюринга:

Текст письма:

Узнаю математиков - даже вероятность событий собственной жизни они оценивают в конкретных цифрах smile
А в остальном письмо вызывает грусть. sad

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 16.04.2014, 23:37

UrsulaДата: Чт, 17.04.2014, 02:18 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Но все равно, дайте, плиз ссылки на аудио...

Здесь глянь, хотя я уже эту ссылку давала, но другой у меня нет. http://muz-muz.net/storage/Benedict_Cumberbatch/0/

Цитата Радуга ()
Нашла видео, которое сняли на КомикКоне с танцующим Бенедиктом

Как мне нравится этот выход и этот "танец", нестандартное появление с проходом к трону креслу. smile И я ещё над этим видео зависаю, жаль с экрана снимали, но я всё равно его уж раз ннадцать прокрутила. http://bekas-port.tumblr.com/post....one-day

Цитата Радуга ()
о любимой песне - он нашёл её в своём айфоне и включил (кажется, Гай Гарви из Elbow)

Мне она кажется песней-настроения, но тем не менее понравилась.

Цитата Радуга ()
Бенедикт замурлыкал под нос мелодию “Puff the magic dragon”

Миленькая такая песенка, хочу слышать как он её мурлыкает, хотя воображение уже постаралось.

Цитата dalliance ()
Короткометражка заинтересовала - но найти в сети не смогла.

Ага, я бы тоже посмотрела. Блин, а у нас какой-то фестиваль короткометражных фильмов проходит, краем уха слышала по радио, нукась, интересно-интересно.
Галия, за Фарго спасибо, незнакомый мне ресурс, что-то в ночи не поняла, там как с переводом, озвучка или сабы?

Цитата dalliance ()
Бенедикт читает письмо Алана Тьюринга

Иметь такие скулы - это преступление. Таня, спасибо за видео, и как же я жду этот фильм.

Сообщение отредактировал Ursula - Чт, 17.04.2014, 02:21

РадугаДата: Чт, 17.04.2014, 03:48 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
незнакомый мне ресурс, что-то в ночи не поняла, там как с переводом, озвучка или сабы?

smile Быстрая какая ты. Фарго только-только стартанул в Штатах. Так что, это оригинальный звук без сабов и озвучки.
Цитата Ursula ()
И я ещё над этим видео зависаю, жаль с экрана снимали, но я всё равно его уж раз ннадцать прокрутила. http://bekas-port.tumblr.com/post....one-day

Мне кажется, что я видела это на youtube, но не искала.

Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 17.04.2014, 03:52

РадугаДата: Чт, 17.04.2014, 13:40 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Мне кажется, что я видела это на youtube, но не искала.

А вот, нашла, то что искала. smile

Бенедикту задали вопрос:
- If you could spend one day with Sherlock, what would you do and why?
Если бы Вы могли провести один день с Шерлоком, что бы Вы сделали и почему?

- Я надеюсь, я был бы достаточно хорош, чтобы побыть его Уотсоном, хотя кто знает.

Зрители: Awwwwwwwwwww.

- Что это за "аwwww"?

Переведите это для меня. Не хотели же вы сказать, что это мило.

Разве это мило? Зрители: ДА!

- (низким голосом) Да, это мило.

Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 17.04.2014, 13:43

dallianceДата: Чт, 17.04.2014, 20:36 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Здесь глянь, хотя я уже эту ссылку давала
Спасибо!  Когда ты давала, я была еще морально не готова, а теперь дозрела smile
Цитата Ursula ()
как же я жду этот фильм.
Можно подумать ты одна mrgreen Правда заранее боюсь, что буду жутко расстраиваться sad
Цитата Радуга ()
нашла, то что искала.
Читала, а теперь еще и увидела. Бенедикт очень мило подтрунивает над фанатами smile

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 17.04.2014, 21:58

UrsulaДата: Пт, 18.04.2014, 02:15 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Быстрая какая ты. Фарго только-только стартанул в Штатах.

Ну да, про озвучку это я погорячилась. smile Слушайте, но меня реально пугают те гифки которые я видела. Мартин чертовски убедителен, боюсь, я буду бояться Джона Ватсона в 4-м сезоне. mrgreen

Цитата Радуга ()
А вот, нашла, то что искала.

Чудная раскадровка, но это всё конечно нужно слышать. smile

Цитата dalliance ()
Правда заранее боюсь, что буду жутко расстраиваться

Я думаю не без этого. Но если за роль я спокойна, поскольку глядя на фото, кумир не дает повода для сомнения, то за фильм в целом волнительно. Уж больно хочется чтобы кино получилось хорошим, и слова Харви вселяют надежду. wink В режиме ожидания и хотения ещё немного Алана.

И пусть вот это придет ко мне в ночь с четверга на пятницу. smile

UrsulaДата: Сб, 19.04.2014, 04:08 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Пересмотрела "Шпион, выйди вон". Есть удивительное свойство при пересмотре фильмов, видеть то, что уже видел, но смотреть на это по-новому. Приготовилась к тому, что буду перематывать отдельные моменты, но настолько увлеклась процессом, что обо всем забыла. Тому чтобы забыться особенно поспособствовал каст, который здесь просто замечательный, да и актерские работы прекрасные все, жаль было кого-то обделять вниманием. И уж конечно не Питера Гиллема, который в этот раз заиграл совершенно новыми красками, несмотря на то, что дубляж зловещее зло, и голос в озвучке совершенно ему не подходит. Слушая каждый день его волнующий баритон, слышать этот "теноровский" голос, льющийся из его уст было несколько мммм странно. Но несмотря на это, Питер настолько неотразим и притягателен, что известное "Входит Питер Гиллем, он чрезвычайно Камбербэтч" смело относим в мэмы века. И да, где были мои глаза в прошлый раз, по всей видимости остались на губах Тома Харди. Нет, я не буду лукавить, на Томичку я всё же опять полюбовалась не без удовольствия, но безусловно, Питер привлек всё мое пристальное внимание. Меньше слов и больше фото, у меня ночь Гиллема. smile

И такая с Гэри Олдменом понравилась.

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 19.04.2014, 17:39

UrsulaДата: Сб, 19.04.2014, 04:40 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Кстати, вот вы спите (мне собственно тоже пора, хотя можно уже и не ложится) и не знаете, что сегодня День путешествующей улыбки. smile

Я, проснувшись, улыбку отправлю по свету,
пусть она за меня облетит всю планету!
Пусть расставит все точки, и все запятые,
пусть начертит скрижали она золотые!
Пусть помирит араба с евреем и чукчей,
потому что застолье значительно лучше
всяких войн, или ссор, или розни кровавой
пусть улыбка моя станет новой забавой:
фейерверком ответных улыбок зажжется,
и тогда вместо ссор нам смеяться придется!

dallianceДата: Сб, 19.04.2014, 09:24 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Вика, спасибо тебе и за Алана, и за Питера, и просто за Бенедикта и день улыбки smile
А я досмотрела Последнего врага. Фильм понравился, хотя зачастую было грустно, и не только за возможное
ближайшее будущее, но скорее из-за элементов этого будущего в настоящем.
А герой Бенедикта в этом фильме сейчас для меня чуть ли не милее Шерлока. Я так сопереживала
его герою... Он такой милый, искренний, а его влюбленный взгляд на Ясим сражает наповал
А когда Стивен бродил по городу без ID, готова была вскочить из-за компьютера и бежать хоть куда-нибудь,
чтобы найти, обогреть, накормить и приласкать smile

И да, смотрела в оригинале с субтитрами и наслаждалась голосом Бенедикта.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 19.04.2014, 11:49

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 13 из 105«121112131415104105»
Поиск:

Наверх