[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 105«125253545556104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Пт, 29.08.2014, 13:50 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Статус: Offline
И еще приятные новости:
- ведутся переговоры о съемках Гамлета для показа в кинотеатрах в рамках проекта National Theatre Live,
- ожидается "свежая" постановка Гамлета
Цитата
He said that he and Ms Turner were eager to make their Hamlet as ‘fresh’ as possible, ‘like a new play that just landed as a pdf in someone’s computer inbox at the Royal Court’

- для создания образа Шерхана будет использовано motion capture,
- о касте Пустой короны (где Бенедикт сыграет Ричарда III) можно посмотреть на русском здесь.

dallianceДата: Сб, 30.08.2014, 12:23 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Вчера состоялась премьера ИИ на фестивале в Теллуриде. Отзывы оптимистичные. Дам перевод только одного, из Variety (самого маленького smile ). Остальные лень - надеюсь на девушек с ФЭРа.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 30.08.2014, 12:24

РадугаДата: Сб, 30.08.2014, 15:13 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Вчера состоялась премьера ИИ на фестивале в Теллуриде

Красивое фото. А у меня сегодня вот такое лирическое настроение.

dallianceДата: Сб, 30.08.2014, 21:40 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
А у меня сегодня вот такое лирическое настроение.

Красивая музыка и слова.

И с днем рождения Марка Стронга! Эффектный мужчина и уже вторая (по моим сведениям) роль в фильме с Бенедиктом!

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 30.08.2014, 22:02

UrsulaДата: Вт, 02.09.2014, 00:09 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Простите, но меня так Breaking Bad прихлопнул, что я сюда в последнее время только наскоком, но тем не менее забегала. smile И сейчас по окончанию просмотра так и хочется прокричать, чтобы Бен услышал: "Бенедикт, ну найди наконец время и посмотри сериал!" smile И спасибо ему, я про этот сериал и раньше слышала, а после интервью точно решала начать смотреть, и оченно этому рада. wink

Заготовок для музея просто поразителен, по-моему очень похоже, по крайней мере насколько это вообще возможно сделать. Здорово, рада, что в музее будет фигура Бенедикта. smile

Цитата Радуга ()
Вот он глядя на мое лицо сказал, что оно архитектурно очень удобно и совершенно.

Да льстил поди. mrgreen Ну завидую, чо. smile

Цитата dalliance ()
ведутся переговоры о съемках Гамлета для показа в кинотеатрах в рамках проекта National Theatre Live,

Эх, жаль, что радости от этого некоторым ну просто никакой. sad

Цитата dalliance ()
Вчера состоялась премьера ИИ на фестивале в Теллуриде. Отзывы оптимистичные.

Таня, спасибо, что принесла отзыв. Ну очень хочется чтобы всё получилось.

Цитата dalliance ()
И с днем рождения Марка Стронга!

Так у него 5 августа был, как-то мы всё запаздываем. smile Но конечно не поздравить нельзя, как вспомню главу иорданской разведки. smile

dallianceДата: Вт, 02.09.2014, 03:18 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
так и хочется прокричать, чтобы Бен услышал: "Бенедикт, ну найди наконец время и посмотри сериал!"

А разве он говорил, что его не смотрел? Насколько помню, он несколько раз называл его любимым сериалом. Неужто не посмотрев? rolleyes "Нравится, но надо еще много посмотреть" - это он про Игру престолов говорил.
Цитата Ursula ()

Эх, жаль, что радости от этого некоторым ну просто никакой.

Как это никакой? Раз будет запись, то рано или поздно в сеть сольют. Будет чем на старости лет себя потешить, просматривая ее в 100n-ный раз smile
Цитата Ursula ()
Так у него 5 августа был, как-то мы всё запаздываем

Это кинопоиск налажал с 30 августа. Так что можно Марка 2 раза поздравлять smile

С началом осени всех! Люблю это время года.

UrsulaДата: Вт, 02.09.2014, 12:37 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Насколько помню, он несколько раз называл его любимым сериалом. Неужто не посмотрев?
Правда?!  rolleyes А чёйта у меня отложилось как-будто он сказал, что хочет посмотреть. Сегодня ещё раз повнимательней посмотрю то интервью, которое ты здесь выкладывала, может я чего и напутала.  smile  

Цитата dalliance ()
Как это никакой? Раз будет запись, то рано или поздно в сеть сольют. Будет чем на старости лет себя потешить, просматривая ее в 100n-ный раз
Ага, тота я себя записью Франкинштейна потешаю.  wink Хотя и старость лет ещё не настала, может на моё 80-летие точно появится, буду тогда отрываться.  smile В любом случае записи конечно буду рада, жаль, что наше белорусское общество ещё далеко от подобных проектов.  sad

Цитата dalliance ()
С началом осени всех! Люблю это время года.
Присоединяюсь, я тоже люблю осень с её яркими красками. Хотя у нас к сожалению сейчас всё больше серые тона преобладают, но ведь лето в виде бабьего ещё должно вернуться.  smile

РадугаДата: Ср, 03.09.2014, 03:57 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Ох, говорят появились новые фото Бенедикта. И где они? Люди! Вы все работаете что ли?

dallianceДата: Ср, 03.09.2014, 08:35 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Сегодня ещё раз повнимательней посмотрю то интервью, которое ты здесь выкладывала

Да ладно, разве есть принципиальная разница? В любом случае Бен о сериале говорил, что нравится, это и для меня послужило "спусковым крючком" к просмотру. Хотя скачала я его почти год назад.
Цитата Ursula ()
Ага, тота я себя записью Франкинштейна потешаю. wink Хотя и старость лет ещё не настала, может на моё 80-летие точно появится

Франкенштейн все еще в кинотеатрах и за сливами в сеть следят. Хотя запись есть, просто плохого качества. Галия мне ее скидывала. А недавно на ФЭРе ссылка пробегала. Я смотрела обе версии, но по одному разу только. В этом году хочу еще раз на Бена-создание сходить.

Цитата Радуга ()
Люди! Вы все работаете что ли?

К сожалению. sad А хотелось бы целыми днями на фотки Бена любоваться (ну еще на Лео с Майклом smile )

Новые фотки постараюсь вечером выложить. Там какое-то мероприятие GQ было и Бен получил приз. Фото и видео куча.

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 03.09.2014, 08:48

dallianceДата: Ср, 03.09.2014, 23:04 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Итак, Бенедикт - лучший Актер года по версии GQ! Ура!

Фоток столько и все такие красивые, но постараюсь по порядку smile
Прибытие Бенедикта и раздача автографов

(очень это фото понравилось, хоть и нечеткое, но такое живое...)

Сообщение отредактировал Laura - Ср, 17.09.2014, 17:08

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 54 из 105«125253545556104105»
Поиск:

Наверх