[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 105«121213141516104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Сб, 19.04.2014, 11:49 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
слова Харви вселяют надежду
В меня надежду не слова Харви вселяют (что он может говорить, кроме как расхваливать?!), а само приобретение фильма и выложенная за него сумма smile
Цитата Ursula ()
ещё немного Алана.
Выпрямили Бенедикту его непослушные кудряшки smile И такое ощущение, что морщины глубже прорисовали.
Но все равно интеллект делает этого мужчину сексуальным  wink
*а еще до меня наконец дошло, что у моего мужа на том же месте на шее похожая родинка*
Цитата Ursula ()
известное "Вошел Питер Гиллем, он чрезвычайно Камбербэтч"
Для кого известное, а я вот первый раз слышу smile
Цитата Ursula ()
на Томичку я всё же опять полюбовалась не без удовольствия
А ты в британцев на ФЭРе не ходишь? Томичку там любят, и в Красавчиках его любят. В общем, все любят Томичку smile И раз он Бенедикту не чужой, то под спойлером его фото с британской премьеры Locke в Бирмингеме 16 апреля.
Цитата Ursula ()
Меньше слов и больше фото
Фото с курящим Бенедиктом для меня удар ниже пояса wink
Добавлю (хоть и не Гиллема):

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 19.04.2014, 20:34

UrsulaДата: Сб, 19.04.2014, 18:40 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Я так сопереживала его герою...

Да, я тоже. Стивен очень открытый, и их отношения с Ясмин такие нежные, что больно за то, в каких условиях они оказались.

Цитата dalliance ()
А когда Стивен бродил по городу без ID, готова была вскочить из-за компьютера и бежать хоть куда-нибудь,чтобы найти, обогреть, накормить и приласкать

и уложить спать. mrgreen Те же чувства, только цепочка для меня показалось немного незаконченной. wink
А вообще я рада, что ты посмотрела ПВ. Ещё обязательно (как будет время) нужно видеть Крисси Тидженса, эта роль не может пройти неохваченной. "Конец парада" смотрела сразу после 2-го сезона Шерлока и просто диву давалась, насколько Бен совершенно другой.

Цитата dalliance ()
В меня надежду не слова Харви вселяют (что он может говорить, кроме как расхваливать?!), а само приобретение фильма и выложенная за него сумма

Ну я очень надеюсь, что расхваливает он всё же искренне. wink И вот опять же, смотрю на фото Алана, и не вижу ни кого из его предыдущих персонажей. И Бенедикта не вижу.

Цитата dalliance ()
Но все равно интеллект делает этого мужчину сексуальным

И к этому интеллекту так хочется тянуться. Люблю кумира. smile

Цитата dalliance ()
Для кого известное, а я вот первый раз слышу

Ох, жаль, не могу найти всё сочинение целиком, но это было прекрасно. Вот оттуда о Питере Гиллеме. "Входит Питер Гиллем. Он чрезвычайно Камбербетч. От разреза его глаз останавливаются войны в африканских странах.От его походки на чахлых фикусах департамента распускаются розы. Форма его рта... - не будем про рот. Влюбленные давно разобрали бы его как бомжи Гренуя. Но небесная чистота в глазах, а может быть, то что он вполне себе здоровый лось, вызывает отрезвляющее смущение и трепет. Он невинен. Он ангел. Грязь и тлен этого суетного мира не оставили отпечатка на его цветущем здоровье. Воплощенная свежесть! Британский мальчик навстречу поцелую! Развратить его тяжело, но надо" (с) Автор, я тебя обажаю. mrgreen

Цитата dalliance ()
А ты в британцев на ФЭРе не ходишь?

Неа, там бы одного британца охватить, куда уж всех. wink На Томичку всегда рада посмотреть, спасибо. smile Но он то ли похудел, то ли волосы зализанные, но что-то я с его люком согласиться не могу.

Цитата dalliance ()
Фото с курящим Бенедиктом для меня удар ниже пояса wink
Добавлю

Для меня тоже, но этим фото не добавляют, им добивают. Этот мужчина охренительно прекрасен. Валяюсь в обмороке, сочиняю фанфики.

И продолжаю день улыбки. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 19.04.2014, 18:44

dallianceДата: Сб, 19.04.2014, 20:17 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ещё обязательно (как будет время) нужно видеть Крисси Тидженса
А как же. wink
Цитата Ursula ()
Вот оттуда о Питере Гиллеме.
Это точно о Питере, а не о Бенедикте? smile
Цитата Ursula ()
И продолжаю день улыбки.
День улыбки, говоришь?

А я посмотрела 1 серию Фарго и мне, честно говоря, не до улыбок.

Для меня это, все-таки, тяжеловатый фильм. И почему-то тяжело видеть Мартина в такой роли. Игра, конечно, и его, и Билли Боба Торнтона великолепна. От взгляда последнего просто мурашки бегают. А от Мартина такого не ожидаешь, на глазах забитый недотепа превращается в злобного монстра. Но смотреть дальше однозначно буду. Фильм сделан качественно.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 19.04.2014, 22:05

РадугаДата: Вс, 20.04.2014, 10:13 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Пересмотрела "Шпион, выйди вон".

О, я так рада, что ты его пересмотрела. Для меня этот фильм - наслаждение в чистом виде. Приятно, что ты разделяешь мои чувства. smile
Кадры из фильма бесконечно прекрасные. Над образом Питера старались особенно, он такой франт... Что его наряды вошли в подборку Оскар за стиль И он так опасно-притягателен.
Цитата dalliance ()
А я досмотрела Последнего врага.
А герой Бенедикта в этом фильме сейчас для меня чуть ли не милее Шерлока. Я так сопереживала
его герою... Он такой милый, искренний

Он такой юный тут.
Цитата dalliance ()
В меня надежду не слова Харви вселяют (что он может говорить, кроме как расхваливать?!), а само приобретение фильма и выложенная за него сумма

Полагаю, что Харви Вайнштейн может много чего сказать. smile А то, что он купил фильм, действительно, вселяет надежду. Вкусу Харви и его умению раскручивать таланты и получать награды я доверяю. Так что, скрестила пальцы и легла в направлении мечты. smile
Цитата dalliance ()
Для кого известное, а я вот первый раз слышу

О, это известный отзыв на "Шпион, выйди вон" в заинтересованных кругах. Читай вот тут
Цитата dalliance ()
Это точно о Питере, а не о Бенедикте?

Это о Бенедикте. smile У автора в то время, надеюсь, что и сейчас тоже камбербэтч сердца и головного мозга.
Цитата Ursula ()
Ещё обязательно (как будет время) нужно видеть Крисси Тидженса, эта роль не может пройти неохваченной. "Конец парада" смотрела сразу после 2-го сезона Шерлока и просто диву давалась, насколько Бен совершенно другой.

Цитата Ursula ()
И вот опять же, смотрю на фото Алана, и не вижу ни кого из его предыдущих персонажей. И Бенедикта не вижу.

Правильный кумир. А поражаюсь и радуюсь тому, как подвластна ему магия актерского перевоплощения. Что он никогда не будет актером одной роли и никакие уши прежних персонажей не проскальзывают в его новых ролях. И хотя Бенедикт играет гиков smile каждый его следующий гик имеет свой собственный голос. smile Что он с удовольствием продемонстрировал на КомикКоне. Послушать можно тут.
Курящий Бенедикт - вах. Но в отношении других, особливо своих соседей, очень не одобряю.
И в продолжении дня улыбки

UrsulaДата: Вс, 20.04.2014, 13:17 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
День улыбки, говоришь?

Говорю. smile Очень люблю это видео с приятной легкой атмосферой, и обожаю эти шерлоковские кудряшки.

Цитата Радуга ()
Приятно, что ты разделяешь мои чувства.

Цитата Радуга ()
Что его наряды вошли в подборку Оскар за стиль

О, спасибо, не видела раньше.

Цитата Радуга ()
Что он с удовольствием продемонстрировал на КомикКоне. Послушать можно тут.

О Боже, это потрясающе. Видео, видео, этот КомикКон должен был записываться на DVD и выставляться на продажу. Разошелся бы даже по завышенной цене, люблюнемагу.

Цитата Радуга ()
И в продолжении дня улыбки

Какими кажутся мягкими волосы на первом фото, и какие роскошные кудри на втором, и взгляд, щетина.

Цитата dalliance ()
А я посмотрела 1 серию Фарго и мне, честно говоря, не до улыбок.

Тоже честно говоря вчера собиралась. Даже поставила на загрузку, и... В общем, я решила прочитать первую главу "...- Олимпиада на Бейкер Стрит", пока грузится фильм. Потом я решила прочитать вторую главу и начать смотреть кино. Чёрт. Я дала себе слово, что после третьей главы я точно посмотрю фильм и лягу спать. Посмотреть фильм мне так и не удалось, а спать я легла только в 5 утра, несмотря на больное горло и мерзкую температуру 37,2, хотя не знаю, мне кажется, что градус после прочтенного несколько повысился. Я не могла оторваться, мне необходимо было пройти с ними все раунды, меня просто распирало от любопытства. Мой сопротивляющийся мозг, никогда ранее не читавший ничего подобного, постоянно пытался призвать на помощь мою бог знает где завалявшуюся тургеневость. Где бы она не была, но она услышала и пришла, прочитала несколько абзацев и произнеся: "Это же черт знает что такое!" уселась рядом поудобней. Это настолько здорово и нам так понравилось, что мы обе чуть не взвыли когда это закончилось. Мне очень понравилось как был прописан Джон, да и в целом всё так описано, что картинки просто вставали перед глазами, как в заправском кино. Наверное мне нужен сеанс электрошокера, и даже не один, потому что теперь мне требуется очередная доза.

mrgreen

Ушла смотреть Фарго. wink

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 20.04.2014, 13:18

РадугаДата: Вс, 20.04.2014, 14:47 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
В общем, я решила прочитать первую главу "...- Олимпиада на Бейкер Стрит",

Это ты с козырей начала. smile
Цитата Ursula ()
Я не могла оторваться, мне необходимо было пройти с ними все раунды, меня просто распирало от любопытства.

Вот тебе в подарок. Поет, заметь, сам Мартин.

Цитата Ursula ()
Мой сопротивляющийся мозг, никогда ранее не читавший ничего подобного, постоянно пытался призвать на помощь мою бог знает где завалявшуюся тургеневость. Где бы она не была, но она услышала и пришла, прочитала несколько абзацев и произнеся: "Это же черт знает что такое!" уселась рядом поудобней. Это настолько здорово и нам так понравилось, что мы обе чуть не взвыли когда это закончилось.

Однако, какая любопытная у тебя тургеневкость. smile Не переживайте обе, я тебе подкину еще хорошего слэша.
Цитата Ursula ()
Наверное мне нужен сеанс электрошокера, и даже не один, потому что теперь мне требуется очередная доза.

Зависимость на лицо, или на лице? Не переживай, традиционно, у больных хорошая взаимовыручка.
Что-то Таня там застряла с "221 Браво Бейкер". Таня, ау!!!
Цитата Ursula ()
Ушла смотреть Фарго.

А я все не решусь. confused

dallianceДата: Вс, 20.04.2014, 19:58 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Читай вот тут
Спасибо! Прочитала. Результат:
Начиная с Дарси, ну и, конечно, весь сюжет о Питере, который коротко можно выразить цитатой
"Не видеть, как он ест - зачем тогда жить?" smile
Цитата Радуга ()
Послушать можно тут
ППКСю Вике:
Цитата Ursula ()
Мой сопротивляющийся мозг, никогда ранее не читавший ничего подобного, постоянно пытался призвать на помощь мою бог знает где завалявшуюся тургеневость... нам так понравилось.
С почином вас! wink Судя по твоим отзывам на Олимпиаду, похоже, и эту ночь я спать не буду  smile
Цитата Радуга ()
Мне подарок Вике тоже понравился smile
Цитата Радуга ()
Что-то Таня там застряла с "221 Браво Бейкер". Таня, ау!!!
А что Таня? Таня две ночи на этой неделе заявку на проект писала, ночь Последнего врага смотрела, а вот вчерашней ночью уже Браво Бейкер добила... Ну что сказать? Мне понравилось: военная романтика, любовь, качественный и разнообразный секс. Сказать как Вика:
Цитата Ursula ()
Мой сопротивляющийся мозг, никогда ранее не читавший ничего подобного, постоянно пытался призвать на помощь мою бог знает где завалявшуюся тургеневость
не могу, поскольку я слэшер со стажем, и моя тургеневскость давно уже просвещена, довольна жизнью и не рыпается.
Но пара Шерлок/Джон - это не просто слэш, это, как вы выражаетесь, "интеллектуальный оргазм", а скорее даже оргазм и мозга, и души, и тела сразу...

Возникали временами в мозгу некоторые претензии по поводу сюжетной детективной линии, но поскольку все мысли и эмоции были заняты другими более важными вопросами, то все претензии быстро исчезали сами собой...

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 20.04.2014, 20:10

UrsulaДата: Пн, 21.04.2014, 01:36 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Это ты с козырей начала

Кто ж знал, что там все тузы одной козырной масти. wink

Цитата Радуга ()

Мерси, Мартин чудесник ещё и поёт замечательно. smile

Цитата Радуга ()
Зависимость на лицо, или на лице?

Зависимость везде, так что я на твою взаимовыручку очень рассчитываю. wink А развратить меня просто, правда не знаю нужно ли, но очень хочется. mrgreen

Цитата Радуга ()
Однако, какая любопытная у тебя тургеневкость.

За что и поплатилась. Сидит сейчас в глубоком шоке, пытается вспомнить главное своё предназначение. Я по понятным причинам помогать ей в этом не собираюсь.

Цитата dalliance ()
ППКСю Вике:

Смауг особенно роскошен, правда? Нет, все три изумительны, но этот звук, издающийся из не знаю каких глубин Бенедиктового естества, просто завораживает в оцепенении, не может так человек говорить, он точно дракон. Ну я то знаю. wink

Цитата dalliance ()
Судя по твоим отзывам на Олимпиаду, похоже, и эту ночь я спать не буду

Судя по тому, что ты слешер со стажем, кто знает. smile Но меня, Белоснежку, ооочень впечатлило. mrgreen

Цитата dalliance ()
Мне понравилось: военная романтика, любовь, качественный и разнообразный секс.

Чёрт, кто придумал рабочие понедельники, придется ждать до пятницы. Там же 26 глав, я так и на работу могу не пойти. mrgreen

Посмотрела Фарго. Жестко. Билли Боб Торнтон убедителен в каждой сцене. Мартин хорош, но хочется его персонаж получше рассмотреть. Однозначно буду смотреть дальше, и наверное вот так дозировано даже лучше. Вполне себе могу и подождать следующей серии, и смотрим дальше. Но меня фанаты, конечно, умиляют - это же надо с буквально промелькнувшей сцены, где герой Мартина снимает рубашку, умудриться сделать такие классные фото в майке, где видна его хорошая физическая форма. smile

dallianceДата: Пн, 21.04.2014, 01:53 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
"...- Олимпиада на Бейкер Стрит"
Вика, прочитав твой отзыв, я, конечно, начала читать первую главу. Дальше все понятно без слов - закрытие олимпийских игр было фееричным!  Несколько первых глав я валялась под столом от хохота, а потом на меня накатил такой вал эмоций и ощущений... rolleyes Это чистый секс, и это чертовски хорошо написано!
Цитата Ursula ()
меня просто распирало от любопытства
Мне финал был понятен с первой главы (как и тебе, думаю), но оторваться, все равно, была не в силах.
Цитата Ursula ()
мы обе чуть не взвыли когда это закончилось
Лично я этот фик теперь думаю перечитать в оригинале, тем более он в варианте mobi для моего Kindle автором любезно выложен.
Цитата Радуга ()
Это ты с козырей начала.
А я про эти козыри только вчера от Вики узнала...
Цитата Радуга ()
я тебе подкину еще хорошего слэша.
"Прояви сочувствие" ©  Рабочая неделя начинается. Побежала "на кухню за мороженым горошком" © smile
(цитаты из Олимпиады)

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 21.04.2014, 08:03

dallianceДата: Пн, 21.04.2014, 01:57 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
А я все не решусь.
А что так?
Вика, думаю, права, что лучше этот сериал дозировано смотреть.

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 21.04.2014, 01:57

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 14 из 105«121213141516104105»
Поиск:

Наверх