[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 105«123031323334104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вт, 27.05.2014, 23:33 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Статус: Offline
Я наконец-то нагнала вас. Ура! smile

Намечающемуся проекту Черная месса рада, единственное опасение - не сделают ли Бену такой же ужасный грим как и Деппу.
Очень понравилось интервью Бена о театре. И я сегодня как раз посмотрела киноверсию Загадочного ночного убийства собаки. Шикарный спектакль. Порадовало, что зал был практически полон, причем в основном молодежь. Запощу не чужую здесь Уну Стаббс.

Хотя больше всех поразил, конечно, главный герой. Даже не представляю, как актеры умудряются так выкладываться, играя практически каждый день в течение пары месяцев. Уже беспокоюсь за Бенедикта на время Гамлета.
Про рецензию на сценарий ИИ - рада такой высокой оценке и надеюсь, что фильм действительно будет отличным. Оказывается, будут довольно разные временные промежутки, и Бенедикту придется играть одного и того же человека в возрасте где-то около 30 и уже после 40. В общем, держу кулачки  smile
От фото с прокачанной мышцей бедра даже я (хотя я, как лыжница, насмотрелась на накаченные мужские ноги в лесу  smile )
Галия, спасибо за элементы биографии Бенедикта и фото. Я хоть и в курсе, но все равно приятно почитать.
Катя, сериал не закончился, ждем 4-ый сезон - но вот сколько ждать придется - не знаем sad
И как можно не знать брата Шерлока - Майкрофта в исполнении Марка Гэтисса?  rolleyes

Срочно смотри сериал!!!

И, кстати, меня и Шерлока с прошедшим днем химика smile

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 27.05.2014, 23:37

РадугаДата: Ср, 28.05.2014, 06:06 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Цитата NEF ()
ой? а что они уже успели где-то засветиться как актрисы? какой ужас(((

Да, Жизель снималась в фильме "Дьявол носит Prada". А Бар в каком-то спектакле играла то ли Красную шапочку, то ли Золушку.
Цитата NEF ()
что ж теперь делать?

Ты же вроде не поклонница. wink
Цитата NEF ()
по сериалу у Холмса есть брат?

Брат у Шерлока Холмса есть не только по сериалу, но и по канону. smile

РадугаДата: Ср, 28.05.2014, 10:21 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Цитата NEF ()
И что люди говорят? на кого похож? как по мне так вылитая мама. Конечно можно сначала сказать, что похож на отца, но я поспорю.

На мой взгляд, он похож только на себя самого, есть что-то от папы и от мамы. Но вот его глаза - уникальные. Такой разрез у них лисий, или драконий, как я называю. Цвет глаз офигенный. Скулы. Высота шеи, голос. 

Цитата NEF ()
не каждый мужчина будет целовать свою женщину в лоб. только от очень чистых чувств такое желание может возникнуть.

Ну вот у Бенедикта все чувства именно такие, глубокие и чистые. На мой фанатский взгляд он один из самых искренних актеров на свете.

UrsulaДата: Ср, 28.05.2014, 13:44 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Цитата NEF ()
ппц я уже отписываюсь у вас здесь, обсуждая БК.
mrgreen Пиши, пиши побольше, мне так нравится тебя сейчас читать, вспоминая о тех эпитетах, которыми ты награждала Бенедикта раннее. smile

Цитата NEF ()
а он красивый очень. такая шевелюра. одет бесподобно!
Ещё немного и я назову тебя сестрой.  mrgreen

Цитата dalliance ()
И как можно не знать брата Шерлока - Майкрофта в исполнении Марка Гэтисса?
Ну Катя же не смотрела сериал (помню, что начинала, но он ей не пошел, что несомненно жаль), поэтому и не знает.  wink
А фотка классная (не видела раньше), ну точно брательники, несмотря на то, что это больше Бен и Марк.  smile

Цитата dalliance ()
И я сегодня как раз посмотрела киноверсию Загадочного ночного убийства собаки. Шикарный спектакль.
Нет, нет, янезавидую, янезавидую, янезавидую....
Здорово, Таня, завидую тебе.  mrgreen

Цитата dalliance ()
В общем, держу кулачки
Я тоже, ради "Имитационной игры" даже на ногах научусь кулачки делать, и лапы домашним скрещу.  smile

Цитата dalliance ()
И, кстати, меня и Шерлока с прошедшим днем химика
Поздравляю! Приятно тебе с кем-нибудь захимичить.  smile

Родители Бена мне очень нравятся, и в Шерлоке здорово смотрятся все вместе, отличная была идея.  smile
Монакская бенедиктова прокаченая мышца бедра  - мой завис на несколько дней, как и объект в целом, прекрасен как всегда и даже больше. Хочу пятницу.

Сообщение отредактировал Ursula - Чт, 29.05.2014, 02:14

UrsulaДата: Чт, 29.05.2014, 02:24 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Но вот его глаза - уникальные. Такой разрез у них лисий, или драконий, как я называю. Цвет глаз офигенный. Скулы.

Иногда некоторые фото действуют просто магически.

Сообщение отредактировал Ursula - Чт, 29.05.2014, 02:28

dallianceДата: Чт, 29.05.2014, 07:27 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Иногда некоторые фото действуют просто магически.
А гифки? wink

Зависла smile

UrsulaДата: Пт, 30.05.2014, 03:13 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А гифки?

А гифки - магнитически, это вообще такая страшная вещь, парализуют силу, волю и разум. И пусть не говорит, что он не знает как это работает. wink

А вот Хан точно не знал, ломать ногу девушке было не обязательно, достаточно провести рукой по бедру, своему. И женское тело будет обездвижено. Проверено на себе.

Сообщение отредактировал Ursula - Пт, 30.05.2014, 03:20

dallianceДата: Сб, 31.05.2014, 11:51 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Хан точно не знал, ломать ногу девушке было не обязательно, достаточно провести рукой по бедру, своему. И женское тело будет обездвижено.
А я Ханоустойчивая. А вот Бенедикт, проводящий по своему бедру - это 

Вчера Бенедикт принял участие в Hay Festival, литературном мероприятии, где он читал письма реальных людей.
Но началось 30 мая с участия Бенедикта в награждении победителей детского конкурса рассказов. Бенедикт читал рассказ девочки, занявшей 3-е место.

Девочку наградили стопкой книг высотой с ее рост. Поэтому Бенедикт, измеряя рост девочки, пытался его преувеличить. smile

Здесь можно послушать исполнение, а здесь - прочитать текст.
Видео с маленьким отрывком.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 31.05.2014, 11:54

dallianceДата: Сб, 31.05.2014, 12:15 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Фото с чтения писем:

Прибытие:

Телеграф опубликовал статью, где всячески расхваливает Бенедикта на этом мероприятии.
И текст двух писем: 1, 2, хотя Бенедикт читал больше. Очень надеюсь, что появится запись. Хотя бы аудио.
Пока только любительские отрывки.
И сегодня жду совместного чтения писем с Лу.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 31.05.2014, 12:52

РадугаДата: Сб, 31.05.2014, 15:00 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Вчера Бенедикт принял участие в Hay Festival, литературном мероприятии, где он читал письма реальных людей.
Но началось 30 мая с участия Бенедикта в награждении победителей детского конкурса рассказов. Бенедикт читал рассказ девочки, занявшей 3-е место.

Да, я успела это прочитать. Таня, мерси-мерси.
Вот уж когда занять третье место - невероятная удача во всех отношениях. smile
Цитата dalliance ()
Сияющий

Какое офигенное фото, просто слов нету. Как же он прекрасен.
Цитата dalliance ()
Какие грудные мышцы

Я с нетерпением жду раскрытия тайны, к какой роли ему понадобилась такая физическая мощь.
Цитата dalliance ()
И сегодня жду совместного чтения писем с Лу.

Чорт! Я его серьезно ревную к Лу.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 32 из 105«123031323334104105»
Поиск:

Наверх