[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 105«122728293031104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Пт, 23.05.2014, 02:33 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Радуга ()
Ну вот, с утра пришла новость от Hollywood Reporter, что Бенедикт еще в стадии переговоров.

Ой, я рада. Я тоже не сильно горю желанием увидеть его в ганстерском кино. Может пронесет. wink

Цитата Радуга ()
Камбербэтч стал кем-то вроде Джастина Бибера для взрослых, но с налетом интеллектуальности.

mrgreen Спасибо за статью. smile

Цитата Радуга ()
Вместо того, чтобы обругать его, Камбербэтч прикрылся запиской: «Езжайте фотографировать в Египет и покажите миру что-нибудь важное».

Понравилось. Галия, а ты не помнишь, что было написана на листах, которые Бен фанатам показывал во время съемок Шерлока?

Цитата Радуга ()
Я похож на Сида из «Ледникового периода». Во мне мало сексуального

Какой скромный мальчик. smile

Цитата Радуга ()
Посмотрите на меня!

Посмотрела. Совсем не сексуальный, неа, не понятно только почему при взгляде на него каждый раз хочется догнать, завалить и ......

РадугаДата: Пт, 23.05.2014, 05:20 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ой, я рада. Я тоже не сильно горю желанием увидеть его в ганстерском кино. Может пронесет.

Вот я не знаю, радоваться или огорчаться. Думаю, что все же я рада тому, что у Бенедикта снова будет проект. Я уверена, что он сможет украсить собой любой фильм. Причем в данном случае, ему не придется носиться с тупым и крутым лицом, как это требуется от квадратночелюстных шаблонов жанра. Он сыграет человека, далекого от уличных и бандитских разборок, любящего брата. И да, я хочу видеть, как он будет смотреться в паре с голливудской звездой. причем в ближайшем взаимодействии.
Цитата Ursula ()
Галия, а ты не помнишь, что было написана на листах, которые Бен фанатам показывал во время съемок Шерлока?

Да он несколько раз выходил к фанатам с листками. На одном он написал, что не нужно снимать его, а лучше ехать в Египет и показать миру что-то действительно важное. На другом он написал где кончаются границы безопасности и начинается тотальный контроль. Это когда у журналистов The Guardian отобрали в аэропорту винчестер с материалами из какой-то горячей точки. Точно не помню из какой. Знаешь, мне очень понравилось то, что Бен писал про безопасность. Но наизусть я не помню. Можно к старожилам Домика обратиться, может у кого и заныкано.
Кстати, мне дали ссылку на перевод материалов по критике и анализу сценария "Имитационной игры". Теперь осталось с Аликс договорится, это ее перевод, на разрешение на публикацию тут.
Цитата Ursula ()
Какой скромный мальчик

Какой самокритичный. wink
Цитата Ursula ()
Совсем не сексуальный, неа

Ну ты запостила самые его несексуальные фото, ага. wink
Цитата Ursula ()
не понятно только почему при взгляде на него каждый раз хочется догнать, завалить и ......

Вот поддерживаю, во всех отношениях поддерживаю. smile
Каков он, а? На последнем фото, какая фигура!

NEFДата: Пт, 23.05.2014, 09:18 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Джинсы, белая рубашка и пиджак отлично смотрятся.стильно так. цвет джинс вообще суперский. лайлаковая рубашка тоже. вообще я смотрю парень с отличным вкусом. очень разнообразная на нем одежда. и блондину ему однозначно лучше. cool

РадугаДата: Пт, 23.05.2014, 09:25 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Цитата NEF ()
вообще я смотрю парень с отличным вкусом. очень разнообразная на нем одежда. и блондину ему однозначно лучше.

Ну а то! Гордюся кумиром! smile Только он не блондин, он - рыжик с очень красивым названием цвета волос. Таня, вот ты все помнишь, как цвет называется? Я в этом полный профан.
И да что ты! Шерлок, брюнет Шерлок - это просто писаный красавец. Необыкновенный, харизматичный, стремительный, высокоактивный социопат. Охрененный во всех отношениях парень. Особенный кинк, мозговой множественный непрекращающийся оргазм. Вынос мозга, полный разрыв шаблонов.
Любовь на всю жизнь. Без желания любить кого-то еще.

Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 23.05.2014, 09:43

dallianceДата: Пт, 23.05.2014, 12:15 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Таня, вот ты все помнишь, как цвет называется?
Я далеко не все помню. Я просто быстро ищу информацию. Цвет Auburn.
Очень хочется на форум, но работа не отпускает sad Даже читать не все успеваю. 
Но впереди выходные!

РадугаДата: Пт, 23.05.2014, 13:17 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Цвет Auburn

Катя, он у нас вот такой рыжик. 

UrsulaДата: Сб, 24.05.2014, 18:06 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Думаю, что все же я рада тому, что у Бенедикта снова будет проект.

Новой работе я тоже рада, единственное опасение, не хотелось бы чтобы проект оказался провальным. Сейчас говорить конечно что-либо рано, как зритель надеюсь, что кино получится интересным. wink
Цитата Радуга ()
И да, я хочу видеть, как он будет смотреться в паре с голливудской звездой. причем в ближайшем взаимодействии.

Это будет интересно. smile Правда, голливудская звезда на себя не похожа. Иннокентий Джек Николсон, Джонни, вы? mrgreen

Цитата Радуга ()
Знаешь, мне очень понравилось то, что Бен писал про безопасность.

Знаешь, мне вообще нравится то, что он говорит и как. Умный, образованный парень. wink
Вот и очередное интервью, которое он давал в ParkTheatre, почитала перевод, как он про театр говорит, сплошное ППКС.

Цитата Радуга ()
Шерлок, брюнет Шерлок - это просто писаный красавец. Необыкновенный, харизматичный, стремительный, высокоактивный социопат. Охрененный во всех отношениях парень. Особенный кинк, мозговой множественный непрекращающийся оргазм. Вынос мозга, полный разрыв шаблонов.

Махровое, огромное такое ППКСище!

И разве можно устоять перед этим взглядом?

Правильный ответ, Шерлок - нет! smile Убил глазами и стоит улыбается.

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 24.05.2014, 18:09

NEFДата: Сб, 24.05.2014, 22:31 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Катя, он у нас вот такой рыжик

ой, ну простите. Рыжик так рыжик.
smile

наталиДата: Вс, 25.05.2014, 08:54 | Сообщение # 289
Генералиссимус
А дату 4 сезона никак не предвидится перенести на пораньше? А то так уже хочется посмотреть встречу с Мориарти wink

Оу, вик ну и фото ты показала. Даже я соглашусь, что здесь он очень даже ничего себе! Это фото наверное со свадьбы Ватсона? smile

РадугаДата: Вс, 25.05.2014, 14:23 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Интервью Бенедикта на Park Theatre Gala.

Вика, спасибо, что принесла перевод интервью сюда. Я уже спросила разрешения на публикацию видео с субтитрами из другой группы ВКонтакте. Девушки разрешили, но, к сожалению, сюда его принести не получилось.
Какой же кумир у нас умница.
NEF, вот обрати внимание на его слова. Я выделила те цитаты, которые посчитала значимыми.
Цитата Ursula ()
Думаю, можно измерить температуру общества и оценить состояние его здоровья именно по положению дел в театре.

Цитата Ursula ()
Люди платят деньги за то, чтобы посмотреть Шекспира - кто-то впервые, кто-то в сотый раз, и тебе нужно стараться, чтобы оправдать значимость очередной постановки классики. Это не просто дань уважения, это делается потому, что как актер ты расцветаешь, растешь, учишься, оттачиваешь свое мастерство - потом это можно применить на телевидении.

Цитата Ursula ()
Именно поэтому я люблю театр - но мне здесь интересно еще и как зрителю, театр по-прежнему меня вдохновляет, и для меня ничто не сравнимо с ощущением прекрасного момента живого действа в театре. Потому что ты разделяешь его всего с парой сотен зрителей, а не с миллионом людей, которые посмотрят его на экранах. Это особенное ощущение, оно объединяет, расслабляет, вдохновляет, оно может быть забавным и веселым - я с таким умным видом это говорю, как будто это исключительно на благо общества, но это еще и способ отлично провести время. Это еще и прекрасный способ развлечения, и я искренне считаю, что стремительный рост популярности живых концертов в последнее время - это показатель того, что и театр может то же самое.

Аликс дала разрешение на публикацию своего перевода рецензии сценария ИИ. И даже переслала его мне. Начинаю публиковать.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 29 из 105«122728293031104105»
Поиск:

Наверх