[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 105«12345104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
NEFДата: Пт, 28.03.2014, 11:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Радуга ()
В магическом сиянии исходящего от него света.

хорошая фотка. Даже нашла ее сексуальной! wink

UrsulaДата: Пт, 28.03.2014, 11:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Я всё смотрю, но любование Бенедиктом не терпит суеты, а я на работе. Поэтому комментировать изподтишка не получается. Но рабочий день не вечен, и вот тогда, вечером пятницы... smile

dallianceДата: Пт, 28.03.2014, 12:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
и вот тогда, вечером пятницы...
Ой сегодня же пятница!  rolleyes  Тогда без сексуальной гифки не обойтись smile

UrsulaДата: Сб, 29.03.2014, 01:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Тогда без сексуальной гифки не обойтись

Кто-нибудь запретите ему делать это снова и снова. Моффиссы, вы убийцы. mrgreen

Слава плохо в предложениях стыкуются, пусть будет просто прекрасное пятничное.

Сообщение отредактировал Ursula - Сб, 29.03.2014, 01:58

NEFДата: Сб, 29.03.2014, 12:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
это он из Шерлока? помню эту барышню из каких-то роликов, которые вы приносили! wink

dallianceДата: Сб, 29.03.2014, 14:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата NEF ()
это он из Шерлока? помню эту барышню из каких-то роликов, которые вы приносили!
Если про поцелуй - то да, из Шерлока. Барышня - одна из милейших персонажей сериала по имени Молли, которую играет актрисса Лу Брили.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 29.03.2014, 21:14

UrsulaДата: Сб, 29.03.2014, 14:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Таня, картинка просто магическая, я её когда пару месяцев назад увидела, сразу на телефоне фоном сделала. Смотрится шикарно. smile

РадугаДата: Сб, 29.03.2014, 21:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сегодня в Куала-Лумпур проходил Гран-при Малайзии Формулы-1. Вот никогда бы не стала интересоваться этим событием, если бы не интерес к нему Бена. На гонках лил тропический ливень. Но Бен под ливень не попал. Его заботливо провели по боксам. Как оказалось, это святая святых гонщиков и туда до начала соревнований вообще чужаков не пускают. Однако, или степень доверия к Бенедикту такая высокая или его обаяние такой силы, что он там побывал. Это я к чему собственно, это к тому, что мокрой футболки и шорт я не дождалась. Но то, что есть рада показать.

Но он даже так офигенно, очешуительно, божественно прекрасен.

Как обычно,я уперла в гнездо все фотки с мероприятия, где есть хоть намек на Бенедикта, включая все хайрезы. И теперь тихо хихикаю на Картье, потому что он умрет от зависти, узнай ожерельем из каких жемчужин я обладаю.

NEFДата: Сб, 29.03.2014, 22:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Но то, что есть рада показать.

wink футболка с оленями прикольная. Где-то на фейсе видела такую шутку "Мечта оленя - свитер с людьми" mrgreen
на второй фотке мне он даже показался симпатичным! smile Но третья фотка подтвердила, что все же показался)))) mrgreen
без обид! вы ж меня знаете,я тут мимо пробегаю)))))

РадугаДата: Сб, 29.03.2014, 22:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата NEF ()
на второй фотке мне он даже показался симпатичным! Но третья фотка подтвердила, что все же показался))))
без обид! вы ж меня знаете,я тут мимо пробегаю)))))

Ой, а мне очень-очень такой тип внешности нравится. А уж скулы, глаза и губы - да все это и по отдельности и в совокупности штырит меня не по-детски. Глаза у него хризопразовые. А какие ресницы окаймляют эту роскошь глаз. Шея, кожа, нежная сияющая чувствительная, а статуэточность фигуры и величественность осанки. Нет, он все-таки невозможный красавец.
Кстати был смешной случай. Как-то на ФЭРе, в соседнем треде некий товарищ прошелся по внешности Бенедикта. Обозвал ее "кабылиной" (это я стиль автора оставила). Ну и привел эпитет "урод". Ну так вот, мы недолго думая обмозговали, что бы это значило. Вспомнили все значения слова "кабылиный" и что "урод" на польском означает красавец. Решили, что это парень так очаровательно признал, что Бен у нас "былинный красавец". В общем, этот мем Домика. Используется для обозначения неземной внешности Бенедикта. Катя, можешь им запросто пользоваться, если тебе история понравилась. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 3 из 105«12345104105»
Поиск:

Наверх