[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 105«122021222324104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Вс, 11.05.2014, 20:47 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Радуга ()
Обожемой, держите меня семеро. Умирлафся

Вот я всегда себе говорю - Too much love to kill you, но когда я себя слушала.
Бенедикт, я не кошка, у меня нет 9 жизней, а у тебя нет ни капли сострадания.

У меня было три законных выходных и я провела их с пользой для своего камберкрошечного естества. Вдоволь налюбилась краковского Бенедикта и посмотрела так долго мною откладываемый мини-сериал с ним и Хью Лори "Немного за сорок" (2003), состоящий из 6 серий. Там вообще актерский состав настолько отличный, и так они мне порвали мозг, кто главными, кто эпизодическими ролями, что я просто рыдала в голос все три ночи подряд. mrgreen Хью Лори великолепен, а сыгранная его в дрызг пьяным героем минутная композиция на рояле заставила пожалеть о двух пропущенных его концертах в Минске. У него реально здорово получается, уж раз я таким малым успела проникнуться. smile Сыночки абсолютно зачетные все трое, особенно доставил младший Эдвин в исполнении Джо Ван Мойланда, и конечно старший Рори в исполнении Бенедикта, который является просто живым воплощением сказанных в его адрес слов: "Ты слишком мил для этого мира", характеристика "милый" в его персонаже просто зашкаливающая. Сериал очень веселый, простой и легкий, и реально поднимает настроение, рада, что наконец соизволила его посмотреть. smile

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 11.05.2014, 20:56

dallianceДата: Пн, 12.05.2014, 01:17 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Галия, Вика, спасибо за такое количество шикарных фоток, интервью, вашу любовьк Бену и позитив!  
Все посмотрела, от удовольствия похрюкала, теперь спать

UrsulaДата: Пн, 12.05.2014, 02:24 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Галия, Вика, спасибо

Аааааа пожалуйста, Танюша. smile
У меня, кстати, состоялось знакомство с омегаверсом, прочитала "Киллер" и "Работа над ошибками". Отлично просто, мне вообще нравится стиль этого автора. Тут я соглашусь, для того чтобы скатиться чёрт знает во что почва имеется благодатная, но конкретно у неё получается очень здорово выдерживать равновесие, и вселенная омегаверса абсолютно не показалась мне шокирующей. Если у неё ещё что-то пишется, то по окончании хотела бы почитать, слог мне её очень нравится, и фантазия работает хорошо. smile И посмотрите на что я наткнулась на просторах всемирной, ну просто умилилась вся глядя на них. smile

dallianceДата: Пн, 12.05.2014, 10:38 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Если у неё ещё что-то пишется, то по окончании хотела бы почитать
Вот мудрая ты женщина! А я Одну маленькую проблему (то, что имеется) прочитала, а теперь мучаюсь, когда же автор ее завершит smile
Под спойлером такое ми-ми-ми. И сегодня уже будет время и на ФЭР!

РадугаДата: Пн, 12.05.2014, 10:58 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
У меня, кстати, состоялось знакомство с омегаверсом

Ну с почином тебя, дорогая. smile
Цитата Ursula ()
Если у неё ещё что-то пишется, то по окончании хотела бы почитать, слог мне её очень нравится, и фантазия работает хорошо.

Цитата dalliance ()
Вот мудрая ты женщина! А я Одну маленькую проблему (то, что имеется) прочитала, а теперь мучаюсь, когда же автор ее завершит

Да, советую Одну маленькую проблему Фик близится к концу, 9 мая автор выложил новую главу, Таня если не видела, то можешь ознакомится.
Цитата Ursula ()
посмотрела так долго мною откладываемый мини-сериал с ним и Хью Лори "Немного за сорок" (2003), состоящий из 6 серий.

Ой, нужно уже приобщиться. Я все откладываю.
Вика, под спойлером, действительно, омегаверсное милашество. smile

РадугаДата: Пн, 12.05.2014, 17:59 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Ой, какое прекрасное фото, какие родные и милые родинки, какие руки.
Сложу под спойлер, т.к. фото большое

Несмеяна написала чудесные стихи

Пришел, увидел, победил.
Ты в списке лучших взял главенство.
Движеньем брови убедил:
Нельзя улучшить совершенство.

Но как ты смог? Как ты сумел?
Опять вопрос и нет ответа.
А ты нечаянно поддел
Меня на цепочку жилета.

Прекрасен, как наследный принц,
Небрежен в стати горделивой.
Своей улыбке - сдери лиц -
Ты позволяешь быть счастливой.

Ты элегантен, как рояль.
И пусть никто пока не знает,
И я не знаю (мне не жаль),
Кто на тебе сейчас играет.

Коснется нежная рука
Твоей души прекрасной клавиш.
Пускай не знаю я пока -
Быть может, ты и сам не знаешь.

Пусть заблуждаюсь я сейчас,
Когда мешаю сочно краски,
И словно в самый первый раз
Я про тебя рисую сказки.

NEFДата: Пн, 12.05.2014, 21:54 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Сложу под спойлер, т.к. фото большое

смешной он здесь. похож чем-то на Никулина из Самогошщиков)))
но одет классно. и сложение рук красивое! Мощные такие. захотелось потрогать! redface
усе. меня тут не было. а то поглядите-ка чего пишу... ужасть.

dallianceДата: Пн, 12.05.2014, 22:09 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Таня если не видела, то можешь ознакомится.
Я уж теперь подожду окончания и разом все прочитаю.
Цитата Радуга ()
фото большое
А это разве не старое фото еще со Штатов?
Цитата Радуга ()
Действительно чудесные.
"Коснется нежная душа
Твоей души прекрасной клавиш..."

UrsulaДата: Вт, 13.05.2014, 01:43 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Да, советую Одну маленькую проблему Фик близится к концу

Спасибо, но однозначно подожду завершения, слишком, я бы сказала вкусно пишет, хочется сразу узнать развязку. smile

Цитата Радуга ()

Стихи замечательные, как всегда. Фото обалденное, а как роскошно выглядит черно-белый вариант.

Цитата NEF ()
смешной он здесь. похож чем-то на Никулина из Самогошщиков

Катюш, ну умеешь ты провести параллели. mrgreen Здесь он мне тоже кажется смешным. smile

Цитата NEF ()
и сложение рук красивое! Мощные такие. захотелось потрогать!

Ну ты меня нас понимаешь, да. wink Только мне не только их потрогать всегда хочется, но и оказаться в них, желательно целиком и полностью. redface

Цитата dalliance ()
А это разве не старое фото еще со Штатов?

Да, фото со Штатов, сразу послебальное. Там где Гульчитай Бенедикт за салфетками личико скрывает. smile

А меня всё никак не отпускает краковский Бенедикт. Мой личный наркотик. Я впала в зависимость и готова подписаться на пожизненное погружение в это наркотическое рабство.

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 13.05.2014, 01:47

РадугаДата: Вт, 13.05.2014, 04:27 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата NEF ()
но одет классно. и сложение рук красивое! Мощные такие. захотелось потрогать!

Вот! Нашелся ценитель прекрасного буряковых штанов, которые Домик дружно желает сжечь. smile У него не только руки тут красивые, все тело под футболкой-распашонкой такое подтянуто-мощное, видно под обнимающей тканью рельеф мышц груди и живота. Он явно раздался в плечах. Нет, вы как хотите, но для меня это неспроста.
Цитата Ursula ()
Только мне не только их потрогать всегда хочется, но и оказаться в них, желательно целиком и полностью.

Бенедиктовы обнимашки самые обнимательные обнимашки. wink Жаль, но видимо сейчас он будет более отстранен от фанатов. А меня на этом фото безумно волнует его шея. Хочется целовать ее долго и нежно, уткнуться в нее носом и вдыхать аромат его кожи.
Цитата Ursula ()
А меня всё никак не отпускает краковский Бенедикт.

На гифке уставший, зайка. Видимо его усадили кататься сразу из вертолета. Перелет, джетлаг, куча народу. Не дают отдохнуть человеку.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 22 из 105«122021222324104105»
Поиск:

Наверх