[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 105«125657585960104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Пн, 15.09.2014, 01:01 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Статус: Offline
Дамы, нет повода чтоб не выпить! Поздравляю всю команду с призом!

И пятиминутка позитива. mrgreen

dallianceДата: Пн, 15.09.2014, 21:03 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
И пятиминутка позитива.

Мне здесь Крис Пайн больше понравился, чем в фильме smile
А танцульки в конце - просто супер!

В продолжении позитива:

UrsulaДата: Вт, 16.09.2014, 00:27 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
В продолжении позитива:

Ааа, выглядывающий Бен с ушами

И в продолжение mrgreen

Уже! mrgreen

dallianceДата: Ср, 17.09.2014, 11:31 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
выглядывающий Бен с ушами

smile Зайка

Цитата Ursula ()
Уже! mrgreen

Добавлю:

И просто красивый!

Интервью с первого дня в Торонто перевели:

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 17.09.2014, 11:32

LauraДата: Ср, 17.09.2014, 17:36 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Девушки, уже писала об этом в Чате, но раз такое дело, то отписываюсь прямо здесь. Полистала тему:
  • систематически забываете про кнопку "Редактировать". Постить в одно время несколько постов не следует, применяйте кнопку редактирования, чтобы не плодить несколько своих постов подряд.
  • сколько не обращалась, фото выкладывают не в превью, а "как нашлось". В правилах четко прописано:

Цитата
Фотографии более 550 пикселей в ширину выкладывать только в превью! Фотография, которая растягивает таблицу, будет сразу же удалена!

Для огромных фотографий есть удобные хостинги, о которых специально прописано в теме: http://dicaprio.my1.ru/forum/4-231-1 Не нужно ОГРОМНЫЕ фотографии прятать в спойлер, делайте в превью.
  • если хочется выложить целую армию однотипных фотографий, то аналогично выгладывайте их в виде превью, не ленитесь.

Итог:все, что могла подправила. Далее выкладывайте новости и фото согласно Правилам форума, чтобы потом не возмущаться, что модератор спрятал в спойлер вашу любимую фотографию. smile

dallianceДата: Чт, 18.09.2014, 11:51 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Цитата Laura ()
систематически забываете про кнопку "Редактировать". Постить в одно время несколько постов не следует
Я не забываю про кнопку "редактировать", я просто иногда разделяю свои посты тематически. В правилах форума не оговаривается запрет на такие действия. Если такое требование есть, пусть оно будет прописано.

Касаемо вопроса под спойлером:

Цитата
Бенедикт Камбербэтч нашёл своего внутреннего Дарси во время фотосъёмок с Джейсоном Беллом (кто сделал знаменитые милые фотографии принца Джорджа), который сделал для TK Maxx серию фотосессий знаменитостей, включая Лиама Нисона, Кейт Уинслет и Джерри Холл, который празднует 10 лет кампании Give Up Clothes For Good, которая собрала уже 17 миллионов фунтов для фонда по исследованию рака. Фотографии Белла будут выставлены на выставке в Galleria Pall Mall, в Лондоне, со вторника до субботы.
Источник

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 18.09.2014, 11:56

LauraДата: Чт, 18.09.2014, 12:23 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Я не забываю про кнопку "редактировать", я просто иногда разделяю свои посты тематически. В правилах форума не оговаривается запрет на такие действия. Если такое требование есть, пусть оно будет прописано
Эта просьба модератора, которая повторялась не единожды. Много сообщений подряд от одного пользователя рассматривается как флуд. Я и Дакота их объединяем потом за вами не первый год. 
Цитата dalliance ()
Касаемо вопроса под спойлером:
Ответа не получила, а про акцию я знаю.

dallianceДата: Чт, 18.09.2014, 15:38 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Эта просьба модератора, которая повторялась не единожды.
Если это просьба - я имею право ее выполнить или не выполнить. Если это требование - опять же повторю - пусть оно будет прописано в правилах. Я использую несколько сообщение подряд для удобства их восприятия и делаю это не так часто. Почему-то несколько сообщений подряд в теме "Благотворительный вечер фонда "Leonardo DiCaprio Foundation" не вызвали у тебя нареканий.

Цитата Laura ()
Ответа не получила, а про акцию я знаю.
Я поняла, что ты знаешь про акцию. Причем шутливая форма твоего вопроса на столь серьезную тему мне не понравилась. Я дала некоторые подробности и ссылки, которые, как мне кажется, вполне объясняют, как именно фото могут привлечь средства. Уверена, что та же выставка привлечет большие средства, также как и опубликование самих фото с соответствующим текстом об акции. По-моему, форма этой акции, которая проводится уже 10 лет - личное дело ее организаторов. Они это делают так, как считают нужным, в итоге собирая большие средства.  И я могу только сказать им за это спасибо. И Бенедикту - за то, что принял в ней участие.

И еще одно фото Бенедикта в образе Джеймса. Пронзительный фильм, при воспоминании о котором сразу наворачиваются слезы. Но при этом он удивительно светлый.

LauraДата: Чт, 18.09.2014, 16:54 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Если это просьба - я имею право ее выполнить или не выполнить. Если это требование - опять же повторю - пусть оно будет прописано в правилах.
Это просьба, а в правилах есть следующий пункт:

Цитата
Администраторы и модераторы оставляют за собой право редактировать и удалять сообщения, закрывать и переносить темы в соответствующие подразделы форума, блокировать доступ отдельных участников ко всем форумам.

Надеюсь, больше не будем здесь флудить не по теме. И "требование" из Правил - не обсуждать мои действия здесь, ты это с успехом можешь делать (и делаешь) в лс.

Цитата dalliance ()
Я поняла, что ты знаешь про акцию. Причем шутливая форма твоего вопроса на столь серьезную тему мне не понравилась.
Не вижу, где я там шутила. Я действительно не понимаю, почему для этой акции предпочли фото мужчины с оголенной грудью. Пропиаренный персонаж потому что, что ли? Смайл который не отобразился в сообщении такой - rolleyes , если тебя он смутил.

РадугаДата: Чт, 18.09.2014, 19:08 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Я действительно не понимаю, почему для этой акции предпочли фото мужчины с оголенной грудью. Пропиаренный персонаж потому что, что ли?

Несколько раньше был ролик, также посвященный борьбе с раком. Так там Том Харди бежал в шлепках, трусах и тужурке. Такой концепт не удивляет? И что должны были предпочесть организаторы выставки? Что именно помогло бы собрать дополнительные средства на исследования для борьбы с раком? Насколько я понимаю, многие известные персоны приняли уже участие в подобных съемках, хотелось бы конечно, и на них посмотреть.
А про пиаренность можно также восклицать и по причине выбора Леонардо послом мира ООН по проблемам климатических изменений.
Лично я рада, что Бенедикт имеет активную гражданскую позицию, и принимает участие в мероприятиях такого рода. Будь то пять ведер ледяной воды ради изучения БАС или съемки в воде в образе мистера Дарси, который снимает одежду ради блага. Это официальный девиз кампании. Пожертвовать свою старую одежду. Деньги идут на исследования проблем детского рака. Причем тут рак груди?

Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 18.09.2014, 20:08

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 58 из 105«125657585960104105»
Поиск:

Наверх