[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 105«121617181920104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Пт, 02.05.2014, 18:42 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
А какие милые кудряшки, так и просятся под руку.
И не говори. Даже под мою wink Неужели Бен действительно не любит свои кудри?
Они просто невозможно милые: такие свободолюбивые, завивающиеся причудливым образом, с различными оттенками и бликами света. 
Цитата Ursula ()
Это ты оттуда его принесла?
Да, там еще музыка Циммера, как пишет автор "отражающая суть Сегредо", и вбоквел от другого автора, но я пока не читала.
Цитата Радуга ()
Gella-m написала такое классное стихотворение
Здорово написано, одновременно с юмором и любовью! Браво автору!

Цитата Радуга ()
А мне хочется целовать их.
А я просто с ума схожу от желания поцеловать ушко вот на этом фото: 

UrsulaДата: Пт, 02.05.2014, 21:13 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Очень понравилось.

Мне тоже очень понравилось, у неё вообще стихи классные, здорово получается. И в целом там девчонки все молодцы, хорошо так пишут.

Цитата Радуга ()
А мне хочется целовать их.

Думаешь я не хочу, это я просто самое безобидное озвучила. А руку так в них запустить тоже знаешь какое чувство офигенное, я помню. wink

Цитата dalliance ()
В общем люблю их

В общем, я тоже. Как Шерлока с Джоном, так и Бена с Мартином. mrgreen

Ааааа, Таня, я не удержалась и залезла под спойлер. Слабый я человек, а такой бы сюрприз мог быть, челюсть точно такого не выдержала бы. mrgreen

dallianceДата: Сб, 03.05.2014, 10:25 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
В общем, я тоже. Как Шерлока с Джоном, так и Бена с Мартином.
А я вот Шерлока с Джоном люблю, а из реальных актеров только Бена. Мартина очень уважаю как актера, но у меня идиосинкразия на мужчин маленького роста smile
Цитата Ursula ()
Таня, я не удержалась и залезла под спойлер.
Буду знать, что спойлер для тебя - только лишний повод под него залезть и прочитать повнимательнее  smile
Но на самом деле, там и в заголовке фика в предупреждениях можно сразу прочитать про мужскую беременность. А чья она догадаться несложно с первых же страниц.

dallianceДата: Вс, 04.05.2014, 12:03 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Времени на длинные фики нету, но прочитала Солнечный чердак.
Очень теплый, трогательный милый преслэш. И действительно солнечнее стало на душе.
Подходящий, на мой взгляд, фан-арт к нему:
И такой "домашний" Бенедикт:

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 04.05.2014, 12:08

UrsulaДата: Вс, 04.05.2014, 14:49 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Мартина очень уважаю как актера, но у меня идиосинкразия на мужчин маленького роста

Да у меня с моим ростом в общем-то тоже должна быть наверное. Но и Джон BJ и Брюно Пельтье росточком-то невелики и мне это совершенно не мешает пялится на них в экран и любоваццо. smile
А Мартином я в последнее время всё больше проникаюсь, отсмотренная 3-я серия Фарго очень доставила вчера. И вот это видео уже несколько раз посмотрела, "fucking modern art" mrgreen Ну как его можно не любить. smile

Цитата dalliance ()
Буду знать, что спойлер для тебя - только лишний повод под него залезть и прочитать повнимательнее

Конечно, это же первое что ручки чешутся открыть и узнать великую тайну! mrgreen

Цитата dalliance ()
там и в заголовке фика в предупреждениях можно сразу прочитать

Я вот эти предупреждения никогда не читаю, сюрприза хочется. smile
И я закончила 221 Браво Бейкер. Понравилось описание действий в Афганистане, и сразу стало жалко упущенной возможности в виде Кровавой горы, хотелось бы посмотреть на Бена в таком образе. И очень понравилась концовка, и как автор к Этюду действие подвел. Но есть в этом фике одно для меня "но". Всё хорошо, но концентрация секса на один квадратный дюйм мне показалась просто зашкаливающей. (В "Сегредо" в этом плане сохраняется удивительный баланс, но он и в целом всё же посильнее будет) Но тем не менее читается с интересом.

Спасибо за "домашнего". wink

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 04.05.2014, 14:52

dallianceДата: Вс, 04.05.2014, 15:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
отсмотренная 3-я серия Фарго очень доставила вчера.
Ну слава Богу, а то я уж после 2-ой испугалась, что сериал не нравится. Мне тоже понравилась 3 серия. Мартин с каждой серией что-то новое в герое открывает.

Цитата Ursula ()
это видео уже несколько раз посмотрела
И ты все понимаешь? rolleyes Я нет sad
Цитата Ursula ()
Ну как его можно не любить.
Ну как актера-то я его люблю. Не требуй большего. У меня и так любимчиков с избытком. 
Цитата Ursula ()
концентрация секса на один квадратный дюйм мне показалась просто зашкаливающей.
Думаю, когда в любой момент можно расстаться с жизнью, не хочется терять время зря wink Хотя меня быстрота развития отношения тоже немного удивила. Я писала Галие об этом. Но потом наличие секса в каждой главе воспринимала как бонус. smile Правда, я этот фик долго по времени читала.
Цитата Ursula ()
Да у меня с моим ростом в общем-то тоже должна быть наверное.
У тебя-то с какой стати? У тебя рост нормальный. А у меня маленькие мужчины, наверное, вызывали подозрение, что может они просто не могут со своим ростом кого повыше найти, вот и клеятся ко мне smile

Спасибо за Шерлока с Джоном wink

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 04.05.2014, 15:48

UrsulaДата: Вс, 04.05.2014, 17:11 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Ну слава Богу, а то я уж после 2-ой испугалась, что сериал не нравится.

Не, полет нормальный. Всё же высыпаться надо хоть иногда. wink

Цитата dalliance ()
И ты все понимаешь?

Хочешь услышать мой перевод? Лучше не надо. mrgreen Но смотреть на смеющегося Мартина и не улыбаться в ответ я не могу. smile

Цитата dalliance ()
Ну как актера-то я его люблю. Не требуй большего.

Да я не требую. Но мне он с недавних пор и помимо актерства чем-то стал интересен, нравится и всё. smile

Цитата dalliance ()
Хотя меня быстрота развития отношения тоже немного удивила.

О, тут я прямо крякнула, не ожидала такого поворота событий. mrgreen

Цитата dalliance ()
Думаю, когда в любой момент можно расстаться с жизнью, не хочется терять время зря

На каком-то этапе я тоже к этому склонилась, правда, когда будучи раненым Джон попросил... я всерьёз стала опасаться за его жизнь. wink

Цитата dalliance ()
У тебя-то с какой стати? У тебя рост нормальный.

У меня рост 1,75 и я в жизни не знаю, что делать с маленькими мужчинами, бегают, путаются под ногами. mrgreen

А сегодня между прочим День собачьего счастья. Вот оно! smile

РадугаДата: Вс, 04.05.2014, 17:32 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Но вот как именно омегаверс помогает "определению своей роли в мире, принятию или отрицанию той роли, которая определена социальными стереотипами", мне, честно говоря, тоже не совсем понятно.

Э-э-э, я не говорила, что омегаверс помогает самоопределнию. Я сказала, что омегаверс дает большое пространство для своих героев.
Цитата dalliance ()
Буду считать свои руки неумелыми

Причем тут твои руки? smile Я говорила про мастерство авторов, пишущих в жанре омегаверса. wink
Цитата dalliance ()
Правда омегаверса я как-то особо не разглядела, для меня это скорее был вполне привычный слэш с несколько отличными от канона физиологическими особенностям.

Одна из главных проблем героев вселенной омегаверса - это определение истинности чувств партнера. Именно из-за высокой физиологичности связей, возникающих между альфами и омегами. И борьба с этой самой физиологичностью. Другими словами, авторы сами проблему придумали, сами ее и решают, но и в привычном нам мире любовь, поиск своей половинки до сих пор актуальны.
Цитата dalliance ()
Шерлок и Джон были равными в своих взаимоотношениях и достойными друг друга.

Поэтому я в омегаверсе пока рекомендую только этого автора. smile По фандому "Шерлок" омегаверсной фигни тоже предостаточно. И когда встречаются удачные версии, это радует.
Цитата Ursula ()
Красивый какой. Это ты оттуда его принесла? Вот так и пропустишь какие-нибудь вкусности.

Я рекомендую читать и смотреть все, что народ пишет на полях и в комментах. Встречаются интересные вещи. Я кстати, сама в комментарии к Сегредо приводила музыкальную композицию, под которую мне виделся танец Шерлока на сватовстве. wink

РадугаДата: Вс, 04.05.2014, 18:01 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Мартина очень уважаю как актера, но у меня идиосинкразия на мужчин маленького роста

Мартин не маленького роста, 1,69 м. Хотя рядом с Бенедиктом он конечно же, невелик. smile
Цитата dalliance ()
Неужели Бен действительно не любит свои кудри?

Нормально он относится к своим кудрям. Он даже как-то в Веллингтоне сказал, что красоту его прически обеспечивают солнце, ветер и легкая небрежность. Точно цитату не помню, но суть именно такая. А вот кудри Шерлока и их длину он считает девчачьей. И сам предпочитает короткую стрижку.
Цитата dalliance ()
вбоквел от другого автора, но я пока не читала.

Мне не понравился. Автор сильно отступил от характеров героев в Сегредо.
Цитата dalliance ()
И такой "домашний" Бенедикт:

Это фотошоп, оригинальное фото сделано на БАФТЕ.

Цитата Ursula ()
Понравилось описание действий в Афганистане, и сразу стало жалко упущенной возможности в виде Кровавой горы, хотелось бы посмотреть на Бена в таком образе.

Вот, да.
Цитата Ursula ()
Всё хорошо, но концентрация секса на один квадратный дюйм мне показалась просто зашкаливающей.

Цитата dalliance ()
Хотя меня быстрота развития отношения тоже немного удивила. Я писала Галие об этом.

Цитата Ursula ()
О, тут я прямо крякнула, не ожидала такого поворота событий.

Ну девушки, ваша тургеневкость меня смущает. Похоже, что только я была довольна таким количеством первоклассного секса. mrgreen
Цитата Ursula ()
А сегодня между прочим День собачьего счастья. Вот оно!

Это точно. Собачкам повезло. smile

dallianceДата: Вс, 04.05.2014, 18:36 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
я не говорила, что омегаверс помогает самоопределению.
Ну тогда я просто не так тебя поняла. Думала, что в твоей фразе:
"Омегаверс дает огромное пространство как для переживания сексуальных эмоций, так и
для переживания эмоций личностной идентификации, принятия или отрицания
мироустройства, в общем личностный рост."
имеется в виду личностный рост именно читателя. В общем я немного запуталась, но в итоге после некоторых разъяснений твое отношение к омегаверсу мне импонирует wink И автор Сегредо здорово пишет. Никак не дойду до ее Одной маленькой проблемы, но она все равно пока не дописана.
Цитата Радуга ()
Мартин не маленького роста, 1,69 м.
Это не маленького? rolleyes Для меня нормальный рост мужчины начинается как минимум с 1.75.
Цитата Радуга ()
Это фотошоп, оригинальное фото сделано на БАФТЕ.
Спасибо! Так это он на БАФТЕ такой "домашний"? Вдвойне приятно.
Цитата Радуга ()
ваша тургеневкость меня смущает. Похоже, что только я была довольна таким количеством первоклассного секса.
Где я писала, что была недовольна? smile Немного удивлена, но исключительно приятно!

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 18 из 105«121617181920104105»
Поиск:

Наверх