[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 105«126263646566104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
UrsulaДата: Ср, 22.10.2014, 20:12 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Статус: Offline
Вахи-ахи, на первой, в полный рост, загляденье. smile Не оригинал, разумеется, но я копией довольна. wink

Цитата Радуга ()
И местный фандом уже отметился.

Я надеюсь данную фигуру не растащат на кусочки. mrgreen И да, мне обязательно нужно там быть. Для более тщательной визуализации мужчины-мечты. smile Пошлю мирозданию SMS с приложением. wink

UrsulaДата: Пн, 27.10.2014, 20:52 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Всем трям! smile
Вопчем это называется дорвалась. mrgreen Накрыло меня всем и сразу. Я утонула и вынырну нескоро. Это всё что успела выбросить на сушу перед окончательным погребением нахлынувших чуЙств.

Во-первых в Уэльсе состоялась Bafta (сколько их всего я даже понять уже не пытаюсь). Поздравлям Шерловка с технической наградой и за лучшую ТВ-драму.

Во-вторых, Бенедикт принял участие в шоу Грэма Нортона, которого на youtube не найти, но вконтакте имеется. Правда без перевода, поэтому пока тащить не стала. Бенедикт очешуителен, просто обалденный, мне так нравится его прическа. А эта походка Бийонсе, нет, это надо видеть. mrgreen О, Мой Бог...

В-третьих, Elle меня окончательно добил, выставив на обозрение оружие массового поражения. Как дальше жить.

Помогите кто нибудь. Самоубилась насмерть!!!

Сообщение отредактировал Ursula - Пн, 27.10.2014, 20:53

dallianceДата: Вт, 28.10.2014, 19:15 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
В Лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо наконец-то была выставлена скульптура Бенедикта.

Цитата Ursula ()
в Уэльсе состоялась Bafta

Цитата Ursula ()
Бенедикт принял участие в шоу Грэма Нортона
Цитата Ursula ()
Elle меня окончательно добил
Сколько я всего пропустила rolleyes Но ничего - нагоню...
Больше всего понравился Бенедикт на шоу Нортона. Офигительная улыбка. Какой он молодой, задорный, очаровательный, естественный! И эти искорки в глазах и ямочки на щеках!   
А Elle действительно убийственен!

UrsulaДата: Вт, 28.10.2014, 23:51 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Сколько я всего пропустила rolleyes Но ничего - нагоню...

Ещё и перегонишь, я тебя знаю. wink Привет!

Ёшкин, какой классный трейлер. Здесь представлены лучшие сериалы производства BBC Drama, а главное Бенедикт, который читает монолог "Весь мир - театр" из комедии Шекспира "Как вам это понравится". Бенедикт, мне очень нравится, вот очень-очень.

Цитата dalliance ()
А Elle действительно убийственен!

Ночь суицидальных посиделок продолжается.

А эти Q&A это же просто чудо, что такое. Я балдею с его мимики. Otter - me... убил. mrgreen

РадугаДата: Ср, 29.10.2014, 09:44 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Во-вторых, Бенедикт принял участие в шоу Грэма Нортона, которого на youtube не найти, но вконтакте имеется. Правда без перевода, поэтому пока тащить не стала. Бенедикт очешуителен, просто обалденный, мне так нравится его прическа. А эта походка Бийонсе, нет, это надо видеть.

Цитата dalliance ()
Больше всего понравился Бенедикт на шоу Нортона. Офигительная улыбка. Какой он молодой, задорный, очаровательный, естественный! И эти искорки в глазах и ямочки на щеках!

Я наконец-то добралась до ВКонтакте. Подвиньтесь, я рядом полежу.

Новостей в паблике - читать не перечитать. Спасибо, что сюда принесли. Связных слов, как всегда, нету. Только эмоции.

Цитата Ursula ()
Ёшкин, какой классный трейлер. Здесь представлены лучшие сериалы производства BBC Drama, а главное Бенедикт, который читает монолог "Весь мир - театр" из комедии Шекспира "Как вам это понравится".

По-видимому, я уже не встану из перманентного обморока. smile А ведь этот монолог Бенедикт уже читал, но как он это делает сейчас, с какой интонацией и все это с потрясающим видеорядом, и его глаза, лицо, все просто офигенно.
Цитата Ursula ()
А эти Q&A это же просто чудо, что такое. Я балдею с его мимики.

Цитата Ursula ()
Otter - me... убил.
Да хитрюга он вообще. Ты только полюбуйся, какое довольное у него лицо. Как будто в нем - вся жизнь мира.

Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 29.10.2014, 10:11

UrsulaДата: Ср, 29.10.2014, 18:52 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
По-видимому, я уже не встану из перманентного обморока.

Все попытки устоять оказываются тщетными. Боже, как красив.

Цитата Радуга ()
А ведь этот монолог Бенедикт уже читал, но как он это делает сейчас

Ага, я тоже отметила это прочтение. И так невообразимо захотелось услышать Гамлета.

Цитата Радуга ()
Да хитрюга он вообще. Ты только полюбуйся, какое довольное у него лицо. Как будто в нем - вся жизнь мира.

В нем вся жизнь и есть, моя так точно.

Сообщение отредактировал Ursula - Ср, 29.10.2014, 19:00

UrsulaДата: Сб, 01.11.2014, 00:42 | Сообщение # 637
Генералиссимус
И ни чуточки не страшно. mrgreen С праздничком! smile

Очень нравится это фото, скорей бы Корона.

А теперь вопрос на засыпку - что слышно с "Имитационной игрой" в странах Таможенного Союза? В России вроде тихо, поэтому и у нас на ноябрь полный ноль. Как-то волнительно очень. sad

А вот Пингвины в ноябре заявлены, но где ж без дубляжа найти.

dallianceДата: Сб, 01.11.2014, 16:29 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Наконец-то все подробно посмотрела, послушала, налюбовалась,
внятно свои эмоции описать не в силах, но и молчать не могу smile
Восковому Бенедикту рада, но живой мне намного милее:

Цитата Ursula ()
А эта походка Бийонсе, нет, это надо видеть.

На это можно смотреть бесконечно smile

И тоже жду все шоу с субтитрами.

Цитата Ursula ()
монолог "Весь мир - театр"

И Бенедикт понравился, и сама идея показа лучших драм под этот монолог!

Цитата Ursula ()
Ночь суицидальных посиделок продолжается.

Конец ролика и все Q/A суперпозитивные:

а сам ролик (вернее Бенедикт в нем) - суперсексуальный:

И добавлю ссылку на перевод интервью в Elle. Девушки с ФЭРа постарались, спасибо!
Цитата Радуга ()
как он это делает сейчас, с какой интонацией и все это с потрясающим видеорядом, и его глаза, лицо, все просто офигенно.

Глаза просто гипнотизируют:

Цитата Ursula ()
А теперь вопрос на засыпку - что слышно с "Имитационной игрой" в странах Таможенного Союза?

А ничего пока не слышно. Но надеюсь, что в 2015 покажут. Боюсь, не дождусь и скачаю с торрентов.

Сообщение отредактировал dalliance - Сб, 01.11.2014, 16:30

UrsulaДата: Вс, 02.11.2014, 01:32 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А ничего пока не слышно. Но надеюсь, что в 2015 покажут.

Эх, я то губу раскатала на ноябрь 2014-го. Буду продолжать ждать и надеяться.

Цитата dalliance ()
Боюсь, не дождусь и скачаю с торрентов.

Я те скачаю. Не сметь, ждать большой экран. mrgreen
И у меня сегодня определенно ночь сплошного позитива. Неудавшиеся дубли из Шерлока, я сползла с дивана на первой сцене с простыней.

https://vk.com/sherloc....94ab8cf

P/S/ На TheatreHD Франкенштейн в Москве только в ноябре, получается, что в 2015 году его уже не будут показывать. sad У нас стали демонстрировать концерты в кинотеатрах, Бибер с Металликой были, сейчас Бьорк и Дюран, дюран крутят. Может мы уже дорастем когда-нибудь до уровня показа спектаклей на большом экране.

Сообщение отредактировал Ursula - Вс, 02.11.2014, 01:48

dallianceДата: Вс, 02.11.2014, 09:29 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Неудавшиеся дубли из Шерлока, я сползла с дивана на первой сцене с простыней.

А какие танцы!

Цитата Ursula ()
На TheatreHD Франкенштейн в Москве только в ноябре, получается, что в 2015 году его уже не будут показывать.

Спектакли показывают по сезонам сентябрь 2014/май 2015 - поэтому до мая возможны еще показы. Заметь, на афише с января анонсированы только оперы и балеты, а спектаклей пока вообще нет.
Цитата Ursula ()
Я те скачаю. Не сметь, ждать большой экран.

Не боись, я и большой экран не пропущу. И очень надеюсь на "с субтитрами".

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 64 из 105«126263646566104105»
Поиск:

Наверх