[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 105«122930313233104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
NEFДата: Вс, 25.05.2014, 21:51 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
Девушки, я вас катастрофически не успеваю читать

ППКС! я тут вообще теряюсь как в дебрях. а уж о том, чтобы читать вообще не помышляю. Но отмечаюсь. Из уважения к обитателям темки! smile
Цитата Радуга ()
NEF, вот обрати внимание на его слова. Я выделила те цитаты, которые посчитала значимыми
Думаю, можно измерить температуру общества и оценить состояние его здоровья именно по положению дел в театре.
понравилось.
Цитата Радуга ()
И фандом волнуется, что это пресловутая +1.
а почему пресловутая? у него нет постоянной барышни? или он нетрадиционной ориентации?
Цитата Радуга ()
И хайрез с прокаченной мышцей бедра и карманом
ух! аж я задергалась, уж могу представить себе как это бедро волнует тебя))) выглядит очень эротично ваш Бен.
я уже даже не удивляюь, что делаю такие выводы. ну, вас ! ушла! mrgreen

Сообщение отредактировал NEF - Вс, 25.05.2014, 21:52

РадугаДата: Пн, 26.05.2014, 03:45 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Какие ноги!

Цитата NEF ()
а почему пресловутая? у него нет постоянной барышни? или он нетрадиционной ориентации?

Пресловутая!
Потому что Бенедикт постоянен. Он 11 лет был в отношениях с Оливией Пуле. И она! его дважды бросала. Когда случился окончательный разрыв Бенедикт очень переживал, на нем полгода лица не было. И вот уже три! года у него нет девушки, и мы к этому привыкли. А учитывая то, что Бенедикт буквально создан для семьи. Его снимки с детьми - неопровержимое тому доказательство. Любая +1 с ним, это главный претендент в его законные супруги. А учитывая его постоянство он как и Кристофер Титдженс - никогда не разведется по своей воле.

NEFДата: Пн, 26.05.2014, 09:29 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Он 11 лет был в отношениях с Оливией Пуле

smile круто! Очень уважаю постоянных мужчин. НЕ люблю бабников. Лео не в счет, потому что мне просто интересен)))А вот в нормальной жизни, меня аж типает, когда вижу сальные глазки мужиков бегающих за юбками. wink
а можно фотку этой пуле? почему бросала его? rolleyes неизвестно?

РадугаДата: Пн, 26.05.2014, 18:30 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Цитата NEF ()
а можно фотку этой пуле?

Да, пожалуйста.

Цитата NEF ()
почему бросала его? неизвестно?

Нет, но оба раза были для него очень драматичными. В первый раз, это случилось во время его съемок в Африке. Он после этого попал в историю с похищением. Оливия вернулась. Ну а второй раз был окончательным расставанием. Но Бенедикт до сих пор отзывается о ней как о своей дорогой Оливии и говорит, что будет любить ее всегда.

NEFДата: Пн, 26.05.2014, 21:18 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Да, пожалуйста.
некрасивая такая. она актриса? британка?
ну, не то, чтобы некарсивая, - просто какая-то никакая. нет, я ни в коей мере не хочу сказать,что какими-то "какими" являются для меня исключительно такие как Бар и ей подобные (хотя таких нет), но все же эта мне не понравилась.я забыла, сколько Бену лет?
кто его родители? Галия, только не давай ссылей, а так вкратце скажи, чтобы я не лазила не читала везде. ))) smile
Цитата Радуга ()
Он после этого попал в историю с похищением.
а что за история?
Цитата Радуга ()
Но Бенедикт до сих пор отзывается о ней как о своей дорогой Оливии и говорит, что будет любить ее всегда.

еще раз круто! и до сих пор мужчина сам. вот вызывает уважение. не правда ли. я ни в коем случае не хочу обидеть Леонардо, но взял бы пример что ли. Мужчина чем и уважаем, так свои постоянством.
Хотя, я уверена, что в душе у Лео все же кто-то живет или кто-то сильно задел его, что стал так разбрасываться отношениями и менять стал девушек так неразборчиво. wink все же мне кажется Жизель сильно его подкосила. Любил он ее, а да не смог сохранить. Сорри за оффтоп! wink

Сообщение отредактировал NEF - Пн, 26.05.2014, 22:29

наталиДата: Вт, 27.05.2014, 07:46 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Хотя, я уверена, что в душе у Лео все же кто-то живет или кто-то сильно задел его, что стал так разбрасываться отношениями и менять стал девушек так неразборчиво
ППКС. Да стопудово Жизель. Он же до сих пор её подобие выбирает. Значит он её одну до сих пор и любит.

NEFДата: Вт, 27.05.2014, 12:31 | Сообщение # 307
Генералиссимус
ответила в чате о Лео

РадугаДата: Вт, 27.05.2014, 14:27 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Цитата NEF ()
некрасивая такая. она актриса? британка? ну, не то, чтобы некарсивая, - просто какая-то никакая

Она британская актриса и сценарист. Симпатичная, как все обычные люди. Называть ее никакой я бы не стала, она преображается в ролях, а для актрисы это главное качество.

Цитата NEF ()
я ни в коей мере не хочу сказать,что какими-то "какими" являются для меня исключительно такие как Бар и ей подобные (хотя таких нет)

Скажем так, очень мало моделей бывают хорошими актрисами, но любая хорошая актриса способна быть моделью. Так что не знаю, кому тут больше повезло. wink
И Жизель Бундхен и Бар Рафаэли - никакие актрисы. smile
Цитата NEF ()
я забыла, сколько Бену лет?

А ты знала? wink
Бенедикт родился 19 июля 1976 года. Сейчас ему 37 лет. Этим летом ему исполнится 38. Он Рак по гороскопу, так же как я и Вика. А Вика родилась очень-очень рядом с Бенедиктом и поэтому по шутливым тестам подходит ему с очень высоким процентом совместимости. Что-то около 100 %, чем вызывает у меня приступы ревности.
Цитата NEF ()
кто его родители?

Его родители - актеры. Мама Ванда Вентам (Wanda Ventham), отец Тимоти Карлтон (Timothy Carlton). Камбербэтч - это настоящая фамилия его отца, которую он не использовал в своей карьере. Бенедикт же не побоялся столь звучного и труднопроизносимого имени и его знает весь мир. smile

У Бенедикта есть сестра Трейси. От маминого первого брака. Она старше Бенедикта на 18 лет, кажется.

Мама

Мама и папа

Мама и папа и маленький Бенедикт

Сейчас маме 78 лет, папе 74 года. Вместе они сыграли в последнем сезоне "Шерлока". Причем родители Бенедикта играли роли родителей братьев Холмс.

Это недавний снимок. Девушка, если не ошибаюсь, кто-то из родственников.

Сходство Бенедикта и родителей

Вообще у Бенедикта губы папины, а улыбка мамина. smile

И еще одно фото с Оливией.

Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 27.05.2014, 15:24

РадугаДата: Вт, 27.05.2014, 15:34 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Вот еще одно очень-очень хорошее фото с Оливией.

NEFДата: Вт, 27.05.2014, 21:14 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И Жизель Бундхен и Бар Рафаэли - никакие актрисы.
ой? а что они уже успели где-то засветиться как актрисы? какой ужас((( mrgreen
Цитата Радуга ()
А ты знала?
ну, я помню, что спрашивала у тебя. и помню ты мне отвечала. и как теперь уже совсем хорошо в памяти всплыло, когда ты упомянула Вику с ее днем рождения, что однозначно все это я уже читала. wink
Цитата Радуга ()
чем вызывает у меня приступы ревности
ну что ты... противоположности приятгиваются. так что если ты где-то в шутливых тесатх не дотягиваешь, так дотянешь в настоящих))) wink
Цитата Радуга ()
Мама и папа и маленький Бенедикт
какой славненький мальчик. губки трубочкой. такой малюсенький. И что люди говорят? на кого похож? как по мне так вылитая мама. Конечно можно сначала сказать, что похож на отца, но я поспорю. Сбивает с толку овал лица(он отцов) и губы. Но губы здесь по пухлости отцовы, а вот форма мамы. Ну, это моя имха. фаны конечно же наверное скажут по другому. им виднее. smile
Цитата Радуга ()
месте они сыграли в последнем сезоне "Шерлока"
о! а что уже закончился сериал вообще? rolleyes что ж теперь делать?
Цитата Радуга ()
братьев Холмс
по сериалу у Холмса есть брат?
Цитата Радуга ()
Вообще у Бенедикта губы папины, а улыбка мамина
согласна с улыбкой. о губах выше написала)))
Цитата Радуга ()
И еще одно фото с Оливией
тут она уже куда лучше. а он красивый очень. такая шевелюра. одет бесподобно!
Цитата Радуга ()
Вот еще одно очень-очень хорошее фото с Оливией
прекрасное фото. если бы я была фанаткой, то было бы ожним из моих любимых. такая нежность в этом поцелуе в лоб. очень впечатляет. не каждый мужчина будет целовать свою женщину в лоб. только от очень чистых чувств такое желание может возникнуть.

ппц я уже отписываюсь у вас здесь, обсуждая БК. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 31 из 105«122930313233104105»
Поиск:

Наверх