[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 105«121415161718104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вс, 27.04.2014, 19:03 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Статус: Offline
Я тут. Просто я как и ты сейчас баюкаю свою любовь к Бенедикту. Стараясь не расплескать это чувство, не смыть его потоком восторгов. Продолжаю читать фанфики, переписываюсь с автором Сегредо. От слэша к омегаверсу и просто гету.

dallianceДата: Вс, 27.04.2014, 20:55 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Я тут.
Ну слава Богу!
Цитата Радуга ()
я как и ты сейчас баюкаю свою любовь к Бенедикту. Стараясь не расплескать это чувство, не смыть его потоком восторгов
Не исчезай - давай вместе побаюкаем wink
Цитата Радуга ()
От слэша к омегаверсу и просто гету.
А ссылочками поделиться?

UrsulaДата: Пн, 28.04.2014, 01:43 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Побаюкаю-ка и я, а то расплескалась что-то.

Цитата dalliance ()
Сейчас он выглядел так… по-шерлоковски. …он не надел пиджак, рубашка была, пожалуй, чересчур узкой...

Гифка завораживающая, но больше ни слова, а то потоки восторга так и прут, боюсь как бы чувство не смыть. mrgreen

Цитата dalliance ()
А «напялил» он на себя черные кожаные штаны, обтягивающие каждый миллиметр его длинных, очень длинных ног.

А Хан хорошо под данное описание подходит, чисто внешне. Но мне во время чтения не привиделся. smile

Цитата dalliance ()
Вика, ты должна прочитать этот фик!

В процессе, большую часть уже прочитала. Как само по себе произведение очень нравится, и атмосфера и стиль, и написано очень увлекательно, хочется сесть и читать не отрываясь. Другое дело, что в "Если сможешь", "Один над водою", Олимпиада я вижу Джона и Шерлока, такими какими я привыкла их видеть, то в Сегредо для меня это просто отдельные персонажи, параллель совершенно не проводится. И очень скоро я перестала пытаться её провести, и начала читать как совершенно не имеющее к этим ребятам отношение. Пошло на ура.

Прочитала "Если сможешь", мне понравилось, очень задевал за живое дневник Джона. Статус у этого фика - заморожен, наверное поэтому легкое ощущение незавершенности у меня всё же возникло. Хотя в принципе можно финал и таким оставить, но душа требовала продолжения.
"Не будите сов рано, они от этого хиреют. Или хиреют все вокруг. С Холмсом обычно последнее".(с) mrgreen

Относительно Фарго, если бы не Мартин смотреть бы не стала. Что-то вторая серия навела на меня тоску, трупов что ли мало было. mrgreen

Из приятных новостей - Шерлок "Его последний обед" представлен на рассмотрение Emmy.
И ждем Бенедикта на кинофестивале в Кракове в мае. wink

РадугаДата: Пн, 28.04.2014, 04:45 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А ссылочками поделиться?

ОК, держи.  smile
Длиннее, чем дорога впереди - гет, пост-Рейхенбах, пейринг Шерлок/Молли, мне вначале не понравился, но через год решила вернуться и вот теперь рекомендую.
Солнечный чердак - мини, слэш, пейринг Шерлок/Джон, милый фанфик о детских годах обоих персонажей.
Одна маленькая проблема - миди, омегаверс от автора Сегредо. Омегаверс трудно писать, чтобы не свалиться в ерунду. Этому автору удается выдерживать логику событий. Пока в процессе написания. Но близок к завершению.
Высшая награда - ссыль на первый фик из цикла "Кошка среди голубей", отличный фантазийный цикл. Шерлок в весьма необычной роли. Преслэш.
"Но вечное движенье звезд все то же..." - магическое фэнтези. Слэш, макси. Прочла на ура. Вике посылала арт с Джимом и Шерлоком в ипостасях ангела и демона. Ну вот примерно так.
Песня о драконьих глазах - кроссовер Шерлок/Всадники Перна. фэнтези. Макси. Не думала, что это можно соединить, но нет ничего невозможного. Очень хороший фик.
Не только о драконах - продолжение Песни о драконьих глазах. Слэш. Макси. 
Киллер - на мой вкус, во вселенной Шерлок один из лучших омегаверсных фанфиков. От автора Сегредо. Логичный, изящный, чувственный. Есть продолжение.
Цитата Ursula ()
А Хан хорошо под данное описание подходит, чисто внешне. Но мне во время чтения не привиделся.

Мне тоже, но я перед этим успела прочесть фик  про бандитов в ночном клубе, не помню название, в названии использовано обозначение наркотического вещества, которое обычно принимают в ночных клубах, я не сильна в синтетических наркотиках.  smile Ну так вот поэтому я представляю себе Шерлока в гораздо  более изящном виде, чем Хан. Хан все-таки очень мощный. Хотя, если учесть, что камера неизбежно добавляет килограммов пять-семь, а Шерлок, плин, как тростинка, то я представила как будут смотреться мои 58 рядом с Бенедиктом. Ужос-ужос.   

Цитата Ursula ()
Другое дело, что в "Если сможешь", "Один над водою", Олимпиада я вижу Джона и Шерлока, такими какими я привыкла их видеть, то в Сегредо для меня это просто отдельные персонажи, параллель совершенно не проводится. И очень скоро я перестала пытаться её провести, и начала читать как совершенно не имеющее к этим ребятам отношение. Пошло на ура.

Вот ведь, а я вижу и Шерлока и Джона в любых видах.  smile Потому что авторы выдерживают основные черты характеров, те стержни, которые были заложены Бенедиктом и Мартином, ну и Моффатами и Гэттисом.  smile Я и Майкрофта и Лестрада в любом обличии узнаю.  mrgreen
Цитата Ursula ()
Прочитала "Если сможешь"

Не помню этот фик? О чем он?
Цитата Ursula ()
Из приятных новостей - Шерлок "Его последний обед" представлен на рассмотрение Emmy.

Не обед, а обет.  mrgreen Эмми - это здорово. Обет прекрасен.

Цитата Ursula ()
И ждем Бенедикта на кинофестивале в Кракове в мае.

Вроде бы не подтвержденная информация? 

Запощу Бенедикта из фотосессии TIME/ И да, меня порадовало его седьмое место в писка 100 самых влиятельных людей планеты. На каком там месте президент России? mrgreen  

UrsulaДата: Пн, 28.04.2014, 14:44 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Не помню этот фик? О чем он?
Ты мне на него ссылку несколько дней назад давала, но сама не читала, поэтому и не помнишь.  smile  
http://ficbook.net/readfic/163844/518194#part_content

А "Солнечный чердак" это не про то, как Джон Шерлока за девочку принял? 

Цитата Радуга ()
Не обед, а обет.
      Вот, что значит продолжительное воздержание от пищи всякой разной.  mrgreen Хотите верьте, хотите нет, но первое про что я подумала утром проснувшись, это то, что я неправильно написала слово обет. Утром исправлять было некогда, решила на работе, пока никто не заметил. Так нет же, ходют, бродют.  mrgreen

Цитата Радуга ()
  А какая разница, ждать никто не запрещал.  mrgreen

dallianceДата: Пн, 28.04.2014, 14:58 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Гифка завораживающая, но больше ни слова,
Это как это ни слова? Я что-ли со своим косноязычием буду приятные слова о Бене говорить? rolleyes Я только и могу, что фразы из фиков цитировать smile Так что ты не отлынивай mrgreen
Цитата Ursula ()
в Сегредо для меня это просто отдельные персонажи, параллель совершенно не проводится.
А у меня отлично проводится. Просто герои помоложе и в другом месте, времени и обстоятельствах, но характеры, действительно, выдержаны.

И, девушки, скажите, на этом сайте поиск по названию фика вообще есть? Может для этого зарегиться надо? А то что-то я не найду sad

Цитата Ursula ()
"Не будите сов рано, они от этого хиреют. Или хиреют все вокруг. С Холмсом обычно последнее".(с)
mrgreen Но разве Холмс сова? rolleyes
Цитата Ursula ()
трупов что ли мало было. mrgreen
Вот уж не ожидала от тебя жажды трупов smile По мне и одного много rolleyes
Цитата Ursula ()
И ждем Бенедикта на кинофестивале в Кракове в мае.
Я погуглила - мне до Москвы дальше, чем тебе до Кракова. Едешь? smile
А с обедом весело получилось! Спасибо!

Цитата Радуга ()
ОК, держи.
Спасибо огромное. А то я как-то начинала навскидку читать - мало что нравится. С омегаверсом не знакома, вернее теоретически представляю, что это такое, но желания познакомиться поближе не возникало. Надеюсь, в варианте Шерлока, да еще и от автора Сегредо, должно пойти.
Цитата Радуга ()
Вроде уже подтвержденная. Премьера МО 10 мая.
Цитата Радуга ()
И да, меня порадовало его седьмое место в писка 100 самых влиятельных людей планеты. На каком там месте президент России?
А разве там есть места? Я думала, только на время голосования. Но голосование, вроде, проводится отдельно по категориям, и артисты никак не пересекаются с лидерами. Исключительно мое ИМХО, гуглить лень. За Бенедикта в любом случае рада, за Путина нет. И за МакКуина, Куарона, МакКонахи и Рэдфорда рада smile

Очень фото понравилось:

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 28.04.2014, 15:08

РадугаДата: Пн, 28.04.2014, 18:36 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
А "Солнечный чердак" это не про то, как Джон Шерлока за девочку принял?

Нет, это другой. Там ребята слегка постарше и встречаются в школе.
Цитата dalliance ()
И, девушки, скажите, на этом сайте поиск по названию фика вообще есть? Может для этого зарегиться надо? А то что-то я не найду

Есть, я зарегистрирована, поэтому не знаю, можно ли без регистрации что-то найти.
Цитата dalliance ()
Я думала, только на время голосования.

Ты права, наверное, но вроде как я читала на ФЭРе, что место в общем-то тоже высокое.

UrsulaДата: Пн, 28.04.2014, 21:49 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Но разве Холмс сова?

У автора фанфика он может быть даже зябликом. mrgreen Я вот сначала написала, что жаворонком он мне тоже не видится. Но во время прогулки с собакевичем вдруг вспомнила, как Шерлок говорил, что от него мало пользы если он выходит из дома раньше 7-ми часов. От совы в такое время к слову пользы вообще никакой. И тем не менее я окончательно не определилась, что за птица этот Шерлок.

Цитата dalliance ()
Вот уж не ожидала от тебя жажды трупов

Да это после Игр престолов, после тамашних издевательств мне видать заскучалось. А вообще я жутко невыспавшаяся смотрела, может это ещё сыграло свою роль.

Цитата dalliance ()
Я погуглила - мне до Москвы дальше, чем тебе до Кракова. Едешь?

Эх, Польша та под боком совсем, но мне шенген не раньше 16-го мая откроют. sad А жаль, ведь действительно так рядом.

Цитата Радуга ()
Потому что авторы выдерживают основные черты характеров, те стержни, которые были заложены Бенедиктом и Мартином

Цитата dalliance ()
Просто герои помоложе и в другом месте, времени и обстоятельствах, но характеры, действительно, выдержаны.

Абсолютно согласна. Просто мне было непривычно читать о них в данном жанре и то, что герои были моложе, я всё же начинающий читатель. Но, увидев вот это фото, я пришла к согласию с самой собой и нашла своего сегредовского Шерлока. Обожаю.

Галия, за ссылки спасибо, полагаюсь на твой вкус, мне нравится всё, что ты советуешь. wink
Таня, черно-белое фото красивое, мне тоже очень нравится, сижу баюкаю любовь. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 29.04.2014, 00:13

dallianceДата: Вт, 29.04.2014, 11:47 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Есть, я зарегистрирована
Спасибо, я разобралась. Можно искать фики по названию и без регистрации (хотя я зарегистрировалась). Так что постараюсь больше не приставать с конкретными ссылками, буду только названия просить smile
Я прочитала Киллер. Как написано - понравилось, отношения Шерлока и Джона - чудесно, но вот с этим самым омегаверсом как-то мой разум пока не в ладу. Не нравится четкое разделение на альф, омег и заранее отведенные сексуальные роли. Но выводы пока не буду делать, надо еще почитать. Во всяком случае продолжение точно прочитаю, и еще чего-нибудь. Насчет логичности у меня не совсем в голове укладывается поведение Джона:

Цитата Ursula ()
Да это после Игр престолов, после тамашних издевательств мне видать заскучалось
А ты уже полностью 3 сезон осилила? Я посмотрела 1 серию 4-го сезона. Хоть вспомнила, на каком месте сейчас
сериал. Все самое интересное еще впереди. Трупы, да еще какие! smile

Цитата Ursula ()
нашла своего сегредовского Шерлока
Шикарный Шерлок! 
И раз уж столько черно-белых фото на странице, добавлю:

UrsulaДата: Вт, 29.04.2014, 14:11 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Блин, у меня сегодня так неожиданно накрылся салат из свеклы с авокадо. Специально вчера зашла в магазин, купила казалось бы все ингредиенты, но кто же мог подумать, что в доме, в котором всегда полно орехов, вдруг не окажется ни грецких, ни кедровых. sad Но зато теперь авокадо точно дозреет, а то были у меня на счет его некоторые опасения. smile

Цитата dalliance ()
Я прочитала Киллер.

Вот когда вы успеваете? У меня 10 глав Сегредо недочитанных, надеюсь сегодня закончить.
И жутко хочется узнать, что за зверь этот омегаверс в действии. smile

Цитата dalliance ()
А ты уже полностью 3 сезон осилила?

Остались две последние серии, думала вчера его окончательно добью, но сон добил меня быстрее.
Потом начну сразу четвертый смотреть, вроде уже 3 серии вышло.

Цитата dalliance ()
И раз уж столько черно-белых фото на странице, добавлю

Что ни говори, но есть в черно-белых фото какая-то магия. И знаете, когда я смотрю на эти фото, мне кажется я начинаю понимать сакральный смысл таких фраз, как I'll die for you, I'll kill for you, I'll steal for you, ну и много, что ещё for you. Радует одно, у меня правильный кумир, и он такого не попросит, хотя я кажется уже готова.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 16 из 105«121415161718104105»
Поиск:

Наверх