[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 105«123334353637104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вт, 03.06.2014, 18:48 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата NEF ()
а с кем он дружбой связан?

Доподлинно неизвестно. wink Но браслет он не снимает никогда, практически.

NEFДата: Вт, 03.06.2014, 20:35 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
It was here in Big Sur that I first learned to say "amen". Henry Miller
ясно!))
Цитата Радуга ()
Доподлинно неизвестно. wink Но браслет он не снимает никогда, практически.

тоже ясно. браслет красивый.
Галия, а в чем он еще бывает одет. притащи какие-нить одевашки. если не лень! smile

dallianceДата: Ср, 04.06.2014, 00:36 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Цитата NEF ()
притащи какие-нить одевашки.
Я надеюсь, что Галия притащит, и немало.
Я пока только чуть-чуть, что под руку попалось. И, кстати, ты и по теме можешь полазить - не так уж и мало фото уже.
То, что на Бене великолепно сидят смокинги, фраки, костюмы и прочее, ты, наверное, уже поняла.
Еще пару примеров - бархатный пиджак с премьеры Хоббита в Берлине (Галия, если что-то напутаю - тогда поправь, плиз)

И костюм на кинофестивале в Торонто:

Полуофициоз:

25 марта Бенедикт на приветственной вечеринке накануне церемонии вручения премий Laureus World Sports
Awards ("спортивный Оскар") в Куала-Лумпур:

И люблю на Бене всякие шарфики, много слоев одежды и т.п. С промо 12 лет рабства в Берлине:

И воспользуюсь случаем затащить в тред Фасси smile
(

Не знаю, где и когда:

Прибытие в Японию во время елок Стартрека:

И, наверное, еще какой-то перелет:

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 04.06.2014, 08:19

РадугаДата: Ср, 04.06.2014, 03:49 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Я пока только чуть-чуть, что под руку попалось.

Таня, спасибо, что принесла. Я тоже сделаю подборку попозже, на выходных.
Про последнее фото, это он в таком виде прошлым летом летел на Ибицу, на церемонию бракосочетания своих друзей (однополый брак, мужчины). Он вел церемонию. Был там таким красивым. smile А фото сделано в аэропорту, по прилету.

Фото в зеленом кардигане - это ивент в 2013 году, какой-то благотворительный, нужно уточнить по нашей новогодней викторине. Мне этот его наряд очень нравится. Да и в GQ он был признан самым стильным нарядом недели на тот момент.

dallianceДата: Ср, 04.06.2014, 08:59 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Таня, спасибо, что принесла.
It was my pleassure. Мне что-то спать не хотелось, возбудилась из-за новостей девушек из Лондона, которые бок-о-бок с Бенедиктом шампанское пили smile
Цитата Радуга ()
Фото в зеленом кардигане - это ивент в 2013 году, какой-то благотворительный, нужно уточнить по нашей новогодней викторине. Мне этот его наряд очень нравится.
Мне кажется, у него еще что-то похожее было в этом кардигане, но с другим пиджаком и серыми брюками. И вроде у вас где-то в домике должны быть фото - победители голосования "лучшие наряды" за 2013 год. Не знаешь где? Мне у него много что нравится, но у меня гнезда нет  smile

И поднимательная настроение гифка:

РадугаДата: Ср, 04.06.2014, 18:08 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
И вроде у вас где-то в домике должны быть фото - победители голосования "лучшие наряды" за 2013 год. Не знаешь где?

Знаю. Это в ЖЖ. Пряничный домик

dallianceДата: Ср, 04.06.2014, 20:35 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Пряничный домик
Спасибо. Там столько всего интересного оказалось. smile
Пока не прочитала лучшее интервью, не послушала некоторые любимые песни Бенедикта, выбраться оттуда не смогла. Ты, вроде, уже выкладывала этот плей-лист, но пусть будет в этой теме:

NEFДата: Ср, 04.06.2014, 21:18 | Сообщение # 348
Генералиссимус
очень понравился образ в горчичном пиджаке и там, где он в шортах. супер! там, гже в шортах вообще отпадный. стилевый такой. wink
а почему пряничный домик? что за название такое? rolleyes

dallianceДата: Чт, 05.06.2014, 19:49 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Новые кадры из ИИ:

При взгляде на первое фото у меня сердце сжимается, не представляю, что будет при просмотре фильма.

dallianceДата: Чт, 05.06.2014, 23:21 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Вика, не знаю, есть ли у тебя хоть иногда доступ к инету, но, на всякий случай, краткие новости о Бенедикте.
На съемки Черной мессы он ехать не спешит (он вообще туда поедет? rolleyes ), записывает в Лондоне на радио BBC несколько дней подряд сводки времен высадки союзников во Франции (к 70-летию этого события).

Послушать можно здесь, здесь и здесь.
Еще был замечен девушками с ФЭРа на спектакле "Вид с моста" с участием Марка Стронга, и девушкам даже удалось постоять рядом с ним в очереди в баре smile
Появляются новые фото с фестиваля:

Тебе удачного отдыха:

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 05.06.2014, 23:43

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 35 из 105«123334353637104105»
Поиск:

Наверх