[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 105«123233343536104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 01.06.2014, 23:02 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Радуга ()
Смотрите, какого олененка я принесла.
Ну как здесь не умиляться?  smile Прелесть же просто неимоверная! Где ты такое фото шикарное раздобыла?
И, глядя на него, даже не верится, что можно сохранять такую душевную чистоту в наше время.
Еще молодого:

Хотя не так уж сильно он и изменился:

РадугаДата: Пн, 02.06.2014, 04:00 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Где ты такое фото шикарное раздобыла?
И, глядя на него, даже не верится, что можно сохранять такую душевную чистоту в наше время.

Читаю очередной фанфик. На тему "Шерлок, молодые годы" ну вернее студенчество. От нашего любимого автора "Сегредо". Фик еще не закончен. А это фото давалось к нему иллюстрацией. И еще, Таня, хочу тебя попросить как химика прочесть его и вынести свое заключение, автор действительно в теме или это просто набор слов? Вот. Фик называется "Зеркало, зеркало". А фото действительно, шикарное, хоть по нему и прошлись нещадно фотошопом, но главное - глаза его невозможные неземные остались прежними. И фото получилось очень атмосферным, хотя это фотопортрет. Но сколько миров в его глазах.

dallianceДата: Пн, 02.06.2014, 07:05 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
хочу тебя попросить как химика прочесть его и вынести свое заключение, автор действительно в теме или это просто набор слов?
Да меня и просить не надо, я от автора Сегредо сама все с удовольствием читаю.
А я дочитала сегодня ночью "Исполняя главную роль". Все-таки, по сравнению с автором Сегредо написано проще. И немного затянуто показалось. Но есть и очень приятные сцены и психологические моменты взаимодействия Шерлока и Джона. Теперь еще хочу глянуть арты и комменты на фикбуке, а то читала все с электронной книги - возможности не было.
ps. Проглядела фанфик, с точки зрения химии там, скорее, просто набор терминов или известных фактов. Но и явных глупостей нет. Например, фторирование углеводородов, действительно, взрывоопасный процесс, но вот предлагаемые меры предосторожности выглядят странно.

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 02.06.2014, 11:49

РадугаДата: Пн, 02.06.2014, 18:25 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А я дочитала сегодня ночью "Исполняя главную роль". Все-таки, по сравнению с автором Сегредо написано проще. И немного затянуто показалось.

Ха-ха, так у него еще есть продолжение. Еще пишется. Соглашусь, написано проще, но мне кажется, что у автора "Сегредо" просто богаче воображение и она более начитана.
Цитата dalliance ()
Проглядела фанфик, с точки зрения химии там, скорее, просто набор терминов или известных фактов. Но и явных глупостей нет. Например, фторирование углеводородов, действительно, взрывоопасный процесс, но вот предлагаемые меры предосторожности выглядят странно.

Но в изобретательности ей не откажешь. Фик такой, касающийся темной стороны Шерлока. Кажется впервые она обратилась к этому вопросу с такой тщательностью. Все-таки в "Сегредо" характер Шерлока моделируется из известных читателю фактов, ну посмотрим, что в итоге получится. Хотя я хочу найти хороший бытовой флафф. Есть один автор, совсем мальчик. Гей. Он начинал писать такой флафф, но его увлекают другие вселенные. А тут еще ваши законы дурацкие. Наверное, он залег на дно. Он очень переживает из-за отношения к геям в России, боится, что не сможет создать семью. В общем, вот такие сложности, а я бы почитала. Шерлок и семья - это увлекательно.

UrsulaДата: Пн, 02.06.2014, 21:51 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Я вам сейчас признаюсь в страшном. Когда я смотрела сериал "Немного за сорок" Роричка вызывал во мне исключительно материнские чувства, прямо захотелось иметь такого сына, ничего другого в голову не лезло совершенно. Но глядя на принесенные вами фото молодого Бенедикта, я понимаю, что запросто могла бы пойти под статью. mrgreen

Цитата dalliance ()
Хотя не так уж сильно он и изменился:

Обожаю это фото, хоть в цветном, хоть в черно-белом.
Прощаюсь, девы! Надеюсь на появление вкусняшек с фестиваля (и не только) и получение Бенедиктом награды за Шерлока. smile

NEFДата: Пн, 02.06.2014, 22:08 | Сообщение # 336
Генералиссимус
я тут особенно вас не читаю. а больше рассматриваю фотки и просто афигеваю от его стиля. ну, нет слов. я прям в ауте. очень мне нравится то, как он одевается. ну, так стилево и классно. smile фуражечка козыркем назад просто шик. белая футболка очень оригинально смотрится. ничего вроде бы нет, а красиво. фенечка на руке в стиль. голубая джинсовая рубашка с буряковыми брюками вообще заставила меня сохранить это фото в свою папку "стиль знаменитостей". ужас! и что я творю. mrgreen
понравился стих со словом БЕНЕДИКТ в начальных буквах. wink
все ушла. это была не я. mrgreen

dallianceДата: Пн, 02.06.2014, 22:12 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
но мне кажется, что у автора "Сегредо" просто богаче воображение и она более начитана.
ППКС. И хоть она, может, и не дипломированный химик, но в целом в научных вопросах вполне компетентна.  smile
Цитата Радуга ()
он залег на дно. Он очень переживает из-за отношения к геям в России, боится, что не сможет создать семью.
Так пускай уезжает, пока молодой - проще адаптироваться. У меня бельгийская подруга дружит там с мальчиком-геем, приехал из Украины и чуть ли не по причине своей ориентации "попросил убежища" в Бельгии. Могу уточнить - а то, может, я что-то не так поняла. Или хотя бы в Питер, там, как правило, люди толерантнее к геям относятся. Дело ведь не только в законах, а и в отношении людей. И уж точно нам ближайшее десятилетие закон о разрешении однополых браков не грозит. 

Еще понравившегося Бенедикта с фестиваля:

И, конечно же, с Джуди:

dallianceДата: Пн, 02.06.2014, 22:25 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
глядя на принесенные вами фото молодого Бенедикта, я понимаю, что запросто могла бы пойти под статью.
Авось 18-то ему есть на фото smile
Цитата Ursula ()
Прощаюсь, девы!
Давай, не забывай там про нас. Надеюсь, в отеле интернет будет, и ты будешь сюда забегать.
Цитата NEF ()
я тут особенно вас не читаю.
Это как это? rolleyes smile
Цитата NEF ()
голубая джинсовая рубашка с буряковыми брюками
Ты уже практически настоящая камберкрошка, цвета правильно называешь smile
И мне тоже нравится, как он одевается.
Цитата NEF ()
понравился стих со словом БЕНЕДИКТ в начальных буквах.
Ага. Акростих. И девушки столько всего там пишут. Настоящие таланты.
Сегодня вот Марина (Bless), которая была на этом фестивале, такой стих выложила, аж в душе все сжимается:

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 02.06.2014, 22:25

РадугаДата: Вт, 03.06.2014, 10:54 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Запощу сюда еще несколько классных фото с фестиваля

И большое под спойлер

Видео с ивента. Бенедикт читает письма Игги Попа и Криса и Бэсси

И немного Шерлока от фандома

И немного гифок, как Бенедикт убегает со сцены за ручку с Лу.

Цитата NEF ()
белая футболка очень оригинально смотрится. ничего вроде бы нет, а красиво. фенечка на руке в стиль

Ой, Катюша, я тебе столько про его стиль могу написать-рассказать. У него еще вот такая есть футболочка.

А фенечка на руке - это саамский браслет дружбы

И безумно красивый Шерлок

NEFДата: Вт, 03.06.2014, 15:41 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
У него еще вот такая есть футболочка.
прикольная. а что там за надписи? smile
Цитата Радуга ()
А фенечка на руке - это саамский браслет дружбы
а с кем он дружбой связан? smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 34 из 105«123233343536104105»
Поиск:

Наверх