[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 105«121920212223104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Пт, 09.05.2014, 19:05 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Поздравляю нас с тем, что мы были намбар 1 на балу, сама Анна Великая Винтур отметила, что невозможно улучшить совершенство. Гардюся кумиром!

Because you can't improve on perfection - Потому что вы не можете улучшить совершенство.
Уже поступило предложение использовать это как девиз для фамильного герба. smile

Англоязычная Википедия пополнила статью о White tie новой фотографией. Нам есть чем гордится!

И еще, в следующий вторник Бенедикт обедает у герцогов Кембриджских.

И вышла 4-ая часть Flat of Angels

Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 09.05.2014, 19:33

dallianceДата: Сб, 10.05.2014, 00:53 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
мы были намбар 1 на балу
Поздравляю!
Цитата Радуга ()
Может его из аэропорта Варшавского доставили до Кракова на вертолете?
Похоже на истину. Потому через океан вертолеты не летают smile
Цитата Радуга ()
А тебе не кажется, что ты уже открыто изменяешь Лео с Бенедиктом?
Ага. И еще с Мишенькой, Сашенькой, Джудси и другими. Ну что поделать, если я люблю красивых талантливых мужчин. Понимаю, что тебе может не нравиться, что Бенедикт для меня вроде как не единственный и самый-самый, но для меня каждый из них особенный и уникальный. Я действительно могу с огромным удовольствием свуниться по фото Бенедикта, и это не мешает мне делать то же самое в отношении Лео.
И спасибо за заметки из передачи "В мире животных". Помню начало этой тематике на ФЭРе. Рада продолжению   

UrsulaДата: Сб, 10.05.2014, 02:27 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И спасибо за заметки из передачи "В мире животных"

"В мире камбербэтчей". mrgreen Да, это было незабываемо.

Цитата Радуга ()
И вышла 4-ая часть Flat of Angels

А ты предыдущие три слушала? Я пока не дошла, вконтакте выложены все 4 части с русскими сабами.

Цитата Радуга ()
Англоязычная Википедия пополнила статью о White tie новой фотографией

Прыятно, шорт возьми. smile

Цитата Радуга ()
И еще, в следующий вторник Бенедикт обедает у герцогов Кембриджских.

И обедать он будет здесь! Живут же люди. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 10.05.2014, 02:30

РадугаДата: Сб, 10.05.2014, 04:43 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Понимаю, что тебе может не нравиться, что Бенедикт для меня вроде как не единственный и самый-самый, но для меня каждый из них особенный и уникальный.

Нет, мне это совсем не мешает. smile Но, как ты понимаешь, для меня существует только один идеал. А остальные - просто вызывают интерес. И свунится по остальным я не буду.
Цитата dalliance ()
И спасибо за заметки из передачи "В мире животных". Помню начало этой тематике на ФЭРе.

Веспер обещала собрать в одно место.
Цитата Ursula ()
А ты предыдущие три слушала? Я пока не дошла, вконтакте выложены все 4 части с русскими сабами.

Слушала, но эффект такой же. Я слышу каждое слово, но не могу уловить смысла. smile Потому что начинаю слушать его голос как музыку. И дай адресок на ВКонтакте, я не видела там. Кстати, тебе не встречались Сказки Бурлеска с сабами русскими ну или английскими? А то я фильм понимаю только до тех пор, пока Бенедикта нет.

Боже, какой-то костюмер обнародовал параметры Бенедикта. Девы, я в приятном обмороке.
Параметры Бенедикта:
Талия: 84,36 см
Грудь: 106,68 см
Бицепс: 38,1 см
Вес: 79 кг
Рост: 184 см
Размер обуви: 44,5

И все-таки, он у нас тонкий и звонкий.

Караван опубликовал статью про Фассбендера. Там такая клюква.

Цитата
В свои 37 лет он никогда не был женат, принципиально не имеет мобильного телефона и ходит в привычной, поношенной одежде. Несмотря на большие гонорары, продолжает одиноко обитать в своей старой квартире в лондонском Ист-Энде, заказывать доставку еды, одежды и прочих бытовых мелочей по Интернету.

В гости к нему приходит лишь один близкий друг, живущий по соседству, — Бенедикт Камбербэтч, такой же убежденный одиночка. Вместе они отлично проводят время — сидят, поджав ноги, на диване в гостиной, грызут семечки и слушают любимого Вагнера, то и дело вступая в жаркие споры по поводу того, кто из исполнителей лучше разобрался в партитуре очередной великой оперы. Иногда они устраивают на веранде соревнования по пинг-понгу на столе, который для Майкла когда-то сделал собственными руками отец.

«Иногда мне бывает так жалко, что Бен не девочка! Я бы незамедлительно предложил ему руку и сердце! Все в нем меня устраивает — и склонность поговорить, и стиль жизни, и любовь к Вагнеру, и пристрастие к книгам, и фанатизм в работе! Наверное, со стороны мы напоминаем двух брюзжащих старперов, которые не любят выползать из дома без особой надобности, постоянно ругают лондонскую сырость за необходимость даже в солнечный денек всюду таскать с собой зонтик. Так что шикарная жизнь проходит где-то очень далеко от нас, мы совсем не изменились и остались обычными затюканными лондонцами!»

Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 10.05.2014, 07:13

dallianceДата: Сб, 10.05.2014, 08:53 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
И обедать он будет здесь!
Красота-то какая rolleyes А что за обед, в честь чего и кто еще приглашен?
Цитата Радуга ()
Караван опубликовал статью про Фассбендера.
  Про семечки особо доставило! А уж "жалко, что Бен не девочка" - просто нет слов.
Девушки, спасибо огромное, что не даете засохнуть! Жду сегодня пряников.

UrsulaДата: Сб, 10.05.2014, 15:38 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И дай адресок на ВКонтакте, я не видела там.

Ня. smile https://vk.com/public_benedict_cumberbatch?w=wall-34897592_132111

Цитата Радуга ()
Кстати, тебе не встречались Сказки Бурлеска с сабами русскими ну или английскими?

Неа, сама жутко хочу посмотреть, видела только гифки с детьми, умираювся.

Цитата Радуга ()
Девы, я в приятном обмороке.

Подвинься, я рядом.

Цитата Радуга ()
Караван опубликовал статью про Фассбендера. Там такая клюква.

Вот я ржала сегодня ночью, когда это читала. mrgreen

Цитата dalliance ()
Девушки, спасибо огромное, что не даете засохнуть! Жду сегодня пряников.

Спасибо Бенедикту, с ним вряд ли когда-нибудь засохнешь, я вся взмокла от просмотра сегодняшних пряников, коих он выдал целый вагон. Гифки с выставки, а Адамом, очечки, шарфик, люблю.

Продолжение следует...

РадугаДата: Сб, 10.05.2014, 16:16 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А что за обед, в честь чего и кто еще приглашен?

Обед дают герцог и герцогиня Кембриджские. Приглашены звезды кино и моды. Среди приглашенных Бенедикт Камбербэтч, Хелена Бонем-Картер, Эмма Уотсон, Марио Тестино, Кейт Мосс и кто-то еще из мира моды.

Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 10.05.2014, 17:05

РадугаДата: Сб, 10.05.2014, 17:23 | Сообщение # 208
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Laura - Вс, 11.05.2014, 14:42

UrsulaДата: Сб, 10.05.2014, 19:59 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Нет, ну что он творит? На эти запрещенные приемы я могу смотреть вечно.

Бенедикт выглядел сегодня просто изумительно.

Спасибо тебе, Бенедикт, за все эти замечательные фото. И за мой инфаркт тоже, большое тебе спасибо!

Сообщение отредактировал Laura - Вс, 11.05.2014, 14:43

РадугаДата: Вс, 11.05.2014, 04:10 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Спасибо тебе, Бенедикт, за все эти замечательные фото. И за мой инфаркт тоже, большое тебе спасибо!

Инфаркт - это разбитое сердце. А у тебя восторженное сердце.
Продолжу приносить красивого.

Сообщение отредактировал Laura - Вс, 11.05.2014, 14:43

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 21 из 105«121920212223104105»
Поиск:

Наверх