[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 105«122122232425104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вт, 13.05.2014, 10:47 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Статус: Offline
О! Наконец-то появилось официальное видео дэнсмоба, который провели Питерские поклонники сериала Шерлок.

Смотрим и восхищаемся. Честно, я в конце даже прослезилась.  Какие ребята молодцы!

По задумке организаторов дэнсмоба видео было отослано создателям сериала, а да о нем  были сюжеты на телеканалах России и ВВС Америка. 

NEFДата: Вт, 13.05.2014, 13:18 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Смотрим и восхищаемся.
крутой моб. у меня даже морозец по коже прбежал! smile
Цитата Радуга ()
Нашелся ценитель прекрасного буряковых штанов
смеешься? они крутяцкие!а что правда они кому-то могли не понравиться? под эти тухли вообще бомбезные! одет- как мне нравится. вот за что нравится мода теперешняя, все, что не одень-все модно. а какие очки у него? ray ban? я тут так сказать поклонница очков. очень люблю обращать внимание кто в каких!
люблю очки Бар Рафаэли! у нее их море и они все классные!

dallianceДата: Вт, 13.05.2014, 16:23 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Несмеяна написала чудесные стихи
Несмеяной навеян нескладный романтический пирожок smile
Нежно рук твоих касаясь,
Словно клавиш фортепьяно
С упоеньем погружаюсь
В музыку твоей души.

Цитата Ursula ()
А меня всё никак не отпускает краковский Бенедикт.
Мне тоже краковский Бенедикт понравился.

И желаю тебе заполучить минского Бенедикта!

А меня не отпускает Бенедикт во фраке:

К восхищениям строением тела присоединяюсь! Флэшмоб не вижу - дома сегодня посмотрю.

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 13.05.2014, 16:57

наталиДата: Вт, 13.05.2014, 16:59 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Случайно наткнулась в ВК

не один Лео так маскируется)

з.ы. ага, увидела, что одну из них уже выкладывали

Сообщение отредактировал натали - Вт, 13.05.2014, 17:01

LauraДата: Вт, 13.05.2014, 17:12 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Цитата натали ()
не один Лео так маскируется)
Да, не оригинально, но на самом деле забавно. Я люблю героя Джуда Лоу в Отпуске по обмену - мистер Салфетная башка  smile

NEFДата: Вт, 13.05.2014, 21:29 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Цитата натали ()
Случайно наткнулась в ВК
хорошо наткнулась.
прикольные фотки. самое главное, что по ходу дела дурачится. и наверное, судя по кофточке, в свекольных (или как там, буряковых) штанах)))) smile
Цитата Laura ()
Да, не оригинально
ща тебе расскажут о неоригианльности! mrgreen здесь будет самая, что ни на есть оригинальность оригинальевна! wink
Цитата Laura ()
Я люблю героя Джуда Лоу в Отпуске по обмену
а я люблю героя Джуда в Близости!
офф топ конечно, никакой связи с топиком, но тем не менее. знаю и Викулька Близость до души приняла! так шо, завсегдатаям данной темы будет кстати))) wink

UrsulaДата: Ср, 14.05.2014, 02:56 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Он явно раздался в плечах. Нет, вы как хотите, но для меня это неспроста.

шепотом Я тоже тайно надеюсь. wink

Цитата Радуга ()
Наконец-то появилось официальное видео дэнсмоба, который провели Питерские поклонники сериала Шерлок.

Ребята безусловно молодцы, здорово сделано. Но это официальное видео мне не понравилось, "пиратской" копией, сделанной и выложенной на youtube до появления оф.видео одним из присутствующих зрителей, меня сильнее проняло. Имхо, крупные планы тут ни к чему, лиц как раз таки видеть совсем не хотелось :mrgreen:, а больше синхронность движений. Поэтому лично я довольно, что Марку и Сью ушла пиратка. Вот.
Мистер Секс доставил неимоверно. Джииим!!! smile

Цитата dalliance ()
Несмеяной навеян нескладный романтический пирожок

Сама? smile

Цитата NEF ()
они крутяцкие!а что правда они кому-то могли не понравиться?

Вот скажи, да. Мне тоже очень нравятся, как можно хотеть их сжечь. smile

Цитата dalliance ()
Мне тоже краковский Бенедикт понравился.

Всем видом говорит: "Да классно здесь, просто зашибись, отвалите уже". mrgreen Устал, зайка.
Цитата dalliance ()
И желаю тебе заполучить минского Бенедикта!

Сперва лондонского. wink А там, мой бог, вдруг приедет на кинофестиваль Лiстапад.

Цитата Laura ()
Да, не оригинально, но на самом деле забавно.

Цитата NEF ()
ща тебе расскажут о неоригианльности!

Та не, все ж знают про Салфетную башку, никто на оригинальность и не претендовал. Он там по ходу дела девчонок развлекает, одна из которых Дакота... ну эта, из 50 оттенков. smile

А сейчас я традиционно хватаюсь за сердце и теряю дар речи. Из всех звуков только стоны и звук падающей на стол слезы. Ушла в Астрал, вернусь не скоро. Точка. Он Совершенство и Идеал! Восклицательный знак.

Таким его вчера на обеде встречал Принц и все эти неприятные женщины.

РадугаДата: Ср, 14.05.2014, 10:59 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата NEF ()
а какие очки у него? ray ban? я тут так сказать поклонница очков. очень люблю обращать внимание кто в каких!

Вечерком может поищу тебе название, я не помню какие, помню, что дорогие.  smile Я даже не знаю, что такое ray ban.
Цитата NEF ()

Точно, салфетки уже были. Так что, не оригинально. 
Цитата NEF ()
здесь будет самая, что ни на есть оригинальность оригинальевна!

Угу.

Цитата Ursula ()
Он там по ходу дела девчонок развлекает, одна из которых Дакота... ну эта, из 50 оттенков.

Дакота Джонсон. Дочь Мелани Гриффит, падчерица Антонио Бандераса.

Цитата Ursula ()
А сейчас я традиционно хватаюсь за сердце и теряю дар речи. Из всех звуков только стоны и звук падающей на стол слезы. Ушла в Астрал, вернусь не скоро. Точка. Он Совершенство и Идеал! Восклицательный знак.

Ну и я следом! *Со слезами и пафосом восклицаю* Богический! Богический!

UrsulaДата: Чт, 15.05.2014, 02:22 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Угу.

Аааааа, красные труселя форева!!! Молодец, что не ограничился традиционным thank you very much и отлично обыграл ситуацию. Спасибо за ночной позитив. mrgreen

Цитата Радуга ()
Дакота Джонсон. Дочь Мелани Гриффит, падчерица Антонио Бандераса.

Ах, вот она какая. Но боюсь за ненадобностью вскорости опять забуду. smile

Цитата Радуга ()
Ну и я следом! *Со слезами и пафосом восклицаю* Богический! Богический!

Систрааааа! Костюм идеально подчеркивает изящество линий этих бесконечно длинных ног, стройности фигуры и ширины плеч своего хозяина. Туфли добивают контрольным.

Вечер был посвящен деятельности Королевского госпиталя в Мэрсдене, чьим президентом является принц Уильям. И видео с места событий. smile

Таня, ты посмотрела уже 4-ю серию "Фарго"? Мне очень понравилось, бедный Лестер, но в конце это просто праздник какой-то. mrgreen

dallianceДата: Пт, 16.05.2014, 10:23 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Он оригинален в своем совершенстве smile Фото Бенедикта на приеме это подтверждает  
Цитата Радуга ()
Я даже не знаю, что такое ray ban.

Известнейшая марка очков. Не знаю, какие у Бенедикта, но у Паттинсона обычно рэй баны, поэтому подруга тоже в них smile
Фанатам за флэшмоб браво! Интересно на площади тоже репетировали? По ночам? smile

Цитата Ursula ()
Таня, ты посмотрела уже 4-ю серию "Фарго"?
Ни 4-ую, ни 5-ую. Ни Игры престолов, ни фики новые не читала, ни ФЭР.  sad По приезду на родину на меня напала работа: многоликая и многорукая. Все пытаюсь отбиться, но пока не получается... Поэтому спасибо за новости: видео из замка потрясающе красивое. Бенедикт и принц смотрятся как хорошие друзья.

Сообщение отредактировал dalliance - Пт, 16.05.2014, 23:05

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 23 из 105«122122232425104105»
Поиск:

Наверх