[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 105«121516171819104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вт, 29.04.2014, 18:18 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Просто мне было непривычно читать о них в данном жанре и то, что герои были моложе, я всё же начинающий читатель. Но, увидев вот это фото, я пришла к согласию с самой собой и нашла своего сегредовского Шерлока. Обожаю.

Так интересно обработано это фото, что Шерлок на нем просто возмутительно-восхитительно юн. И заметьте, юность Бенедикта и юность Шерлока - это же совсем разные юности.
Цитата dalliance ()
Я прочитала Киллер.

Быстро ты. Хотя это не большой фанфик. Миди, за вечер читается.
Цитата dalliance ()
но вот с этим самым омегаверсом как-то мой разум пока не в ладу. Не нравится четкое разделение на альф, омег и заранее отведенные сексуальные роли.

Омегаверс дает огромное пространство как для переживания сексуальных эмоций, так и для переживания эмоций личностной идентификации, принятия или отрицания мироустройства, в общем личностный рост. Видимо поэтому я в омегаверс влилась как-то органично очень. smile
Цитата Ursula ()
И жутко хочется узнать, что за зверь этот омегаверс в действии.

Держи глаза раскрытыми. wink

dallianceДата: Вт, 29.04.2014, 21:07 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Омегаверс дает огромное пространство как для переживания сексуальных эмоций, так и для переживания эмоций личностной идентификации, принятия или отрицания мироустройства, в общем личностный рост.
Сложно спорить, поскольку пока, как сказала Вика, мне плохо понятно, что это за зверь такой -  омегаверс smile Не могу же я по одному фику выводы делать. Может у меня просто Джонлок в этот жанр плохо вписались. Лично для меня Джон - еще тот альфа-самец smile
Но любая идентификация, ИМХО, подразумевает разделение на классы и отнесение к какому-либо из них, а любая классификация имеет ограничения и исключения и является упрощением существующей реальности, поэтому что ты понимаешь под личностной идентификацией - не совсем понимаю. Например, кто-то идентифицирует себя как мужчина и гетеросексуал и вполне принимает такое положение вещей и мироустройство, а завтра эмоциональная привязанность к другому мужчине становится для него выше гендерной принадлежности. И почему бы не поменять тогда свою идентификацию?  smile
В общем, если омегаверс - это жесткая постоянная классификация - то я против, если подвижная и расширенная система взглядов на секс и пол - то я за smile
Цитата Радуга ()
Цитата Ursula: И жутко хочется узнать, что за зверь этот омегаверс в действии.
Держи глаза раскрытыми.
И не только глаза wink

dallianceДата: Ср, 30.04.2014, 08:35 | Сообщение # 163
Генералиссимус
С добрым утром!

UrsulaДата: Ср, 30.04.2014, 15:13 | Сообщение # 164
Генералиссимус
С добрым, добрым! Только у меня уже день. smile Дразнитесь вы этим омегаверсом сильно, сижу думаю.

Цитата Радуга ()
Держи глаза раскрытыми.

Цитата dalliance ()
И не только глаза

У меня и так глаза раскрываются дальше некуда при прочтении нового для меня чтива, надо мне себя ещё немного подготовить, решила всё же сначала 221 Браво Бейкер прочитать. smile

Дочитала Сегредо, восторг. Вот же хоть фильм по этому произведению снимай, по адаптированному в определенных местах сценарию. wink

Цитата dalliance ()
Лично для меня Джон - еще тот альфа-самец

И у меня тоже. wink Понравился арт.

Попалось на просторах, вопрос, кто знает это откель? rolleyes

РадугаДата: Ср, 30.04.2014, 15:38 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Но любая идентификация, ИМХО, подразумевает разделение на классы и отнесение к какому-либо из них, а любая классификация имеет ограничения и исключения и является упрощением существующей реальности, поэтому что ты понимаешь под личностной идентификацией - не совсем понимаю. Например, кто-то идентифицирует себя как мужчина и гетеросексуал и вполне принимает такое положение вещей и мироустройство, а завтра эмоциональная привязанность к другому мужчине становится для него выше гендерной принадлежности. И почему бы не поменять тогда свою идентификацию?

Если честно, я совсем тебя не поняла. smile Во-первых, я не считаю проблемой самоидентификация по половому признаку. Это, все-таки, еще в детстве происходит. wink Точно также я отношусь к определению своих сексуальных предпочтений. Т.е. я не считаю это проблемой, требующей сколько-нибудь серьезного изучения и мучений. Личностная идентификация - это для меня определение своей роли в мире, принятие или отрицание той роли, которая определена социальными стереотипами. Возможность выбора в самом широком смысле слова. Ида, омегаверс дает тут большое поле для деятельности, в умелых руках, конечно же. wink
Цитата dalliance ()
И не только глаза

Ну, челюсть на первых порах придется, все же, придерживать. smile
Цитата Ursula ()
Попалось на просторах, вопрос, кто знает это откель?

Ну я знаю, это сделано в загашниках друга-модельера Ника Харта. Но вот, что за фотосессия, не помню. Кажется, они просто дурачились. smile
Цитата Ursula ()
Дочитала Сегредо, восторг. Вот же хоть фильм по этому произведению снимай, по адаптированному в определенных местах сценарию.

Сегредо классный, нужно герб их припереть сюда. Очень понравился.

Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 30.04.2014, 15:41

dallianceДата: Ср, 30.04.2014, 15:53 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Если честно, я совсем тебя не поняла.
Да если честно, я себя тоже mrgreen Бывает после бессонной ночи и напряженного рабочего дня...
Но вот как именно омегаверс помогает "определению своей роли в мире, принятию или отрицанию той роли, которая определена социальными стереотипами", мне, честно говоря, тоже не совсем понятно. Буду считать свои руки неумелыми smile В общем, читать-то может его и интересно, но жить в такой вселенной мне вряд ли хотелось бы.
Цитата Радуга ()
Сегредо классный,
Вот с этим согласна. Герб Сегредо:

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 30.04.2014, 15:54

dallianceДата: Ср, 30.04.2014, 16:55 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Бенедикт 29 мая на открытии нового ресторана ‘City Social’ шеф-повара Джейсона Атертона.
С Джейсоном:

И просто красавец:

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 30.04.2014, 17:00

dallianceДата: Чт, 01.05.2014, 08:56 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Дочитала продолжение Киллера. Вторая часть ответила на имевшиеся вопросы и таким образом полностью примирила меня с первой. Хотя первая часть наверное получилась более трогательной. В итоге Киллер целиком мне понравился, я увидела привычного мне сильного и верного Джона (некоторые отклонения от канона можно объяснить его положением smile ) и любящих заботящихся друг о друге Шерлока и Джона. Правда омегаверса я как-то особо не разглядела, для меня это скорее был вполне привычный слэш с несколько отличными от канона физиологическими особенностям.
Шерлок и Джон были равными в своих взаимоотношениях и достойными друг друга. В общем люблю их:

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 01.05.2014, 08:57

UrsulaДата: Чт, 01.05.2014, 13:38 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
это сделано в загашниках друга-модельера Ника Харта

Ага, спасибо. То, что дурачатся оно понятно. smile И это вроде период Конца парада.

Цитата dalliance ()
Герб Сегредо:

Красивый какой. Это ты оттуда его принесла? Вот так и пропустишь какие-нибудь вкусности.

Цитата dalliance ()
Бенедикт 29 мая на открытии нового ресторана ‘City Social’

Ндравицца, красивый, отдохнувший. А какие милые кудряшки, так и просятся под руку. Вообще странное дело, у меня никогда не возникало желания, глядя на фото, кому-то провести рукой по волосам, а тут ну просто держите меня четверо. И какой цвет обалденный.

РадугаДата: Чт, 01.05.2014, 17:43 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Девушка на ФЭРе Gella-m написала такое классное стихотворение, что я не спросив разрешения уперла его сюда. Очень понравилось.
Мы на полу, кто в Ленинграде, кто в Одессе.
А ты по-прежнему в Нью-Йорках и Лондонах.
День новый - постигаем политесы,
И множим армию мы глаз в тебя влюблённых.

Костюмы с лёту узнаем – вон тот от Харта!
Наперечет рубашки знаем все твои,
Предвидим, где уж скоро быть заплате,
Куда наденешь буряковые штаны…

Чем пахнешь ты – шифровка из Шаборо!
В бессилии бьются лучшие умы,
Ветивер, мята – изучаем снова
И нам не скучно, мы обречены!

Но не единым блеском жизни светской,
Ты - наш пример в исканиях духовных!
Мы постигаем песни, книги, пьесы,
Свой уровень повысив, безусловно.

Мы «Курочку» цитируем, как мантру,
И Кольридж стал уж Пушкина роднее.
С готовностью, легко изучим карту,
Чтоб выяснить, где в Кракове музеи.

Твоя карьера, как своя для нас желанна,
Нам интеллект твой и смятенья ценны,
И рассуждения твои, нам просто манна!
Как почитатели тебя – мы совершенны.

Лишь слабость есть, что счастия желая,
Завидев кандидатку «на невесты»,
Мы не упустим вставить: «Стервь такая!»
Но это от любви. Клянемся. Честно.

Весь наш кумир - во всей красе.

Цитата Ursula ()
А какие милые кудряшки, так и просятся под руку.

А мне хочется целовать их.
Цитата Ursula ()
Вообще странное дело, у меня никогда не возникало желания, глядя на фото, кому-то провести рукой по волосам, а тут ну просто держите меня четверо.

Это же так просто. smile Это называется любовью.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 17 из 105«121516171819104105»
Поиск:

Наверх