[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 105«124647484950104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Сб, 19.07.2014, 16:33 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня удивительный день, когда я не могу подобрать слова, чтобы выразить все свое восхищение, всю свою благодарность Вселенной, всю свою любовь и все свои пожелания Любимому мужчине! Сегодня День Рождения у любимого кумира, великолепного актера и прекрасного человека, который одним взмахом ресниц, одним только взглядом своих невозможных глаз, одной своей улыбкой навсегда покорил мое сердце. И никаких самых превосходных степеней мне сегодня не хватает, чтобы описать словами, какие чувства я к нему испытываю, какую нежность мое сердце изливает на него.

Мой любимый мужчина, мой любимый актер, дорогой Бенедикт!

Желаю тебе долгой и счастливой жизни! Интересных ролей и высоких наград, любви публики и критиков, исполнения самых сокровенных желаний и воплощения самых грандиозных планов! Люблю!

С Днем Рождения!

И Маленькое озорство от Пей 

Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 19.07.2014, 16:34

РадугаДата: Сб, 19.07.2014, 17:24 | Сообщение # 472
Генералиссимус

NEFДата: Сб, 19.07.2014, 18:36 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Галюнь, а когда ты на него обратила внимание? как все началось? smile

UrsulaДата: Сб, 19.07.2014, 20:35 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Галюнь, а когда ты на него обратила внимание? как все началось?

А ты как думаешь? smile По-моему ответ очевиден. wink

dallianceДата: Вс, 20.07.2014, 16:19 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Посмотрела Ван Гог - портрет написанный словами. Люблю документальные фильмы о художниках. Здорово, что на роль Ван Гога взяли Бенедикта. И было приятно, что многие картины видела в оригинале.

РадугаДата: Вс, 20.07.2014, 19:03 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Галюнь, а когда ты на него обратила внимание? как все началось?

Ах, Катя, знала бы ты, как я иногда жалею, что не обратила на него внимание тогда, когда он только начал свою карьеру. Но, думаю, что все случается в свое время.
К сожалению, я не обладаю такой же проницательностью, как продюсер "Шерлока" Сью Верчью, которая смогла увидеть его потенциал посмотрев его работу в "Искуплении". Именно она увидела, что он сексуален, хотя даже руководство ВВС в этом сомневалось.

На снимке Сью Верчью, продюсер ВВС One, ее супруг Стивен Моффат, автор сценария сериала "Шерлок" и Марк Гэттис, автор сценария "Шерлока" и исполнитель роли Майкрофта Холмса.

Хотя роль Пола Маршалла в "Искуплении" очень яркая и сыграна блестяще, и я его запомнила, но еще не полюбила.

Потом был "Шпион выйди вон" и Питер Гиллем. И уже что-то стало рождаться в моем сердце.

Самое интересное было в том, что я, в общем-то, не люблю рассказы о Шерлоке Холмсе. И запросто могла не обратить внимание на сериал, и почти пропустила его мимо своего внимания, но мироздание решило, что я ошибаюсь. Мне настойчиво стали попадаться статьи про новую экранизацию приключений детектива, сделанную в новом ключе, что я, которая в общем-то любит переосмысленную старину, вынуждена была найти, скачать и посмотреть сразу два сезона.

Да, это случилось не летом 2010, когда Британия узнала о Бенедикте, и даже не потом, когда сериал купил российский Первый канал. Нет, это случилось тогда, когда были сняты два сезона, и даже уже появились на всех торрентах. Так что я получила все бонусы сразу - и самую большую любовь своей жизни и камбербэтч головного мозга и полную повернутость на бромансе Шерлока и Джона. Так что, все весьма банально.

Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 20.07.2014, 19:04

РадугаДата: Пн, 21.07.2014, 19:03 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Викуля! В честь твоего дня рождения сразу два подарка!

Первый - тизер-трейлер Имитационной игры! Даже два! Ура!

И еще музей мадам Тюссо выложил фото Бенедикта. У них будет его восковая копия.

Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 21.07.2014, 19:07

LauraДата: Пн, 21.07.2014, 19:37 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Я думала, их по фотографиям воспроизводят, а тут видите ли замер "исками" конкретный идет.  mrgreen

dallianceДата: Пн, 21.07.2014, 21:12 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Викуля! В честь твоего дня рождения сразу два подарка!

Вика, ну почему твое день рождения только раз в году? smile
К восковой копии отношусь достаточно спокойно - редко когда в ней удается передать обаяние и харизму реального человека. А вот трейлеры - это просто что-то с чем-то. Вначале упала без чувств , но лежать тоже невыносимо, потому что лихорадит и трясет от избытка чувств. Очень все понравилось, и Бенедикт совсем особенный (даже голос еле узнала, вернее узнала, конечно, но он другой), и кадры красивые, напряжение чувствуется, эмоции; актерский состав весь прекрасен (разве что к Кире я спокойна), а Стронг, Киннер, Мэтью Гуд и Чарльз (фамилию не помню, но тот, который Ланистер) - всех обожаю. И держите меня семеро, но щас будет беспощадный пикспам, потому что пропустить хоть одну эмоцию и взгляд очень сложно.
В общем потыренные с ФЭРа гифки из трейлеров:

Несколько хайрезов:

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 21.07.2014, 21:16

UrsulaДата: Ср, 23.07.2014, 00:42 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Галия, спасибо за роскошные подарки. smile

Цитата Радуга ()
Первый - тизер-трейлер Имитационной игры! Даже два! Ура!

ОООООООО, наконец-то! Супер! Самый ожидаемый фильм года для меня!
Умираю хочу спать, поэтому, Таня, примазываюсь к твоему сообщению относительно трейлеров. smile

Цитата dalliance ()
И держите меня семеро, но щас будет беспощадный пикспам, потому что пропустить хоть одну эмоцию и взгляд очень сложно.

Ты беспощадна и жестока, но мне это нраааааавится!

Цитата Радуга ()

По-любому рада, даже если Бен будет похож на соседа с верхнего этажа. smile

Цитата Laura ()
а тут видите ли замер "исками" конкретный идет.

Это избранных, остальных по фотографиям. mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 48 из 105«124647484950104105»
Поиск:

Наверх