[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 105«125152535455104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
РадугаДата: Вт, 26.08.2014, 17:49 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата dalliance ()
И УРА! УРА! УРА! Бенедикт получил ЭММИ!!!

УРА!!! Горжусь кумиром! Очень рада! "Последний обет" номинировался? Отличная серия. Превосходные работы актерские. Слов от восторга просто нет.

Обожаю всех трех. Бенедикта обожаю больше всех!!!

Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 26.08.2014, 17:50

dallianceДата: Вт, 26.08.2014, 18:15 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
"Последний обет" номинировался?

Да.

И по общему числу наград (учитывая технические номинации) "Шерлок: его последний обет" на 1-м месте - 7 статуэток!!!
Стивен Моффат: "Мы прибыли в Лос-Анджелес, думая, что мы не возьмет ничего домой, но останется память о великой ночи! Что мы выиграем семь Эмми в общей сложности - это то, что никто из нас никогда не забудет"

На сайте агентства Бенедикта размещено официальное объявление, где сказано, что
"...хоть он и не присутствовал на самой церемонии, но сейчас крайне взволнован тем, что является обладателем такой заветной награды."

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 26.08.2014, 19:37

UrsulaДата: Ср, 27.08.2014, 00:16 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Стивен Моффат: "Мы прибыли в Лос-Анджелес, думая, что мы не возьмет ничего домой, но останется память о великой ночи! Что мы выиграем семь Эмми в общей сложности - это то, что никто из нас никогда не забудет"

Эх, чертовски жаль, что Бенедикта не было.

Цитата dalliance ()
"...хоть он и не присутствовал на самой церемонии, но сейчас крайне взволнован тем, что является обладателем такой заветной награды."

И хто это там щебечет за него? Где официальное обращение от Самого: "Thank you everybody и бла-бла-бла"? smile

dallianceДата: Ср, 27.08.2014, 10:54 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
И хто это там щебечет за него? Где официальное обращение от Самого: "Thank you everybody и бла-бла-бла"?

Тебе официальное агентство это "хто это там щебечет?" smile Или ты просто по красным труселям под пиджаком с галстукам соскучилась? mrgreen К сожалению, здесь формат мероприятия не позволял делать видеообращения. Но ничего, надеюсь, на фестивале в Торонто будет много интервью и Бенедикт все еще наверстает. smile

РадугаДата: Чт, 28.08.2014, 02:51 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Но ничего, надеюсь, на фестивале в Торонто будет много интервью и Бенедикт все еще наверстает.

Я что-то вчера запуталась, на каких фестивалях будет ИИ? Вроде бы фильм заявлен на Теллуриде, тогда в Торонто он будет исключен из программы показа на первые дни.

dallianceДата: Чт, 28.08.2014, 05:45 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Я что-то вчера запуталась, на каких фестивалях будет ИИ?

Не только ты. Программа Теллурида до сих пор официально не объявлена. Как они пишут на своем сайте:
Цитата
What's playing in the Telluride program is not revealed until you reach the mountains.

Но действительно высказываются предположения, что ИИ может быть показана на Теллуриде. Надеюсь, завтра все узнаем smile На мой взгляд, это было бы хорошо. И не страшно, что фильм не будет показан в первые четыре дня в Торонто. Во всяком случае премьера 12 лет рабства в прошлом году прошла именно в Теллуриде. А пока вальсируем smile

ps. Вот и инфа подоспела - премьера ИИ будет на Теллуриде! Программа.

Премьера в пятницу, Q&A в субботу.

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 28.08.2014, 22:21

dallianceДата: Чт, 28.08.2014, 21:54 | Сообщение # 527
Генералиссимус

Размер

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 28.08.2014, 22:09

РадугаДата: Пт, 29.08.2014, 03:37 | Сообщение # 528
Генералиссимус
О! Это что такое? Заготовка для музея мадам Тюссо?  wink
А вообще вот оно - подтверждение совершенства его лица.    Можно даже сказать, материальное. Копия прекрасно передала сходство с оригиналом. 
Нахвастаюсь. redface Когда-то давно, в студенчестве, мы активно общались со студентами-архитекторами. Среди них были весьма талантливые ребята. Одному из них принадлежала архитектурная разработка какого-то крупного сооружения в Сеуле. Не помню, что это было, то ли вокзал, то ли аэропорт, то ли еще что-то. Вот он глядя на мое лицо сказал, что оно архитектурно очень удобно и совершенно. Потом он мне долго пояснял на примерах, что это такое. В точности я сейчас ничего не могу сказать, но каким-то образом я чувствую это архитектурное удобство и совершенство. И лицо Бенедикта именно такое. Что и подтверждается этой работой и многочисленными рисунками и фанартами, которые практически никогда его не искажают, хотя авторы отличаются разной степенью таланта.

Люблю его.  И как же я рада тому, что он обладатель такого божественного лица. 
Перефразируя слова главного героя одного из моих любимых фильмов скажу: Если бы любовь спустилась на Землю, она приняла бы облик Бенедикта. 

dallianceДата: Пт, 29.08.2014, 04:45 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
Это что такое? Заготовка для музея мадам Тюссо?

Ага. Для Лондонского. Мне в целом понравилось, хотя оригинал, конечно, лучше smile
Похвасталась красиво. wink
Новый грустный скрин из ИИ:

Про изготовление заготовки для музея. Говорится, что было сделано сотни фото и измерений, Бенедикт принимал активное участие в изготовлении заготовки, и восковая фигура должна быть готова в октябре. И Бен сказал: "Наконец-то я могу себя зафотомобить... smile ". И еще об удивительной комбинации современных и традиционных технологий и умений, и много теплых слов создателям фигуры.

Сообщение отредактировал dalliance - Пт, 29.08.2014, 13:42

dallianceДата: Пт, 29.08.2014, 13:50 | Сообщение # 530
Генералиссимус
И еще приятные новости:
- ведутся переговоры о съемках Гамлета для показа в кинотеатрах в рамках проекта National Theatre Live,
- ожидается "свежая" постановка Гамлета
Цитата
He said that he and Ms Turner were eager to make their Hamlet as ‘fresh’ as possible, ‘like a new play that just landed as a pdf in someone’s computer inbox at the Royal Court’

- для создания образа Шерхана будет использовано motion capture,
- о касте Пустой короны (где Бенедикт сыграет Ричарда III) можно посмотреть на русском здесь.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 53 из 105«125152535455104105»
Поиск:

Наверх