[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 105«126364656667104105»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Вс, 02.11.2014, 09:29 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Неудавшиеся дубли из Шерлока, я сползла с дивана на первой сцене с простыней.

А какие танцы!

Цитата Ursula ()
На TheatreHD Франкенштейн в Москве только в ноябре, получается, что в 2015 году его уже не будут показывать.

Спектакли показывают по сезонам сентябрь 2014/май 2015 - поэтому до мая возможны еще показы. Заметь, на афише с января анонсированы только оперы и балеты, а спектаклей пока вообще нет.
Цитата Ursula ()
Я те скачаю. Не сметь, ждать большой экран.

Не боись, я и большой экран не пропущу. И очень надеюсь на "с субтитрами".

UrsulaДата: Вс, 02.11.2014, 14:14 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
А какие танцы!

Пять баллов. А какое там всё, обожаю эти хохотушки с запоротыми дублями. mrgreen

Цитата dalliance ()
Спектакли показывают по сезонам сентябрь 2014/май 2015 - поэтому до мая возможны еще показы.

Фуф, успокоила. Посмотрела в Киеве, там удачно так показ стоит, в один день Бен - Создание, на следующий день Бен - Виктор, если на два дня свалиться, то сразу махом оба спектакля посмотреть можно. А в Москве между спектаклями интервал в несколько дней, хотя и вопрос ночлега никто не отменял. Вот я смотрю в Саратове тоже 23 и 24 декабря спектакли друг за дружкой стоят, может к тебе, Тань, махануть. Приютишь на коврике? mrgreen

dallianceДата: Вс, 02.11.2014, 17:35 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Вот я смотрю в Саратове тоже 23 и 24 декабря спектакли друг за дружкой стоят, может к тебе, Тань, махануть. Приютишь на коврике?

Я тебе не то что коврик, я тебе всю квартиру в распоряжение дам (правда, вместе с бабушкой в нагрузку mrgreen ). Но, насколько я помню по своему детству, путь в Минск лежал через Москву, поэтому, боюсь, вряд ли ты будешь готова в такую даль ехать sad
Разве что попробовать тебя фоточкой завлечь?

UrsulaДата: Вс, 02.11.2014, 20:42 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
боюсь, вряд ли ты будешь готова в такую даль ехать

Дааа, на поезде полтора суток телепать. Охохонюшки. Но ведь с другой стороны - целая квартира... с бабушкой. И фотографию заманушную ишь какую выбрала. mrgreen Но как же хочется спектакль посмотреть, оба два.
В ожидании фильма, вот такое интервью. Даже слезы навернулись.

3 ноября
День хранения тайны

"Тайны очень любят храниться. Они могут прятаться за книжным шкафом, или заворачиваться в старый носок, но больше всего на свете они любят прятаться на кончике языка..."

Сообщение отредактировал Ursula - Пн, 03.11.2014, 00:16

dallianceДата: Пн, 03.11.2014, 23:14 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
В ожидании фильма, вот такое интервью.
Очень познавательно с точки зрения истории и переживательно с точки зрения судьбы человека. 
Как все-таки здорово, что этот фильм выйдет на экраны...

UrsulaДата: Вт, 04.11.2014, 00:06 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Очень познавательно с точки зрения истории и переживательно с точки зрения судьбы человека. Как все-таки здорово, что этот фильм выйдет на экраны...

Я не знаю, у меня даже в голове не укладывается, что с человеком можно сделать такое. Ну ладно в каком Средневековье, но каких-то 60 лет назад. И я тоже рада, что этот фильм выйдет.
Какое фото Мне военное время здесь напоминает, пальто как шинель.
А я ещё пошалю, можно?! Ну потому что мне скучно и я хочу себя развеселить. smile Вот вы наверняка не знаете, что
4 ноября
День заботы о себе

...Это почти как день защиты детей популяции выхухолей. Можно даже занести себя в домашнюю Красную Книгу! На всякий случай... Или - написать инструкцию по уходу за собой и вывесить на обозрение домочадцам (а лучше - на работе) Дерзайте, то ли ещё будет, когда вы всерьез собой озаботитесь! (с)

Так что позаботьтесь о себе как следуют и не забудьте помыть голову

чтобы завтра быть безупречным. wink

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 04.11.2014, 00:19

dallianceДата: Вт, 04.11.2014, 23:18 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
4 ноябряДень заботы о себе
Из всей заботы о себе только и удалось, что голову помыть. Все остальное время были просто заботы mrgreen
Ну хоть на Бенедикта посмотрела и отдохнула сразу душой smile
А вот Бена в такой футболочке не было еще здесь:

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 04.11.2014, 23:18

UrsulaДата: Ср, 05.11.2014, 01:01 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Какой милый феминист. smile Сдохла с рук таких.
А в ноябре, похоже, намечается целая колонна с пряниками. У него прям гастрольный график по Америке - из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. У меня уже голова закружилась. smile

Ну а так как уже сегодня, то бишь 5 ноября - День рассматривания старых фотографий, то я нашла три и зависла. Вот так висю и сохну. Милый, милый...

Сообщение отредактировал Ursula - Ср, 05.11.2014, 01:03

РадугаДата: Ср, 05.11.2014, 09:52 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Цитата Ursula ()
Ну а так как уже сегодня, то бишь 5 ноября - День рассматривания старых фотографий

Где ты находишь определения, какой сегодня день? smile нужно отмечать? wink

Цитата Ursula ()
Вот так висю и сохну. Милый, милый...

Какой он все-таки красивый, уууууу. Люблю его.

UrsulaДата: Пт, 07.11.2014, 00:13 | Сообщение # 650
Генералиссимус
У нас тут, смотрю, после шокирующей новости о помолвке Бенедикта и Софи полный штиль. Все накапали себе валерьянки (спирта, виски) и приходили в чувства. А я значит первая из обморока вышла. mrgreen
Вчера, узнав о таком будоражущем сердце и душу известии, я решила, что с этим нужно переспать. Но уже сегодня утром познакомилась с творчеством потенциальной второй половины и испытав культурный шок от увиденного, поняла, что пипеткой и спиртом здесь не обойтись, нужна канистра. Сердце Бенедикт мне уже разбил, теперь прощай печень. В общем, с этим мне ещё придется научиться мириться, но Бенедикта всё так же люблю и желаю счастья.

Цитата Радуга ()
Где ты находишь определения, какой сегодня день? smile нужно отмечать?

На календарном сайте. Отмечать не обязательно, но мне понравилась идея, что каждый день чему-то приурочен. smile

7 ноября
День рисования на запотевшем стекле

Возможно стекло было и не запотевшем, но этот "рисунок" Шерлока мне очень понравился. wink

И уря, уря! Перед началом "Интерстеллара" уже показали трейлер "Хоббита", и радостно и грустно одновременно. А вы видели кастинг Бенедикта на роль Смауга? Я буквально только сейчас познакомилась, тётенька голосом впечатляется, а кто не. smile

https://vk.com/public_....24e53f0

Восхищаюсь и поражаюсь. Потрясающий перфоманс!

Сообщение отредактировал Ursula - Пт, 07.11.2014, 18:40

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Страница 65 из 105«126364656667104105»
Поиск:

Наверх