[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 105«123738394041104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Сб, 14.06.2014, 03:06 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата NEF ()
На счет вкусных картинок. Ты мне прям подарок сделала ими. они мне очень понравились. надо же чтобы так работало у человека воображение. я еще подумала, что это не рисованное, а как-то на макет какой-то больше смахивает. так оно и есть. все в деталях рассмотрела. спасибо, моя дорогая. все у тебя вышло. подсластила как надо!

Ой, я очень рада. smile
Цитата NEF ()
ты обещала, ксати, притащить Бенкины наряды. притащи. мне его стиль до души.

Катя, я принесу. как только появится больше времени. Сейчас горячее время на работе. Мы на этой недели работали до глубокой ночи, еще и на следующей также придется.
Цитата NEF ()
кто это с ним? на ту его герлфренду(которую он любит до сих пор) не похожа, вроде.

Ой, это такие провокационные фото. Не люблю их. Фото сделаны в прошлом году на Ибице. Бенедикт был там на свадьбе своих друзей (они геи и решили пожениться). Он вел гражданскую церемонию. Девушка рядом с ним - это русская модель из Саратова, которая до некоторых пор жила в Лондоне. Ее зовут Катя Елизарова. И все бы ничего. Они давно знакомы с Бенедиктом, но после Ибицы эта Катя стала в прессе педалировать тему, что они чуть ли не пара. Так как это была явная ложь, то это были последние их совместные фото. Было даже подозрение, что роль папарацци сыграл кто-то из Катиной команды, уж очень она картинно получилась на всех фотках.

UrsulaДата: Вс, 15.06.2014, 02:37 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Я конечно не удержалась и в несмотря на слабо соображающее состояние прямяком сюда прискакала. smile Спасибо вам за все фото и ссылки, более детальное ознакомление впереди, пока только разглядываю и любуюсь Бенедиктом. Я и так счастливая последние десять дней была, а теперь ещё счастливее стала. Бен прекрасен!

РадугаДата: Вс, 15.06.2014, 14:42 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Я конечно не удержалась и в несмотря на слабо соображающее состояние прямяком сюда прискакала.

ОООООООООО! Друг!!!! Ты вернулась!!! Я очень рада тебя видеть! Надеюсь, что ты прекрасно отдохнула! С новой аватаркой тебя! Бенедикт вел себя паинькой, никаких больших событий не случилось. Засекли только красивого на Роллан Гаррос. Всего в одетого в бренд Lacoste, надеюсь бренд ему доплачивает. А GQ признал его в этом простом наряде поло, парка и белые кеды, лучшим нарядом недели.! Ура!

dallianceДата: Вс, 15.06.2014, 19:20 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Красивый.
Ага. smile А что за фото? Это к ЧМ по футболу, что ли?
Цитата NEF ()
а футболка классная!
Мне тоже нравится. Девушки на ФЭРе вроде где-то покупали такие же.
Цитата Радуга ()
русская модель из Саратова,
Ой, не напоминай, мне стыдно за землячку  
Цитата Ursula ()
несмотря на слабо соображающее состояние прямяком сюда прискакала.
Ура-ура! Очень рада тебя видеть!

NEFДата: Вс, 15.06.2014, 22:32 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Викулька, еще раз с приездом и с пантеркой!
О! Какой БК красивый. кеды супер, а серый штаны ваще нет слов. Канхветка! cool

UrsulaДата: Вс, 15.06.2014, 23:15 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
ОООООООООО! Друг!!!! Ты вернулась!!! Я очень рада тебя видеть!

Спасибо, дружище, и это взаимно!
Отдохнула з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о! smile

Цитата dalliance ()
С новой аватаркой тебя!

Спасибо, мне эта пантера в зелени очень нравится! Тем более, что я имела удовольствие её наблюдать на ветвях дерева в парке в Санта Крузе. smile
Но Вы то, Вы как прекрасны. wink Я начинаю ощущать как я соскучилась по Шерлоку.

Цитата Радуга ()
Бенедикт вел себя паинькой, никаких больших событий не случилось.

А эта паинька я так понимаю навела шмону, засветившись с дамочкой на трибунах? wink
Так значит на кинофестиваль в Монако (если я не путаю) он не поехал? А кому приз достался?

Цитата Радуга ()
А GQ признал его в этом простом наряде поло, парка и белые кеды, лучшим нарядом недели.! Ура!

Уря!
А наряд действительно простой, но выглядит классно. smile

Цитата NEF ()
Ура-ура! Очень рада тебя видеть!

Цитата NEF ()
Викулька, еще раз с приездом и с пантеркой!

Цитата NEF ()
О! Какой БК красивый. кеды супер, а серый штаны ваще нет слов. Канхветка!

Ой, Кать, как приятно, что ты здесь. smile Слышать из твоих уст о Бене такие эпитеты как "Канхветка" и "какой БК красивый" просто райское наслаждение. Даже если ты потом панически бежишь из темы. mrgreen

РадугаДата: Пн, 16.06.2014, 22:42 | Сообщение # 387
Генералиссимус

РадугаДата: Вт, 17.06.2014, 10:38 | Сообщение # 388
Генералиссимус

dallianceДата: Вт, 17.06.2014, 13:45 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Взгляд Бенедикта с мячом земным шаром в руках просто прожигает насквозь
И еще Бенедикт попал в очередной топ 25-ти самых-стильных-мужчин-во-веки-веков портала MSN.

РадугаДата: Вт, 17.06.2014, 19:00 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Вот тут можно посмотреть как Бенедикт и Луиза читают письма Криса и Бесси с русскими субтитрами.

Марина разрешила мне опубликовать здесь перевод главы, посвященной Бенедикту из книги Third Star
Она купила ее на фестивале в Хэе. Если разрешит, то я проиллюстрирую и ее фотографиями. А пока перевод главы.

Определенно, в Бенедикте Камбербетче есть что-то от инопланетянина. Это было слишком явственно сразу, как только мы впервые встретились для обсуждения сценария. Он опоздал — с ним это часто происходит - но в потоке его извинений, вполне искренних, слышалось, что ему это слегка надоело, так как извиняться приходится часто)). Он был одет в кожанную байкерскую куртку и свой защитный мотоциклетный шлем. Это был современный стиль, заклепки и нашлепки из келвара как бы формировали наружный скелет на его теле.
Он несомненно умен и эрудирован. Он инициативен и задает массу вопросов. Он производит впечатление человека, который в любом рассуждении (беседе. теме) пытается дойти до самой сути (глубины).
Во время длительного кастинга, мы обсуждали с ним, какую из четырех ведущих ролей он мог бы сыграть. Его отличало от множества просмотренных нами актеров то, что он мог сыграть любую роль. Это своего рода "оборотень", способный принимать любой облик, в этом секрет его дара.
Сначала я был против того, чтобы Бенедикт играл Джеймса (я хотел, чтобы он выбрал любую другую роль). Мне казалось, что блестяще сыграв принесшего ему известность «Хокинга», Бенедикт рискует получить актерское амплуа "калека напрокат". Но в Джеймсе мне нужно было что-то, что ни один из пришедших на кастинг актеров не смог передать. А Бенедикт же сразу понял это, и именно поэтому он - один из лучших актеров своего поколения.
Джеймс — настоящий герой. Мы должны его полюбить и понять, почему парни так его любят, почему делают для него то, что делают... Но он также немного засранец. Мне нравится думать, что это делает его более достоверным. У каждого из четверых героев есть недостатки. Как и у каждого из нас.
И это требует уверенности в себе, веры, полной актерской самоотдачи, и удивительного отсутствие тщеславия, - удивительного особенно у молодого актера, в первый раз получающего настоящую главную роль, - знать, что это возможно: сыграть персонажа на грани привлекательности и остаться привлекательным.
И Бенедикт может это сделать.
Талант сыграть неоднозначный персонаж, всю его сложность - особая задача. И Бенедикт, конечно же, потрясающий актер...
По-моему, наиболее впечатляющая черта его таланта в том, что он блестяще владеет актерскими техниками и приемами, при этом все выглядит естественным, как будто за этим не стоит никаких приемов и техник. Быть свидетелем того, как он готовил свое тело для роли Джеймса (диета, бег на длинные дистанции, плавание в холодной морской воде), как углублялся в текст во время репетиций и продумывал, какими признаками будет проявляться болезнь его персонажа в каждой из сцен (которые снимались вразнобой) и при этом оставаться человеком, общаться с которым - удовольствие, - это было впечатляющим. Увидеть результат всей этой работы в смонтированном фильме было потрясающе.
Бенедикт — это редчайшее явление даже среди актерcкой братии. Если персонаж описывается как «красивый», он им станет. Если сказано "гадкий", он будет таким. Старше, чем он сам? Станет. Младше? Будет. Вот почему я всегда не могу дождаться, в кого еще он превратится?
Работать с ним было наслаждением. Я научился очень многому. Легко было представить, каким он был десятилетним мальчиком (или - что он десятилетний мальчишка). Он очень остроумный, смешливый, он прекрасный пародист и как и остальным парням, ему ничего не стоило перетаскивать оборудование через весь Барафундал Бэй даже после целого дня съемок.
Когда мы утвердили Бенедикта на роль Джеймса, ему еще только предстояло сняться в «Шерлоке», который сделал его мировой звездой. Это было хорошо для нашего проекта, но, в то же время, на момент выхода картины в прокат ему было уже не до участия в промоушене «Третьей звезды». Слава подняла его на новый уровень. Но, разговаривая с ним сейчас, я понимаю, что он больше радуется и наслаждается новым опытом, много много больше, чем полученным вместе с известностью привилегиям.
Однажды вечером, много времени спустя после съемок, он позвонил мне и спросил, может ли он прийти ко мне домой чтобы вместе посмотреть передачу
«Have I Got News For You».
Конечно, ответил я. Но почему?
- Потому что я ведущий этого выпуска.
Я сидел и наблюдал за ним, наблюдающим себя на экране. Он волновался, переживал, чтобы все прошло гладко. Что костюм вроде смотрелся хорошо, что он правильно помнит, в какие моменты смеялись зрители, и что смеялись они именно там, где и было задумано. Все время, что шла передача, он заметно нервничал, и вздохнул с облегчением только когда все закончилось. Это было странным, что он так волнуется, но потом я понял - ему пришлось быть собой в течение всей передачи. Как всякому великому актеру-хамелеону, ему непросто оставаться самим собой, выбрать, какую из версий себя сыграть перед камерой, это было для него рискованным делом.

Я не уверен, насколько та передача была поворотным моментом, новой точкой отсчета, но в тот момент я чувствовал, что ему приходится приспосабливаться к этой новой жизни в качестве Бенедикта Камбербетча в некотором смысле, и он справился . Если он и был не уверен в себе (безосновательно, конечно) то он это преодолел. Заслуженное признание в том, что он умеет и любит делать больше всего, сделало его более счастливым в его собственной шкуре. Так что теперь он может провести свою жизнь, с удовольствием примеряя чужие.

Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 17.06.2014, 20:05

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 39 из 105«123738394041104105»
Поиск:

Наверх