[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 105«124243444546104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 06.07.2014, 20:48 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Статус: Offline
А сегодня всемирный день поцелуев. Причем:
Цитата
Родиной всемирного дня поцелуев по праву считается Великобритания. Именно на берегах туманного Альбиона в конце XIX века сочли, что поцелуй достоин того, чтобы иметь собственный праздник, как одно из проявлений любви. В конце ХХ века, из-за любви к поцелуям, праздник был утвержден Организацией Объединенных Наций и получил статус международного.

Цитата Радуга ()
Фото с "Черной мессы".

Мне больше всего при таком гриме скулы жаль sad
Цитата dalliance ()
И вот такой Бенедикт

Красивый рыжик smile А бенкенбарды такие из-за роли или просто так?

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 06.07.2014, 20:51

РадугаДата: Пн, 07.07.2014, 16:47 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А бенкенбарды такие из-за роли или просто так?

Это Photoshoot by Kevin Lynch, фото из фотосессии к фильму "Боевой конь".

dallianceДата: Пн, 07.07.2014, 19:46 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Это Photoshoot by Kevin Lynch, фото из фотосессии к фильму "Боевой конь".

Спасибо. И спасибо фотографу и Бенедикту за такой образ для фотосессии. Кудри потрясающие.

И как же хочется на спектакль с Мартином sad

UrsulaДата: Вт, 08.07.2014, 00:31 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И вот такой Бенедикт, кстати, шрам на губе хорошо виден. Вика, помнишь, как ты его не могла разглядеть?

Помнишь, помнишь. И я уже давно его разглядела, на каком-то другом фото. smile Баки в принципе не люблю (да и кудри тоже), они у меня в добенедиктовский период прочно с Пушкиным ассоциировались. А на Бенедикте очень привлекательно смотрятся, фантастически просто. Это что, любовь? wink

Цитата dalliance ()
Мне больше всего при таком гриме скулы жаль

Аха. Пока у меня с этим образом как-то сложно.

Цитата dalliance ()
И как же хочется на спектакль с Мартином

Гсподи!!! Мартин, ты Вы? Я в шоке. Хочу зреть спектакль.

Цитата dalliance ()
А сегодня всемирный день поцелуев. Причем:

Ух ты! Спасибо, бум знать. smile

dallianceДата: Вт, 08.07.2014, 00:57 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Чтобы некоторые (не будем тыкать пальцем, кто mrgreen ) не забывали, как выглядят "обожегубы":

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 08.07.2014, 00:57

UrsulaДата: Вт, 08.07.2014, 02:04 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Чтобы некоторые (не будем тыкать пальцем, кто mrgreen ) не забывали, как выглядят "обожегубы":

А некоторые, в которых не тыкнули пальцем, и не забывают, потому что обожегубы (заметьте, без кавычек) забыть нельзя.

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 08.07.2014, 02:05

РадугаДата: Вт, 08.07.2014, 18:34 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Фото из Гента от Hans de Greve

И большие под спойлером.

Какие ресницы.

Я уже говорила сегодня, что я люблю его?

РадугаДата: Вт, 08.07.2014, 18:38 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Еще два фото.

Одно с Бафты. Юное и прекрасно-лохматое чудо.

И прошлогоднее, 2013 г.

Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 08.07.2014, 18:39

dallianceДата: Ср, 09.07.2014, 00:37 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Фото из Гента от Hans de Greve

Везде разный, но везде красивый и необычный.
Цитата Радуга ()
Я уже говорила сегодня, что я люблю его?

У тебя уже наступил следующий день и можно повторить wink Приятно жить в атмосфере любви.

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 09.07.2014, 00:37

РадугаДата: Ср, 09.07.2014, 15:53 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Ой, что я встретила! Никак не могу удержаться, чтобы не запостить тут такую милоту. Потырено отсюда

У мальчика справа были кудряшки. Маленький Ватсон даже заерзал от недоумения. Он был уверен, что кудряшки бывают только у девочек, да и то только из-за того, что они их завивают.
- А чего ты завиваешься? – шепнул тихонько, чтобы учительница не услышала.
Мальчик задрал нос и, засунув рука в карманы, заявил:
- Я от природы такой, и это потому, что форма моих фолликул почкообразная.
И всем видом показал: «Теперь, оглушенный величием моего разума, можешь уйти жаловаться мамочке».
Но Джон сказал только:
- Ух ты, а можно потрогать?
Мальчик сначала недоуменно нахмурился, но потом сделал вид, что так и нужно и вообще он ожидал этого вопроса. Он наклонил голову и Джон погладил кудряшки и подумал, что этот странный мальчик похож на собаку – породистую и гордую, которая всё равно, как и все собаки, хочет, чтобы её почесали за ушком.
Джон тихонько засмеялся:
- Здорово! Твои кудряшки такие классные.
- Меня зовут Шерлок Холмс, - сказал мальчик, - и я такой единственный в мире.

- Давай я тебе почитаю вслух. – иногда Джон мечтает об обычном друге, который не будет таскать его по подворотням. Ему казалось, что ноги скоро просто отвалятся.
- Справочник патологоанатома?
«Еще чего!»
- Нет, кое-что менее современное, но такие вещи очень важно знать. Садись. Не клади голову мне на колени… ну, ладно, хоть не пихай меня, когда будут скучные места.
Пятнадцать минут спустя…
«И потом злую королеву посадили в бочку, в которую были вбиты острые гвозди, и спустили с горы…»
- Хм, а мне нравится, - пробормотал Шерлок. – Как ты сказал, это называется? Сказка? И это для детей?

На кухне Майкрофт поил Джона шоколадом и что-то рассказывал.
- Джон, я уже оделся! – сказал Шерлок, - Идем уже.
Когда они вышли, Джон все тараторил о том, какой у Шерлока классный брат.
- Ты знаешь, что твой брат решил захватить мир?
Шерлок набычился:
- Зато я стану единственным в ми…
- Да, да, я помню это, - закатил глаза Джон. – И если мы уже идем в морг, то попытайся там ничего не украсть.
- Я даже и не думал. Вряд ли нам покажут трупы, - Шерлок огорчен и совсем как маленький морщит лицо - и Джон берет его за руку.

На уроке географии Джон влюбляется в Сару. Он смотрит, как она поправляет волосы и расписывает ручку, морща нос – и внезапно понимает, что это лучшая девочка на свете.
Мистер Риорган, их учитель, талдычит об Амазонке, зеленых легких и безгрудых девицах, а Джон, весь красный и влюбленный, таращится на Сару.
-Джон, - втыкает в его бок палец Шерлок, - ну, Джооон…
Только сейчас Джон замечает, что рядом с его локтем лежит записка. Он разворачивает ее.
«Сегодня пойдем копать трупы. Ш.»
«Вечно ему неймется», - вздыхает Джон.
К концу урока он успевает настрочить пятнадцать записок, ответить на вопрос мистера Риоргана, сломать карандаш и начисто забыть про Сару.

Джон перестает быть ребенком в тот момент, когда прижимает платок к ране Шерлока. 
Да, ему все еще четырнадцать, и Шерлоку тоже – пусть тот такой долговязый, что в школе его иначе, чем кудрявой дылдой не называют. Они все еще катаются на роликах по воскресениям и любят мороженое, уворачиваются от поцелуев мамы и постоянно перебрасываются записками на уроках.
Но кровь, выступающая сквозь платок, неожиданно делает Джона взрослым.
- О, - говорит Шерлок, - оказывается, правила приличия – хорошая вещь, и не зря ты таскал с собой этот кусок ткани.
Джон улыбается – он знает, что должен улыбаться, потому что на самом деле Шерлоку сейчас очень страшно. Ему даже кажется, что Шерлок сейчас вот-вот заплачет.
- Когда я вырасту, стану врачом, - говорит весело Джон, - Буду тебя спасать, если что.
Он смотрит, как кривит губы Шерлок, и смутно подозревает, что тот так и останется ребенком. Когда Джон рвет рубашку на полосы, та расходится с треском.
- И не вздумай нюнить! Это же вообще царапина. Ничего с тобой не случится, - он снова, как давным-давно, гладит Шерлока по волосам, - Ты же единственный такой в мире, помнишь?
И Шерлок как по волшебству успокаивается:
- Ну, и ты тоже, Джон.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 44 из 105«124243444546104105»
Поиск:

Наверх