[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 105«1234567104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 30.03.2014, 20:46 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
И не обязательно жить в неблагополучной семье, чтобы из тебя не получилось полноценной личности.
Абсолютна согласна (хоть и сломала мозг над этой фразой smile ). Как впрочем и со всем твоим постом согласна. Просто не вижу противоречий твоих мыслей с фразой Толстого. ИМХО, она не о том, что семья - это то, на что всегда можно положиться, сколько об ответственности родителей за своих детей и их развитие как личностей.
Цитата Ursula ()
Мне бы очень хотелось чтобы люди стремились воспитывать себя сами, становились умнее и мудрее, и создавали семьи, из которых выходили полноценные личности с прочным нравственным фундаментом. Но мне кажется, что по крайней мере сейчас это утопическое утверждение.
Боюсь, что если все будут считать, что это утопия, человечество очень быстро вымрет smile
Цитата Ursula ()
это в первую очередь люди, у которых ты решил родиться
smile
Цитата Ursula ()
в семье всегда был достаток, дочь свою любили, всё только лучшее
Все только лучшее - это скорее всего просто разбаловали.

Цитата Ursula ()
мироздание щадит мой мозг.
Посмотри на эту гифку и представь, что он разговаривает с тобой wink

Сообщение отредактировал dalliance - Вс, 30.03.2014, 21:02

UrsulaДата: Вс, 30.03.2014, 21:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Абсолютна согласна (хоть и сломала мозг над этой фразой
Я тоже сломала, когда писала. mrgreen А вообще бог с ним с Толстым, терки про семью уже утомили. smile

Цитата dalliance ()
Все только лучшее - это скорее всего просто разбаловали.
А если есть возможность давать ребенку лучшее, то чтоб не разбаловать иногда нужно дать что-нибудь заведомо похуже? Я как-то прочитала английскую пословицу - "Не пытайтесь воспитывать детей, всё равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя." У меня детей нет, поэтому вроде и умничать не стоило, но мне кажется, что если есть возможность дать ребенку лучше, почему его не дать, только не забывать вкладывать в ребенка и ещё что-то. Карочи, рожу сына, он станет актером, купит мне дом в Лондоне, получит Оскар, тогда я вам расскажу как нужно щи варить. mrgreen

Цитата dalliance ()
Посмотри на эту гифку и представь, что он разговаривает с тобой
А мироздание-то гуманнее оказалось. mrgreen Спасибо, поговорила, сейчас пойду на улицу холодным ветром себя обдам, приду в чувства. wink

dallianceДата: Вс, 30.03.2014, 21:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
"Не пытайтесь воспитывать детей, всё равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя."
Отличная пословица.

Цитата Ursula ()
терки про семью уже утомили.
Извини smile

NEFДата: Вс, 30.03.2014, 22:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Я вообще опасаюсь культивировать в себе снисхождение. Только правду, только резко. Но это не позволяет мне выращивать в себе комплексы.
как резкость мешает комплексам расти?
Цитата Радуга ()
Ничем не примечательные

ну, так кто ж сравнится с Матильдой моей. mrgreen
отзыв на Август прочту после просмотра. Люблю Викины отзывы. Все еще надеюсь выкроить минутку и посмотреть)))

UrsulaДата: Пн, 31.03.2014, 02:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата NEF ()
на второй фотке мне он даже показался симпатичным! smile Но третья фотка подтвердила, что все же показался

mrgreen   Ой, ну неееее, на второй не просто симпатичный, красавец, невозможный причем.

Цитата dalliance ()
Извини
Шо за извини? Ещё раз извинишься, наговорю гадостей и попрошусь в бан.  mrgreen

Цитата NEF ()
ну, так кто ж сравнится с Матильдой моей.
Катя, ты сделала мне день своими комментариями. mrgreen Будешь и дальше пробегать мимо не пробеги. smile

Цитата NEF ()
Люблю Викины отзывы. Все еще надеюсь выкроить минутку и посмотреть
Пасииибо. Но выкроить тебе придется сто двадцать минуток, ну ты уж постарайся. smile

Я вношу свою лепту и продолжаю разговор. wink

P/S/ Сегодня на прогулке нам с Чаком встретилась вот такая милая таксочка. Фамилии не спросила, а зовут Шерлок.  mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Пн, 31.03.2014, 02:44

РадугаДата: Пн, 31.03.2014, 04:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Доброе утро! Всем заинтересованным с утра прекрасного Бенедикта. smile И хорошего дня.

Второй день заезда Гран-при Малайзия 2014. Бенедикт в белой рубашке. О!

Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 31.03.2014, 04:18

dallianceДата: Пн, 31.03.2014, 05:18 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Бенедикт в белой рубашке. О!
А с фото в полный рост даже я почти в обморок падаю. smile

И в пиджаке во время награждения победителей:

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 31.03.2014, 05:18

РадугаДата: Пн, 31.03.2014, 20:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А с фото в полный рост даже я почти в обморок падаю.

Не мое. Все украдено-потырено. Но очень нравится.
"Его чувственное величие, его щедрые изгибы, сияние, которое Бенедикт распространяет в этой позе..." 100500 раз ППКС
Цитата dalliance ()
И в пиджаке во время награждения победителей:

Это Спенсер Харт. *счастливо улыбаюсь и мечтательно поглаживаю его по рукаву* Он был в нем на чайной вечеринке БАФТА.
Удивительное свойство у этого человека. Я смотрю на его фото и всегда счастливо улыбаюсь. И любой, самый хмурый мой день становится солнечным и ярким и по-весеннему свежим и теплым. Я безмерно благодарна ему за то, что он есть на этой планете, что он щедр со мной, что я могу просто любить его.

UrsulaДата: Вт, 01.04.2014, 02:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Бенедикт в белой рубашке. О!

Цитата dalliance ()
А с фото в полный рост даже я почти в обморок падаю.
Таня, подвинься, хлобыснулась и лежу рядышком.  
Про изгибы и сияние замечательно сказано. Плюсуюсь.
И да, я тоже глядя на его фото улыбаюсь. smile Из обморока плавно перехожу в состояние сна, и трепетно надеюсь на встречу. Мне послышалось или он сказал: "Я приду, милая!"     mrgreen

РадугаДата: Вт, 01.04.2014, 04:26 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Доброе утро!

Т.к. Марк Гэттис абсолютно родной нам человек, то я с удовольствием принесла сюда вот такое его письмо.

Письмо, которое Марк написал себе шестнадцатилетнему в рамках благотворительного проекта борьбы со СПИДом (все деньги от продажи книги "Дорогой я", в которой собраны письма знаменитостей своим юным ипостасям, идут на это благое дело).

"Дорогой я.
Ну, если ты читаешь это письмо, значит, путешествие во времени возможно, и это должно тебя порадовать. У тебя сейчас 1982 и, насколько я помню, это здорово. Отличные рок-группы, солнышко светит, дешевое вино... Секонхэндовские пальто и челка - такая длинная, что лезет тебе в глаз. Повсюду: цвета вырвиглаз, гетры, Крис Биггинс, очки. 2009-й не очень сильно отличается.
Ну ладно, теперь - совет. Ты - гей, и знал об этом всегда, с тех пор как запал на Стюарта Деймона из "Чемпионов". И, если исключить один долгий день, проведенный в попытках отрицания очевидного, ты по этому поводу прекрасно себя чувствуешь.
Не надо так сильно торопиться вырасти - у тебя на это будет предостаточно времени. Так что не стоит нести всю свою первую зарплату к портному, чтобы тот сшил тебе твидовый костюм.
Ты этого не знаешь, но ты живешь в Темные Века. Все изменится к лучшему, причем радикально. Однажды все члены твоей семьи придут на твою свадьбу с другим мужчиной, и потом скажут, что это был один из лучших дней в их жизни.
Однако будущее вовсе не превратилось в Утопию. Битвы, которые уже давно считались выигранными, ведутся вновь. Невежество и фанатизм на марше. Тебя ждет много сюрпризов - как хороших, так и плохих. Тэтчер не вечна - однажды она скажет "до свидания", как и, увы, большинство твоих волос. А пока наслаждайся подростковым бурлением: это так здорово, когда можешь вызвать мини-скандал поцелуем с парнем-круче-тучи Брайаном Беннетом. Даже если ты ничего и не предпримешь по поводу того блондина-старшеклассника (а мог бы, уж поверь), наверстать потом будет очень приятно.
Только пообещай, что, когда встретишь через несколько лет на Эдинбургском фестивале Эла Мюррея, ты ему скажешь пару ласковых. Хорошо?
С любовью
Марк.
P.S. "Доктор Кто" все еще идет!"

и любимое лицо всем, кто в этом нуждается.

Сегодня в образе Питера Гиллема. Раз уж я открыла для себя день напутствием Марка.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 5 из 105«1234567104105»
Поиск:

Наверх