[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 105«123738394041104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
NEFДата: Пт, 13.06.2014, 22:36 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Статус: Offline
какая классная гифка!
На счет вкусных картинок. Ты мне прям подарок сделала ими. они мне очень понравились. надо же чтобы так работало у человека воображение. я еще подумала, что это не рисованное, а как-то на макет какой-то больше смахивает. так оно и есть. все в деталях рассмотрела. спасибо, моя дорогая. все у тебя вышло. подсластила как надо!
ты обещала, ксати, притащить Бенкины наряды. притащи. мне его стиль до души. wink футболки красивые у него. smile
лазила в сети, наткнулась на вот такие фотки. кто это с ним? на ту его герлфренду(которую он любит до сих пор) не похожа, вроде.

РадугаДата: Сб, 14.06.2014, 03:06 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Цитата NEF ()
На счет вкусных картинок. Ты мне прям подарок сделала ими. они мне очень понравились. надо же чтобы так работало у человека воображение. я еще подумала, что это не рисованное, а как-то на макет какой-то больше смахивает. так оно и есть. все в деталях рассмотрела. спасибо, моя дорогая. все у тебя вышло. подсластила как надо!

Ой, я очень рада. smile
Цитата NEF ()
ты обещала, ксати, притащить Бенкины наряды. притащи. мне его стиль до души.

Катя, я принесу. как только появится больше времени. Сейчас горячее время на работе. Мы на этой недели работали до глубокой ночи, еще и на следующей также придется.
Цитата NEF ()
кто это с ним? на ту его герлфренду(которую он любит до сих пор) не похожа, вроде.

Ой, это такие провокационные фото. Не люблю их. Фото сделаны в прошлом году на Ибице. Бенедикт был там на свадьбе своих друзей (они геи и решили пожениться). Он вел гражданскую церемонию. Девушка рядом с ним - это русская модель из Саратова, которая до некоторых пор жила в Лондоне. Ее зовут Катя Елизарова. И все бы ничего. Они давно знакомы с Бенедиктом, но после Ибицы эта Катя стала в прессе педалировать тему, что они чуть ли не пара. Так как это была явная ложь, то это были последние их совместные фото. Было даже подозрение, что роль папарацци сыграл кто-то из Катиной команды, уж очень она картинно получилась на всех фотках.

UrsulaДата: Вс, 15.06.2014, 02:37 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Я конечно не удержалась и в несмотря на слабо соображающее состояние прямяком сюда прискакала. smile Спасибо вам за все фото и ссылки, более детальное ознакомление впереди, пока только разглядываю и любуюсь Бенедиктом. Я и так счастливая последние десять дней была, а теперь ещё счастливее стала. Бен прекрасен!

РадугаДата: Вс, 15.06.2014, 14:42 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Я конечно не удержалась и в несмотря на слабо соображающее состояние прямяком сюда прискакала.

ОООООООООО! Друг!!!! Ты вернулась!!! Я очень рада тебя видеть! Надеюсь, что ты прекрасно отдохнула! С новой аватаркой тебя! Бенедикт вел себя паинькой, никаких больших событий не случилось. Засекли только красивого на Роллан Гаррос. Всего в одетого в бренд Lacoste, надеюсь бренд ему доплачивает. А GQ признал его в этом простом наряде поло, парка и белые кеды, лучшим нарядом недели.! Ура!

dallianceДата: Вс, 15.06.2014, 19:20 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Красивый.
Ага. smile А что за фото? Это к ЧМ по футболу, что ли?
Цитата NEF ()
а футболка классная!
Мне тоже нравится. Девушки на ФЭРе вроде где-то покупали такие же.
Цитата Радуга ()
русская модель из Саратова,
Ой, не напоминай, мне стыдно за землячку  
Цитата Ursula ()
несмотря на слабо соображающее состояние прямяком сюда прискакала.
Ура-ура! Очень рада тебя видеть!

NEFДата: Вс, 15.06.2014, 22:32 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Викулька, еще раз с приездом и с пантеркой!
О! Какой БК красивый. кеды супер, а серый штаны ваще нет слов. Канхветка! cool

UrsulaДата: Вс, 15.06.2014, 23:15 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
ОООООООООО! Друг!!!! Ты вернулась!!! Я очень рада тебя видеть!

Спасибо, дружище, и это взаимно!
Отдохнула з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о! smile

Цитата dalliance ()
С новой аватаркой тебя!

Спасибо, мне эта пантера в зелени очень нравится! Тем более, что я имела удовольствие её наблюдать на ветвях дерева в парке в Санта Крузе. smile
Но Вы то, Вы как прекрасны. wink Я начинаю ощущать как я соскучилась по Шерлоку.

Цитата Радуга ()
Бенедикт вел себя паинькой, никаких больших событий не случилось.

А эта паинька я так понимаю навела шмону, засветившись с дамочкой на трибунах? wink
Так значит на кинофестиваль в Монако (если я не путаю) он не поехал? А кому приз достался?

Цитата Радуга ()
А GQ признал его в этом простом наряде поло, парка и белые кеды, лучшим нарядом недели.! Ура!

Уря!
А наряд действительно простой, но выглядит классно. smile

Цитата NEF ()
Ура-ура! Очень рада тебя видеть!

Цитата NEF ()
Викулька, еще раз с приездом и с пантеркой!

Цитата NEF ()
О! Какой БК красивый. кеды супер, а серый штаны ваще нет слов. Канхветка!

Ой, Кать, как приятно, что ты здесь. smile Слышать из твоих уст о Бене такие эпитеты как "Канхветка" и "какой БК красивый" просто райское наслаждение. Даже если ты потом панически бежишь из темы. mrgreen

РадугаДата: Пн, 16.06.2014, 22:42 | Сообщение # 388
Генералиссимус

РадугаДата: Вт, 17.06.2014, 10:38 | Сообщение # 389
Генералиссимус

dallianceДата: Вт, 17.06.2014, 13:45 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Взгляд Бенедикта с мячом земным шаром в руках просто прожигает насквозь
И еще Бенедикт попал в очередной топ 25-ти самых-стильных-мужчин-во-веки-веков портала MSN.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 39 из 105«123738394041104105»
Поиск:

Наверх