[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 105«122021222324104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вс, 11.05.2014, 04:43 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Статус: Offline
Обожемой, держите меня семеро. Умирлафся.

Божественно прекрасен!!!

C прекрасными польскими крошками.

Bless (Марина) из Пряничного домика перевела транскрипт польского интервью

Цитата
Интервьюер. Вы привезли свой фильм "Маленькое одолжение". Это интересно потому что вы еще и продюсер - не только актер этого фильма. Почему вы решили принять участие в создании этого фильма?

Бенедикт. Это второй короткометражный фильм моего друга поэтому я хотел принять в нем участие.
Патрик Монро написал сценарии, режиссеровал и продюссировал. Я участвовал, потому что мне нравится Патрик, я хотел оказать ему помощь (Бенедикт использует слово favour smile.gif). И когда мои друзья узнали об этом, они захотели помочь мне. Мы хотели, чтобы фильм получился самого лучшего качества. Что-то, чем бы мы могли гордиться. Мы, можно сказать, собрались для одного этого проекта, и он удался, мне кажется. Мы получили деньги за 6 дней через Crowdfunding (ну, мы то знаем, что это такое - прямое финансирование физическими лицами какого-нибудь проекта)- это был своего рода рекорд, я думаю, мы получили удивительный резонанс, который помог нам сделать его быстро. Это было удивительно, мы собрались вместе, и все пошло действительно гладко благодаря не только мне, но остальным – Адаму Экланду и Бену Диллону, и другим. Мы очень гордимся этим фильмом.
Был отличный сценарий - и мы показываем, на что мы способны.

И. Это интересная история с удивительным поворотом (твистом )...
Б. Да, не будем говорить о том, как она заканчивается. Патрик написал о многих интересных вещах. Там очень мощные темы, такие как – ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство), как мужчины (я понимаю, с определенным опытом) могут ре-интегрироваться в общество. Но главной темой является потеря невинности, разрушающая сила в конфликте трех главных героев. Но я не могу говорить слишком много обо всем этом, потому что это очень короткий фильм
И. Позже зрители увидят его.
Б. Да, и я хотел бы посмотреть этот фильм еще раз, потому что я видел его только один раз
И. Вы также будете получать награду...
Б. Я был очень смущен, что мне хотят дать эту награду. Независимое кино означает неизвестных авторов с интересными идеями. А также идею найти средства на производство фильма другим способом, нежели обычные компании. Даже если некоторые из них (независимых фильмов) стали популярными, они имеют ограниченные (скромные) источники. И наша компания так же.
Вот почему мы здесь - на независимом кинофестивале. Я думаю, что основное и независимое кино могут дополнять друг друга.
У «12 лет рабства» был небольшой бюджет фильма - мы снимали его с одной камеры, и был очень независимый дух. Конечно, Брэд (Питт) является очень известным продюсером, но это позволило нам открыть для себя много замечательных актеров
И. Вы также участвовали в некоторых мейнстримовых фильмах, таких как «Август: графство Осейдж» или «Пятая власть». Есть ли также элемент самостоятельного мышления в этих фильмах?
Б. Да нет - один был сделан с Диснеем, а другой с Weinstein Company.
Я просто немного смущен, так как вы сказали, что я выиграл премию для независимого фильма, я очень польщен этим, но это скорее аванс моим намерениям начать самостоятельную компанию. Мои планы в качестве актера. Я начал быть частью основного(мейестримного) кино всего несколько лет назад. Возможно после большого успеха, который пришел из-за игры очень знаковых характеров, я попал в центр внимания
Я делаю два проекта в этом году, один является независимым и о котором я не собираюсь говорить. А также будет фильм, в котором я снимался в прошлом году в роли Алана Тьюринга. Он будет представлен Weinstein Company, но тоже имеет независимый характер. Я также играю в театре. Я не голливудский человек - я люблю все перемешивать.
И. Это должно было быть шокирующим для вас после успеха сериала? Звездная тусовка...
Б. Это всегда шокирует. Это всегда удивительно.

И. И каковы фанаты в Кракове, как вам прием?
Б. Очень приятно. Я осмотрел немного достопримечательностей. Я здесь с пятницы, кажется. (он прилетел в четверг, я думаю, что он просто спал все времяwink.gif

И. Как фанаты реагируют, когда вы критикуете себя? Ваш внешний вид? Что ваша голова слишком большая или, что вы похожи на какое-то животное?
Б. Они, кажется, с этим спорят.
У нас не было общения на улице, но мне очень понравился город. Это красивый город. Замок и окрестности.
И. У меня есть вопрос о вашей знаменитой роли. Польский писатель-фантаст Станислав Лем, однажды написал, что это очень трудная задача - написать характер, который умнее автора. Мой вопрос заключается в следующем - каково играть гения?
Б. Я действительно не знаю как, потому что он так далек от меня. Я думаю, что если сценарий хорош ... тогда действительно ответ содержится в вашем вопросе. Если автор создает очень умный характер, то это легко. Шерлок очень быстр физически и психически. Я могу заполнить пустоту. Есть очень мало пересечений между мной и им. Я нетерпелив. Мне любопытно, как он это делает - жертвует своей человечностью. Быть гением и играть гения -это две совершенно разные вещи. Лучше не говорить об этом слишком много, и оставить другим судить. Вы можете говорить об этом в мое отсутствие. (Или даже моя мама)- не очень поняла)
И. Есть известная цитата из ваших интервью, когда вы говорите о том, что сделали так много вещей, побывали во множестве мест, что делает вашу жизнь очень наполненной.
Б. Я получаю опыт, вот хотя бы недавно, который может быть странным, причудливым, невообразимым.
Я достиг больших уровней удовлетворенности в моей жизни. У меня прекрасная жизнь, но это не значит, что я собираюсь заканчивать завтра. Просто говорю, что я очень доволен своей жизнью. И тем, что у меня есть поддержка моей семьи и друзей.
И. Что вас движет?
Б. Ну, знаете ли ... попробовать удивить самого себя, получить уважение от моих коллег, сделать так, чтобы мои родители гордились мною.
Кофе меня иногда мотивирует, автомобили smile4.gif
У меня разнообразные устремления (амбиции) от работы к работе...

И. Спасибо, что поделились своими мыслями с нами
Б. Это очень глубокие мысли, чтобы делиться ими в 11 часов утра.

Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 11.05.2014, 10:45

UrsulaДата: Вс, 11.05.2014, 20:47 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Обожемой, держите меня семеро. Умирлафся

Вот я всегда себе говорю - Too much love to kill you, но когда я себя слушала.
Бенедикт, я не кошка, у меня нет 9 жизней, а у тебя нет ни капли сострадания.

У меня было три законных выходных и я провела их с пользой для своего камберкрошечного естества. Вдоволь налюбилась краковского Бенедикта и посмотрела так долго мною откладываемый мини-сериал с ним и Хью Лори "Немного за сорок" (2003), состоящий из 6 серий. Там вообще актерский состав настолько отличный, и так они мне порвали мозг, кто главными, кто эпизодическими ролями, что я просто рыдала в голос все три ночи подряд. mrgreen Хью Лори великолепен, а сыгранная его в дрызг пьяным героем минутная композиция на рояле заставила пожалеть о двух пропущенных его концертах в Минске. У него реально здорово получается, уж раз я таким малым успела проникнуться. smile Сыночки абсолютно зачетные все трое, особенно доставил младший Эдвин в исполнении Джо Ван Мойланда, и конечно старший Рори в исполнении Бенедикта, который является просто живым воплощением сказанных в его адрес слов: "Ты слишком мил для этого мира", характеристика "милый" в его персонаже просто зашкаливающая. Сериал очень веселый, простой и легкий, и реально поднимает настроение, рада, что наконец соизволила его посмотреть. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 11.05.2014, 20:56

dallianceДата: Пн, 12.05.2014, 01:17 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Галия, Вика, спасибо за такое количество шикарных фоток, интервью, вашу любовьк Бену и позитив!  
Все посмотрела, от удовольствия похрюкала, теперь спать

UrsulaДата: Пн, 12.05.2014, 02:24 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Галия, Вика, спасибо

Аааааа пожалуйста, Танюша. smile
У меня, кстати, состоялось знакомство с омегаверсом, прочитала "Киллер" и "Работа над ошибками". Отлично просто, мне вообще нравится стиль этого автора. Тут я соглашусь, для того чтобы скатиться чёрт знает во что почва имеется благодатная, но конкретно у неё получается очень здорово выдерживать равновесие, и вселенная омегаверса абсолютно не показалась мне шокирующей. Если у неё ещё что-то пишется, то по окончании хотела бы почитать, слог мне её очень нравится, и фантазия работает хорошо. smile И посмотрите на что я наткнулась на просторах всемирной, ну просто умилилась вся глядя на них. smile

dallianceДата: Пн, 12.05.2014, 10:38 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Если у неё ещё что-то пишется, то по окончании хотела бы почитать
Вот мудрая ты женщина! А я Одну маленькую проблему (то, что имеется) прочитала, а теперь мучаюсь, когда же автор ее завершит smile
Под спойлером такое ми-ми-ми. И сегодня уже будет время и на ФЭР!

РадугаДата: Пн, 12.05.2014, 10:58 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
У меня, кстати, состоялось знакомство с омегаверсом

Ну с почином тебя, дорогая. smile
Цитата Ursula ()
Если у неё ещё что-то пишется, то по окончании хотела бы почитать, слог мне её очень нравится, и фантазия работает хорошо.

Цитата dalliance ()
Вот мудрая ты женщина! А я Одну маленькую проблему (то, что имеется) прочитала, а теперь мучаюсь, когда же автор ее завершит

Да, советую Одну маленькую проблему Фик близится к концу, 9 мая автор выложил новую главу, Таня если не видела, то можешь ознакомится.
Цитата Ursula ()
посмотрела так долго мною откладываемый мини-сериал с ним и Хью Лори "Немного за сорок" (2003), состоящий из 6 серий.

Ой, нужно уже приобщиться. Я все откладываю.
Вика, под спойлером, действительно, омегаверсное милашество. smile

РадугаДата: Пн, 12.05.2014, 17:59 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Ой, какое прекрасное фото, какие родные и милые родинки, какие руки.
Сложу под спойлер, т.к. фото большое

Несмеяна написала чудесные стихи

Пришел, увидел, победил.
Ты в списке лучших взял главенство.
Движеньем брови убедил:
Нельзя улучшить совершенство.

Но как ты смог? Как ты сумел?
Опять вопрос и нет ответа.
А ты нечаянно поддел
Меня на цепочку жилета.

Прекрасен, как наследный принц,
Небрежен в стати горделивой.
Своей улыбке - сдери лиц -
Ты позволяешь быть счастливой.

Ты элегантен, как рояль.
И пусть никто пока не знает,
И я не знаю (мне не жаль),
Кто на тебе сейчас играет.

Коснется нежная рука
Твоей души прекрасной клавиш.
Пускай не знаю я пока -
Быть может, ты и сам не знаешь.

Пусть заблуждаюсь я сейчас,
Когда мешаю сочно краски,
И словно в самый первый раз
Я про тебя рисую сказки.

NEFДата: Пн, 12.05.2014, 21:54 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Сложу под спойлер, т.к. фото большое

смешной он здесь. похож чем-то на Никулина из Самогошщиков)))
но одет классно. и сложение рук красивое! Мощные такие. захотелось потрогать! redface
усе. меня тут не было. а то поглядите-ка чего пишу... ужасть.

dallianceДата: Пн, 12.05.2014, 22:09 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Таня если не видела, то можешь ознакомится.
Я уж теперь подожду окончания и разом все прочитаю.
Цитата Радуга ()
фото большое
А это разве не старое фото еще со Штатов?
Цитата Радуга ()
Действительно чудесные.
"Коснется нежная душа
Твоей души прекрасной клавиш..."

UrsulaДата: Вт, 13.05.2014, 01:43 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Да, советую Одну маленькую проблему Фик близится к концу

Спасибо, но однозначно подожду завершения, слишком, я бы сказала вкусно пишет, хочется сразу узнать развязку. smile

Цитата Радуга ()

Стихи замечательные, как всегда. Фото обалденное, а как роскошно выглядит черно-белый вариант.

Цитата NEF ()
смешной он здесь. похож чем-то на Никулина из Самогошщиков

Катюш, ну умеешь ты провести параллели. mrgreen Здесь он мне тоже кажется смешным. smile

Цитата NEF ()
и сложение рук красивое! Мощные такие. захотелось потрогать!

Ну ты меня нас понимаешь, да. wink Только мне не только их потрогать всегда хочется, но и оказаться в них, желательно целиком и полностью. redface

Цитата dalliance ()
А это разве не старое фото еще со Штатов?

Да, фото со Штатов, сразу послебальное. Там где Гульчитай Бенедикт за салфетками личико скрывает. smile

А меня всё никак не отпускает краковский Бенедикт. Мой личный наркотик. Я впала в зависимость и готова подписаться на пожизненное погружение в это наркотическое рабство.

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 13.05.2014, 01:47

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 22 из 105«122021222324104105»
Поиск:

Наверх