[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 105«122425262728104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вс, 18.05.2014, 21:50 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
А разве, любя мужчину, его нельзя обнять, приласкать и уложить спать?

Господи боже, так вот почему мужики на Руси стали такими беспомощными. mrgreen

dallianceДата: Вс, 18.05.2014, 21:55 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Господи боже, так вот почему мужики на Руси стали такими беспомощными.
Ты офф-топишь: это тема про британского мужчину mrgreen И надеюсь, что его женщины будут позволять ему иногда почувствовать себя просто окруженным заботой и лаской.

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 18.05.2014, 21:56

РадугаДата: Вс, 18.05.2014, 22:00 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И надеюсь, что его женщины будут позволять ему иногда почувствовать себя просто окруженным заботой и лаской.

А то он этого сейчас не чувствует? Вот в чем в чем, а с этим Бенедикту повезло. Кстати. завтра цветочный фестиваль в Челси. А он у нас, как выяснилось, страстный цветовод.

dallianceДата: Вс, 18.05.2014, 22:14 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
А то он этого сейчас не чувствует? Вот в чем в чем, а с этим Бенедикту повезло.
Тебя не поймешь, то забота и ласка - это плохо, то Бенедикту с этим повезло. Ты уж определись smile
Милого Бенедикта тебе в сон!

UrsulaДата: Пн, 19.05.2014, 02:50 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Какое фото! Фото Сары Данн

А меня не трогает. На втором фото совсем кажется чужим, глаза красивые, но впечатление как-будто подведены. Конкретно с этой фотосессией не сложилось у меня.

Цитата Радуга ()
Зависла над ресницами. Над драгоценным этим взглядом.

О, февральско-бафтанский Бенедикт прекрасен.

Цитата Радуга ()
Выложили видео Q&A Little Favour на фестивале в Кракове.

Вы чего молчите, вы что, ещё не видели это видео? Я только что посмотрела. Господи, там убиться можно от роскошных крупных планов этого неземного мужчины, и ракурс такой, что соскочить с его ресниц не представляется никакой возможности. А пальцы? Вы видели его руки? Категорически заявляю, это видео опасно для просмотра в период обострения, КГМ после него у отдельно взятой меня резко обострился. Вопреки всем законам логики намерена использовать его для ежевечерней релаксации от звуков этого бархатного голоса и надеюсь на появление субтитров. Сосредотачиваться на английском не получалось абсолютно, в голову постоянно лезли непристойные мысли.

Цитата Радуга ()
Как же меня штырит сегодня по Шерлоку.

Спасибо, что поделилась штыркой, отличные ролики. Скоро светать начнет, впереди понедельник, а я вся в Шерлоке. Твоя штырка наложилась на мою и режим Sherlocked включен на всю мощь.

Цитата Радуга ()
Как ему это удается? Вложить столько всего только в один взгляд? В один поворот головы, в одно неуловимое движение губ и взмах ресниц?

Чёртов гений!!!

Цитата Радуга ()
Ну и просто прекрасная подборка.

Прекрасная подборка прекрасного. Эти двое невероятно милы, оба два. smile
Посмотрела 5 серию "Фарго". Не вижу в Мартине Ватсона совершенно, если в первой серии казалось, что проглядывает, то теперь абсолютно его нет. Сериал очень нравится, и хочу Мартина до 10-ой серии, имею право хотеть.

Цитата dalliance ()
И нагнала Игру престолов. Марка в 6-ой серии непозволительно мало

А я с Лоста скачала как и предыдущие, но там качество 6-ой серии какое-то ужасное, размер совсем маленький, даже не знаю как смотреть. sad

До остального пока не добралась. smile

dallianceДата: Пн, 19.05.2014, 03:04 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Вы чего молчите, вы что, ещё не видели это видео?
Оно у меня весь день на компьютере открыто было, но я так и не дошла. Но обязательно посмотрю. Хотя субтитры хочется.
Цитата Ursula ()
А пальцы? Вы видели его руки?
А то...

Как представлю, как он берет мою маленькую ладошку в свою руку - так сразу в обморок
Цитата Ursula ()
Посмотрела 5 серию "Фарго".
А я и 4-ую пока не осилила.
Цитата Ursula ()
А я с Лоста скачала как и предыдущие, но там качество 6-ой серии какое-то ужасное,
Я с бухты оригинал смотрю с английскими субтитрами - качество отличное, но мне легче - я сюжет знаю. А язык там очень сложный. Но 6-ая серия - супер. Обязательно дождись хорошего качества - потом смотри.
Цитата Ursula ()
Скоро светать начнет, впереди понедельник, а я вся в Шерлоке.
У меня уже рассвело - пойду вздремну пару часиков.

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 19.05.2014, 15:20

РадугаДата: Пн, 19.05.2014, 06:43 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Тебя не поймешь, то забота и ласка - это плохо, то Бенедикту с этим повезло.

А что тут понимать? Просто забота и ласка, которую ты имеешь ввиду, это не забота и не ласка. Это няньчение со взрослым, самостоятельным и самодостаточным человеком. И стал он таким именно потому, что с ним не нянчились, а проявляли заботу и ласку. smile Ты же сама рассказывала про детей в Бельгии, и писала, что ребенок там без помощи матери спать укладывается. А сама пишешь, "спать уложить". wink

dallianceДата: Пн, 19.05.2014, 08:19 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Просто забота и ласка, которую ты имеешь ввиду, это не забота и не ласка.
А откуда ты знаешь, какую я заботу и ласку имею в виду? smile
Цитата Радуга ()
Ты же сама рассказывала про детей в Бельгии, и писала, что ребенок там без помощи матери спать укладывается. А сама пишешь, "спать уложить".
Да, ребенку, например, читают книжку, целуют, говорят спокойной ночи и уходят. Я это тоже называю "спать уложить".

РадугаДата: Пн, 19.05.2014, 09:47 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Да, ребенку, например, читают книжку, целуют, говорят спокойной ночи и уходят. Я это тоже называю "спать уложить".

Спишу на то, что ты - замужняя женщина и мать. smile И в тебе говорят материнские инстинкты.

NEFДата: Пн, 19.05.2014, 10:11 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Просто забота и ласка, которую ты имеешь ввиду, это не забота и не ласка

а ты как понимаешь заботу и ласку? и как ты понимаешь понятие нянчиться? smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 26 из 105«122425262728104105»
Поиск:

Наверх