[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 105«121718192021104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
NEFДата: Вс, 04.05.2014, 18:59 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Статус: Offline
какая милая фотка с песиками))))
smile всем моим дорогим Викулькам, Танюлькам и Галиюлькам приветики!!!! wink

UrsulaДата: Вс, 04.05.2014, 20:53 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Я кстати, сама в комментарии к Сегредо приводила музыкальную композицию, под которую мне виделся танец Шерлока на сватовстве.

Вполне, да. smile Кстати, я видела твой коммент, но после прочтения забыла послушать, спасибо, что принесла. wink

Цитата Радуга ()
Это фотошоп, оригинальное фото сделано на БАФТЕ.

Ого, никогда бы не подумала. smile

Цитата Радуга ()
Ну девушки, ваша тургеневкость меня смущает.

А теперь представь каково было ей, тургеневости моей. mrgreen Она у меня вообще проверку на выживаемость проходит не хилую, её мир давно уже перестал быть прежним.

Цитата Радуга ()
Мартин не маленького роста, 1,69 м. Хотя рядом с Бенедиктом он конечно же, невелик.

Когда на Бенедикте нет длинного пальто, то разница не столь и велика, кажется. smile

А у Мартиновских собачек счастья, наверное, тоже полные штаны. smile

Цитата NEF ()
всем моим дорогим Викулькам, Танюлькам и Галиюлькам приветики!

И тебе, дорогая Катинюлька, приветик! smile

dallianceДата: Вс, 04.05.2014, 21:53 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Цитата NEF ()
всем моим дорогим Викулькам, Танюлькам и Галиюлькам приветики!!!!
И тебе привет, дорогая  Заходи почаще.

Цитата Ursula ()
Она у меня вообще проверку на выживаемость проходит не хилую, её мир давно уже перестал быть прежним.
Я, кстати, дочитала Клуб Везувий, и могу сказать, что это произведение тоже может оказаться небольшим сюрпризом для твоей тургеневскости wink Конечно, и близко не фик NC-17, но вполне фривольный черно-юморной детектив. Мне понравился. smile Не знала, что выражение "о его скулы можно порезать запястья" взято оттуда. Автор:

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 04.05.2014, 21:53

UrsulaДата: Пн, 05.05.2014, 00:41 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Конечно, и близко не фик NC-17, но вполне фривольный черно-юморной детектив. Мне понравился.

О, как я жду нетерпеливо, когда смогу его прочесть. smile Вот только с фиков соскочить надо, а то затянули они меня.

Цитата dalliance ()
Не знала, что выражение "о его скулы можно порезать запястья" взято оттуда.

Я тоже сравнительно недавно узнала. Но ведь как хорошо ложится на Бена-Шерлока. wink

Нет, эти скулы вынесут мне мозг когда-нибудь.

Пойду, попытаюсь уснуть. Всем спокойной ночи!

РадугаДата: Пн, 05.05.2014, 18:14 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Цитата NEF ()
всем моим дорогим Викулькам, Танюлькам и Галиюлькам приветики!!!!

Привет, Катюша!!! Рада тебя видеть. Заходи почаще, пиши побольше.

dallianceДата: Вт, 06.05.2014, 05:37 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Бенедикт на Met Gala: лежу в обмороке от такой красоты
Так что дальше, девушки, добавляйте фото сами smile

Вика, спасибо за "скулы" wink

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 06.05.2014, 05:38

РадугаДата: Вт, 06.05.2014, 20:10 | Сообщение # 187
Генералиссимус
И видео.

И еще раз запощу это фото.

Какие глаза. Какой изумительный разрез у этих глаз, какой глубокий цвет. Обожаю.

Обожемой, какие ресницы! Даже на этом маленьком снимке видно, какие роскошные ресницы. Люблюнемогу.

Немного приду в себя и принесу Анну Винтур. smile

Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 06.05.2014, 20:13

UrsulaДата: Ср, 07.05.2014, 02:30 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Бенедикт на Met Gala: лежу в обмороке от такой красоты

Цитата Радуга ()
Дальше будут сплошные обморочные фото

Ну девушки, вы меня понимаете, этими обморочными фото мистер Камбербэтч отправил меня прямиком в нокаут. Так что рабочий день был зарублен на корню, и я весь день слушала как где-то внутри меня пели ангелы, а в животе затеяли игру резвящиеся бабочки. И я вроде как должна была бы испытывать угрызения совести, однако вместо этого я испытываю лишь чувство глубокой влюбленности в этого невозможного мужчину. Хвала тому, кто сотворил тебя! Какая стать, осанка, элегантен до умопомрачения, роскошен до головокружения, аристократизм каков он есть без грамма примесей. И если от фото во фраке перехватывает дыхание, то от взгляда его неземных глаз цвета бирюзовой волны сердцебиение зашкаливает и превышает все допустимые нормы ударов в минуту.
Killing me softly, ты как всегда безупречен, Бенедикт!

И никогда бы не подумала, что наступит время когда я захочу стать Золушкой и оказаться на балу. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Ср, 07.05.2014, 02:33

РадугаДата: Ср, 07.05.2014, 05:09 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Я заметила, что в случае с Бенедиктом хвалебные эпитеты заканчиваются катастрофически быстро. и слов мне не хватает, от слова совсем. А он, мой невозможно прекрасный алмазный британец продолжает на каждом фото быть разным, хотя остается все в том же месте и все в том же наряде. И смотреть на него можно бесконечно долго. И это никогда не сможет надоесть.
Вика, арт с Бенедиктом на балу изумителен. Он совершенно органично вписывается в эту обстановку аристократизма и роскоши. Полагаю, что мы нашли своего прекрасного Принца, своего идеального мужчину, свою личный сорт героина. smile Вот, полезно бывает смотреть девчачье кино. wink

Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 07.05.2014, 05:15

UrsulaДата: Чт, 08.05.2014, 02:34 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И смотреть на него можно бесконечно долго.

У меня сегодня на работе было первое занятие по тренировке силы воли и сдерживания порывов окунуться в мир прекрасного. Надо сказать прошло успешно, я победила, силы воли никакой, так что я опять пялилась на Бенедикта и вальсировала с ним на балу. Довальсировалась до головокружения в прямом смысле этого слова, думала хлобыснусь в обморок. Даже не знаю, что это было, может передоз погода менялась и давление упало. rolleyes

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 19 из 105«121718192021104105»
Поиск:

Наверх